По дорожной карте: обновлённая экономика

ремонт- это еще цветочки, а вот их любимое поднять бр - это то, после чего я больше не куплю ни один их прем танк ))) прем покупается с единсвенной целью - фармить, а после поднятия бр он фармит меньше чем бесплатный.

6 лайков

6к серы это дорогой ремонт для прем самолёта?

Сейчас много боев чисто восьмерок. Бои в WOT на тяжелых танках однозначно лучше, чем здесь. В War Thunder по большому счету тяжелый танк - это очень медленно ездящий ЛТ с очень долгой перезарядкой. Брони у него нет.
Но в WOT просто сыграть нормальный бой на тяжелом танке - уже большая удача, из-за того, что в игре куча плохих механик и карт, которые просто не дают играть. А после введения мобильной огнеметной арты с 400 мм брони во лбу я окончательно с WOT завязал.
Реально, варгейминг не имеет ни малейшего понятия, что и зачем он делает. Вот чего не хватало игре - так это мобильной непробиваемой арты.

1 лайк

Что-то я РАЗНИЦЫ не заметил от слова вообще. Как было фуфло, так фуфло и осталось.

Из “+” - наконец-то упала цена ремонта на Черчили 7. Джамбо (включая линейный), VK45.01 (ДОЖДАЛИСЬ, не прошло и 5 лет), Айрон Дюк и т.д.

Но в основном разницы ни какой.

4 лайка

Судя по полученному опыту, в бою ты ничего не сделал, просто умирал. А что ты хотел? 100к серы за такой бой?

3 лайка

мне трудно сказать почему так у улиток с тяжами, потому что не играл с начала проекта, но мне кажется это осталось с тех времен когда не было высокоранговой техники и пробивными боеприпасами. по хорошему тяжам не мешало бы поднять скорострельность хотя бы в аркаде. потому что доходит до бреда, когда тебе ломают ствол 5 раз подряд, а ты каждый раз не успеваешь зарядиться, чтобы ответить. если у картофана баланс тяжей строится на том, что у них большие калибры и больший дамаг, то тут даже снаряд с зенитки может ваншотнуть тяж, а скоростельность в сотню раз быстрее + механизм выбивания ствола + подвижность + механизм, когда не взводятся каморники.

1 лайк

Я вчера сыграл несколько боев, однозначно есть и очень заметная.

1 лайк

Во-первых, современная техника, проблемы начались с вводом англичан, когда на 6.3 появились центурионы со стабилизацией и пробитием под 300мм. А сейчас, зашел в бой на 6.7, попал в топ, в моей команде насчитал 8 кумулятивщиков с пробитием 400 мм. Это вилка 5.7-6.7.
Ну и баланс, когда по серверной статистике танкам повышают БР, пока они не сравняются с наименьшим знаменателем вроде ПТ-76. Ягдтигр 7.3 в аркаде, сколько на 7.3-8.0 танков, которые его не пробивают в лоб?

с ягтигром хоть повезло, что там на бр техники, как грязи. я просто смотрю на команду, если я в топе и вокруг меня катаются разные ис2, то можно выкатывать его, если нет, то более современный леопард и бмп. а вот кт2 - это боль там и сетапа то нет полноценного, а кидает к 8.0 и вертолетам

А разве у него цена ремонта не 361?

Хотелось бы предложить добавлять в каждом изменении небольшой опросник, о том, понравилось ли людям изменение и публиковать его результаты в последующих новостях чтобы люди видели наглядно кто и за что голосует. Это поможет решить разработчикам, правильно ли расставлены приоритеты, и показать людям что “Вот, вы сами этого хотите”.

4 лайка

У меня более 10м серы. Я считаю что решать вопрос экономики за счёт того чтобы накинуть стоимость ремонта премам это не корректно.
Я ведь не за бесплатный аналог пищу. Все бесплатное на рассуждение разработчиков и игроков. Хочешь играешь , хочешь нет. Но если я купил за реал что то , то зачем потом это поддавать изменению? Починили экономику для обычной техники, да пожалуйста. Но давайте приемы не трогать. Таким образом разработчик говорит, сегодня купите Руйкат 105 , с ценой ремонта в 4000 тыс , а завтра мы ему рем уменьшим до 3000, но учтите , что через пол года рем может стоить 50000 потому что мы тут решаем.

3 лайка

Моё предложение которое возможно надет отклик и у других игроков это чтобы разработчики не ухудшали цену ремонта премиум технике путем увеличения цены её ремонта.
Речь не о обычной технике на которой играешь , а хочешь нет. Речь о том что когда человек покупает прем он так же смотрит на цену ремонта и когда из да обновления человеку приходится платить за ремонт в два раза больше , к примеру, то это не порядок.

3 лайка

Почему в два? В четыре. Т-35 ремонт подняли до 3300 серебра, это на БР 1.3. Не знаю, серебро он вроде не фармит с таким БР, чисто фаговый танк, единственный в игре с тремя орудиями.

2 лайка

Взял в пример Аттакер 2 у бритов. Премиумный до обновления с ремонтов в 3000 с копейками , а теперь за 6000 тыс. Это бр7.0.

1 лайк

А хочешь смешно сделаю?
Разработчики прямо пишут что цену ремонта и т.п. сделали согласно рангам. То есть все нации стали ± равны по стоимости.
А если советам цену подняли, а западным понизили, то это что значит?
Ахаха, да то что столько лет улитка занижала цену ремонта криворуким совкам, что бы они не ныли. А теперь когда все стали равны совки опять взвыли.
Вывод: совковое комьюнити самое токсичное, обиженное, эгоистичное, неконструктивное да и в целом пивное.

7 лайков

Мой британский сетап полносьтю апнули (Руйкат, челенджес дс, линкс). Минус ремонт у всех трех машин, плюс к фарму аналогично. Я доволен.

1 лайк

ДС я бы и сам преобрел. Планирую во всяком случае.
Линкс тоже планировал , но после того как Аттакеру премиумному подняли стоимость в 2 раза , то решил пока что летку не покупать.
А вот в покупке Халида особо надобности не вижу , на 9.0 он не сильно играбельный при наличии аналогов с теплаком.

1wt
Ну х его знает как там каждый бой и кого, но мне кажется закупка боеприпасов огонь ) Если бы не ПА ушел бы почти в 0 )

1 лайк

ну часто же тут просят вернуть тундру, какой она была раньше, вот, платим за боеприпасы как раньше)
хоть помнится мне раньше один куммуль по 1к стоил, если не ошибаюсь.