По дорожной карте: обновлённая экономика

Я крайне надеялся, что первым британским реактивам снизят цену хотя бы до 8к…Они как были дорогим удовольствием так и остались. Я также надеялся что цена в сб у них также значительно. Во многом обновлением доволен.

image


Это так улучшили экономику повысив цену ремонта премам? Так еще бережку поставили ремонт как в тот злосчастный день. Хех, как и говорили, улитка протолкнет свои изменения через другой путь, что она и начала делать.

5 лайков

Серебро это конечно хорошо, а что с ОИ? После урезания за те или иные действия, доход с премом и на премах совсем нищенский стал.

2 лайка

шта ?Какой замес ?Тут на яйцах % 5 играют остальное примерно вот так


им же внушили какие то там кд , и прочую шляпу , вообще с респа ссутся выйти

2 лайка

Интересно почему

Про новую экономику не в курсе.

Слишком большая ширина колонок в таблицах, очень неудобно смотреть. двигаясь правее скрывается наименование техники и непонятно что к чему. Зачем такая ширина для коэффициентов 1,3 или 2,5?

1 лайк

за что раннему фантому в два раза подняли ремонт? он и так на 10,0 без ЛТЦ летает

1 лайк

не сильно знаю , зайди спроси , у меня чата уже года 3-4 нет

1 лайк

A-5C поднять бы доходность как у Миг-21С или F-5C

1 лайк

гоняю сейчас шилку , ремонт в аб был 8 к стал 7 , не ну сильно )))

кто может пояснить, это уже в игре или ток планируется?

Всё в игре и радует)

Если не секрет, сколько боёв составляет просчитанная скорость прогресса?

1 лайк

Ну вот и я созрел на отзыв по экономике.
Такой вопрос господа Улитки, вы как балансили топы, на всеми любимом клановом т80ук вы добавили доходности 300 орлов, с премом, 2 фрага без потери техники ты 12 в + Это товарищи не смешно!



То есть без према ты будеш около 0 , а то и в - , и где ваша хваленая ''на топах в 0 выйдешь??"

2 лайка

а что нетак??

мне интересно, а какие самолеты с какими в средний ремонт попадают, скажем як-3 с кем в средний ремонт попадает по нациям, арадо с кем попадает, так же как и наземка, ибо очень много кактусов которые имели не большие ремонты на тех или иных БР-х, теперь походу станут совсем мертвым капиталом, ибо ремонт стал больше, а фарм остался ни какой, вот вам и экономика, согласно которой если где то убыло, значит в другом месте прибыло…ну посмотрим ща по отрядам в первую очередь на которых в основном играешь…

А что так, куча техники уже вкачанна, а купить не на што, и это играя с премом, то боты то сливы, спрашиваеться за шо я плачу и трачу свое время? И это все при наличии более менее прямых рук и прем танков в ангаре.

1 лайк

купи пакетик или играй на летке, или купи летатловый пакетик, а лучше оба
так улитка и работает

2 лайка