По дорожной карте: обновлённая экономика

ты знаешь, время «жизни» техники в этом бою? 😂😂😂 и как считается заработок за активность?
что происходит в песке, где ты провёл бой, меня не интересует. есть бой на топ тире, вот результаты, я ими не доволен. написал пост.
время, за которое тарахтелки едут до поля боя и техника на топ тире, сравнить никак нельзя.

1 лайк

изображение

Смешно, да…

3 лайка

Зашел на стим, чтобы оставить отзыв о “замечательном” геймплее в тундре, но что-то не нашел, как отзыв оставить.
Не заходил в стим лет 10.
Убрали что ли возможность писать отзывы там о тундре или как отзыв оставить?

1 лайк

Блин даже кнопки “изменить сообщение” нет в этом новом форуме.

У нас тут что, наглядное: как сделать человеку хорошо?
Надо сделать ему ОЧЕНЬ плохо. А потом как было.

Вот по моему происходит то же самое.

1 лайк

А они почему-то считают, если технике наляпать +100500% награды и увеличить ремонт на 100500 серебра - это норм.
Только почему-то забывают, что 100500% наград от НУЛЯ - это НОЛЬ. А ремонт при этом остается на прежнем уровне 100500 серебра.

4 лайка

Вот на чем уж грех жаловаться так это на советах. Это Вам не сравнить конечно Кугель с минусом за победу и ЗУ с проигрышем и в диком плюсе. Ни разу в минус на советах не выходило . Вы скоро запросите просто за игру на них миллион …Кто там про ТУшку плакал?? А ниче что у Арадо без оборонительного ремонт офигенный был, а на ТУшечке ,петрович с хвоста сам снимал , имбы должны быть бесплатны?

3 лайка

Если честно ничего не понял, экономика видимо как наша бу(х)галтерша… вроде все видно но ничего не ясно. Три боя на катерах проигрышные ,в одном я просто тупо на корм свои 2 ранги отдал 4м , таки шо??? я в хорошем гешефте !!! Один бой с победой, приватизация базы, пару фрагов(ранг не имеет значения!!!ога!)… такое очучение что на эту победу я у тёти Сары под проценты занял. Полетаем покатаем…но первые впечатления не самые приятные. Как и впрочем от всего что последние 5 лет тут происходит.

1 лайк

Открою секрет, после 6.7 в аркаду заходить вообще не стоит, искалечат. Психику или очко? Всё сразу. Вот в РБ средние ранги - топы играются хорошо. Но не в аркаде
(Это касается в основном танков)

1 лайк

Хорошо - понятие относительное. Я вчера зашел на ИС-3 в РБ, ездил ездил по карте, ездил ездил по карте, точнее еле полз. Потом выскочил легкий танк и ваншотнул меня в лоб кумулятивом на 400 мм пробития. А я даже башню на него не смог повернуть, потому что не поворачивается она.
Если кому нравится играть в игру, где все всем ваншотят друг друга в силуэт, независимо от класса и брони - пожалуйста. Мне нет.
Я собственно уже давно в игру особо и не играю. Я понимаю когда КВ-2 или ИС-2 ваншотят, но когда вообще все всех - это без меня.

3 лайка

или я давно не играл в картошку или вы сильно загнули. 8 левел там техникак как тут примерно 7-8 бр. но в плане премов они сделали лучше. они у них не имбалансны, а только фармят при этом не нужно им менять бры и бесить купивших. Хотя они тоже пытались срубить бабла выпустив тайп 59, но быстро поняли к чему это ведет и больше таких ошибок не совершали

1 лайк

Ты в картошку то сам играл? Там донатные имбы одна на другой: бураск,шкода т56, проджетто 46,токсичной техники много типа того же вз176. А то что ты описываешь было буквально лет 7 назад

Краткое личное резюме. Линейные машины с премиум аккаунтом, если играть с К\Д - 1 все также неиграбельны. Выходишь в небольшой + или в 0. Если играть в К\Д 2+ то получаем более менее что-то похожее на 2020-2019 год. ОИ как насыпали мало так и насыпают, гринд унылый и долгий. Реальный прирост ощутимо чувствуется только на премиумной технике. В АСБ все так-же ОИ\Мин и СЛ\Мин сильно портят впечатление и геймплей. Играть откровенно не хочется. Видна огромная разница между линейнами машинами, где ты должен очень сильно дорожить жизнью чтобы не уходить в минус с премиумом и премами которые можно легко сливать в собачей свалке. Как вывод улитка сильно бустанула премы и по большому счету не трогала линейные машины.

7 лайков

Давайте считать. В WOT 10 уровней техники, в War Thunder максимальный БР - 12. То есть 8-ой уровень в WOT соответствует 12*0.8 = БР 9.6 здесь

только она играет на 8м против 10го. льготов там по пальцам пересчитать можно было. это как если бы турмсов закидывало к 11.7 постоянно. закончил я играть 2 года назад. так что не чеши про 7 лет )))

ну это притянуто. просто улитки ввели 11 бр, а картоха нет, хотя разговоры были. если картоха введет 11й уровень. ведь экономика 8го не поменяется от этого просто на 11 будет еще больший минус по серебру чем на 10м :)

Ну играй тогда в картошку, там ваншотов почти нет, бгг

2 лайка

А я играл месяц назад и все новые имбопремы видел. Голда к тому же легко пояснит твоей десятке за броню,как и экипаж прокачанный

А я напишу здесь и буду верить что рассмотрите.
Руководство игры вообще допускает что есть игроки которые играют одной нацией и всё?
Я недавно купил прем технику Attacker FB.2 за золотые орлы. Купил потому что решил рассмотреть прем для сетапа на 7.0 , но и потому что цена ремонта меня удовлетворяла , а там было около 3000 серебра. Я покупал прем исходя из стоимости ремонта , на то он прем что и фармит и стоит в ремонте меньше, тут же вы ему подняли ремонт на 2907 в РБ. И того я должен платить около 6077 тыс за ремонт. Я брал прем по 30% скидке , то есть выпал просто купон. Вчера сбил один самолёт и получил 10000 серебра. Меня не устраивает соотношение. Я покупал около 2 недель назад и я хочу чтобы мне вернули хотя бы 75% оплаченных золотых орлов. Заберайте его себе обратно с такой ценой ремонта. Вы когда продаете прем технику то не имеете права её нерфить или изменять характеристики в худшую сторону , в том числе и ремонт. Люди за прем технику реал оплатили , а вы с ними таким образом , куда мне запрос на возврат игровых средств оформить ? Я больше не намерен брать премиум летку , ни за голду , ни за реал. Думал вертолет взять британский , но вы сделали все чтобы люди призадумались о вливании денег. Не по людски.

7 лайков

ну не так уж и легко. тем более что у картофана нет механизма, когда ломают 5 раз подряд ствол или ваншотают в бк. я кстати застал прожетто и ничего особенного он не представлял из себя. по сравнинию с тем, что было когда выпустили тайпы 59, которых было с каждой стороны почти вся команда. когда я заходил поиграть и делал на нем несколько воинов подряд.

У меня почти вся прем техника в ангаре понерфлена, хуже всего пришлось Хори прототипу, которому подняли БР с 6.0 до 6.7. И проблема не в том, что он фармить стал меньше или еще что, просто это больше не штурмовая ПТ. Она больше так не играется с ее 150мм брони на БР 6.7.
Покупал штурмовую ПТ, а получил кусто ПТ.

3 лайка