По дорожной карте: обновлённая экономика

увеличение фарма себера:
в РБ нравицо
в ПВЕ вертолетном нравицо
в АСБ нравицо

1 лайк

ну если правильно понял таблицу, я про РБ то в частности некоторым самолетам америки которые очень хорошо фармят наземку и могут дать отпор истребителям понизили цену ремонта почти в 2 раза, самолетам других наций которые этому должны противодействовать и не несущих бомбовой нагрузки повысили цену ремонта, ну да справедливость восстановлена, только походу увы для американской нации, классно, самолет который не считая легких танков фармит минимум 3 цену ремонта режут в двое, самолетом которые не считая легких не фармят наземку увеличивают на 20 % … класс, аплодирую стоя, какие еще аргументы нужны то…повторяюсь про самолеты американцев которые заточены в основном под совместные бои, а вот и отмаз в других нациях самолеты без подвесов типа исходя из авиа боев…красиво, повторюсь - мое почтение …если я не прав и люди которые играют в танковые РБ прошу поправить, может что то разъяснить…критику принимаю нормально

Ar 234 C-3 куда ж вы еще то ремонт подняли, он горит от любого попадания, а он же не америкос, и в основном под совместные РБ заточен, вопрос отпал, аргумент поднятия цены я озвучил, ну вот то про что я говорил, однобокая однако экономика…думаю в других нациях похожая ситуация…а почему зсу торнадо и енисей не получили повышение ремонта, ну мауса отбалансить нельзя понятно, а образно говоря “шилку” с двумя стволами в бои на БР 6.7 пускать это норм…говорю же все тут однобоко … там где самолеты для данной ЗСУ просто кукурузники…

1 лайк

Мистер кэп вы однако, я лучше вас знаю английский, мне неприятно в принципе видеть уклон в другую часть аудитории, забрасывая другую

1 лайк

Ты еще поной, что язык программирования использует английские слова, а не русские. Детский сад…

2 лайка

Сравнил палец, сам с знаешь с чем, видно что даже ответить нечего, лишь бы что-то оправдать: и так схаваю. Да и если это детский сад, то зачем ты вообще мне отвечаешь? Ясельная группа уже получается, ей богу.

1 лайк

просто другая аудитория платит зеленными которые в нынешнее время в мире только увеличиваются в цене, зачем им наша аудитория с деревянными, пример пакет стоит 3200 рубасов, это примерно 40 долларов, которые наша аудитория платит, часть начинает возмущаться почему так дорого, пендос спокойно платит за тот же пакет 50-60 долларов , а это уже 4000-4800 рубасов примерно, смекаешь? Вопрос нафиг им наша аудитория…все просто банально просто, все хотят денег и власти…

1 лайк

Для меня более это не интересует, приоритеты их видны.

Классика, “Я бежала за вами три километра, чтобы поведать, насколько вы мне безразличны”

Терпилы всегда найдутся, если хочешь быть вторым сортом, будь дальше

А, “ущемлённое величие”. Была, конечно, мысль, уйти в лингвистические тонкости и насколько в рамках общей аудитории Тундры английский более универсален + том, что в эпоху распространения автоматических переводчиков делать для каждого региона свои таблицы не целесообразно + том, что данные в коде, откуда эти значения экспортировали, явно не кириллицей писаны (т.к. крайне сомневаюсь, что кто-то это заполнял бы от руки без макросов)… но, пожалуй, просто умою руки.

Что на реддите ноют про “рашн биас”, что тут, только с точностью наоборот, про “продались буржуинам”. Естественно, натягивая сов на глобус так, что от треска аж уши закладывает.

К слову, что ж это у Вас, добрый молодец, имя басурманское, басурманскими же литерами писаное? Коли так за родимую аудиторию душа болит?

2 лайка

да я понимаю снизили ремонт, только мой теперь отряд на бр 6.3 стал дороже в ремонте в целом, да и меня до этого все устраивала, ибо я не мазахист пытаться сбить самолет ракетой летящей 11км гарантировано, который висит в 13 км и пуляет по тебе ракетой, которая летит 13 км…ну это же норм это баланс же…короче я как написал свой отзыв в steam еще этак году наверное 2018 так он продолжает быть актуальным про вашу игру и ваше отношение к игрокам, которые как бы там не было приносят вашей компании доход…я не знаю как игроки ну я просто порой не могу понять(просто моразм какой то) ваши действия по определению БР по определению ремонта техники, по балансу , по вводу техники которая в баланс просто не лезет и одновременно с этим утверждать что какую то технику вы не можете отбалансить… подводя итог я думаю что продолжая использовать не понятный подход к решению, хоть баланса, хоть экономики, в общем проблему с этой игрой не решит, ибо ну не слышат разработчики, а порой не хотят слышать игроков…

1 лайк

самое простое, есть голосование по поводу форума, услышат разработчики игроков или нет? Прям хоть катализатор открывай!

Что-то ты активно уходишь от темы, фантазируя обо всём, тебе бы стихи писать, а не придумывать за других всё.
На всю твою фантазию отвечать смысла нет, просто цель у меня одна: пусть таблицы будут и для русских игроков, как они были раньше. Многие разработчики специально локализовывают информацию для игроков из разных стран, тут же наоборот, уходят от этого. С тобой тему закрыл, мусолить её бесконечно смысла не вижу.

1 лайк

Вот и славно, вот и поговорили. А так, можно и “мирыкал”, ой, простите, чудо чудное да диво дивное показать, достигающееся в два клика мышкой, ибо “до чего техника дошла” (с)

Как говорится, внимание… ПОКАЗЫВАЮ.

2 лайка

С возвращением, дорогой) молодец, что начал с активного участия в дискуссии, но с такими шизами даже я бы побрезговал. Экономика себя чувствует замечательно судя по последним моим вылазкам в рандом, за 6 фрагов в трб вновь можно получать серу даже без према, как и было 3мя годами ранее, а не по роже, как было до вчерашнего дня. Форум успел обрасти новым контенгентом-носителем нестандартного мышления, тогда как деды, что помнят твои древнерусские виражи на швальбе против миг-15 сильно подутихли, так что крепись)

1 лайк

Уже лучше, но свою линию я продолжу гнуть: даже при поднятии коэффициентов доходности, хоть сколько-нибудь нерфить экономику премиум технике (в том числе и незначительно поднимать цену ремонта) - моветон, поэтому выражаю своё недовольство повышением цены ремонта некоторой премиум-технике (в частности, кораблям). Скажу честно, что приятнее покупать премиум-машину, зная, что она хорошо фармит (и не поспоришь). Посему предлагаю:

  1. Убрать у линейной техники слишком высокие цены ремонта, ибо в бою с несколькими возрождениями можно ощутимо уйти в минус. Коэффициенты доходности линейной технике не трогать, а лучше улучшить их у премиумной.
  2. И да, как и писал выше, лучше экономику линейных машин привести в норму, в то же время повысив доходность премиум-машин, сделав их намного более привлекательными для покупки.
  3. Улучшить модификацию “Талисман” или ввести ещё одну параллельно ей, таким образом, чтобы была возможность сделать так, чтобы линейная машина приносила с ней ещё и повышенный доход в СЛ.

Если говорить за себя, то меня бы такие изменения точно мотивировали более активно оказывать игре материальную поддержку.

2 лайка

Ну и молодец. Они много раз делали англ таблицу, что тут такого ? Опять тайный заговор “НАТЕ продались”?

4 лайка

Хахаахахаххахахахаха пендос спокойно платит. Ты не поверишь, но у них 60$ это считается непомерно дорого для игры, а для пакетика тем более

1 лайк

что-то как то не особо то и вижу миллионы:

Спойлер

В общем поиграл побольше и получилось так, что в танковых РБ на топах доход вообще не изменился или даже стал меньше.
В авиационных РБ на топах/предтопах доход вырос в 2 раза.

А что ты хочешь за неполные 2 минуты активности? На сколько я помню, на текущий момент заработок зависит в том числе и от времени, проведенного в бою
Я, к примеру, вчера на 3.7 просидел почти до конца боя и вывез порядка 120к+ с премом без бустеров. Я не помню ранее такойзаработок за 1 бой в песке

Думаю речь о попадании к современной технике без всяких прогрессий и поддержек заинтересованностей.