По дорожной карте: обновлённая экономика

image
Как так 8 килов,2500 очков 1-вое место в команде прем техника + прем аккаунт,кто спиздил еще 5к опыта 30к серебра? Раньше фармил в разы больше за бой с такой статистикой, впринципе по серебру вроде бы и не плохо зделали стабильность, но исследование очень занизили и если считать что не каждый бой такой удачный с учетом что до обновления я фармил за такой бой от 10-15к опыта то гринд увеличился по времени в 3-е и выкачать какой нибудь панцирь 400к опыта то это заеб еще хуже чем было, я покупал премы и акк для того чтоб вкачать технику, а не упоротся в судорогах до истощения на 7 лет жизни в данное детище, просьба пересмотрите фарм опыта, я уверен что-то там наебнулось! Только не заруиньте сильнее. Спасибо!

6 лайков

Какая наивная простота)
Всё идёт по плану.
Кстати, купите ещё пакетик.

2 лайка

Там одни современные, нечего покупать. Старые уже все купил.

Ну не всё так печально. К примеру, играя за бритов сетапом по б.р. 5.3 а это Челенжер и Комета которые на 5.3 ты попадаешь на тигров и пантер немецких и пробивает только в уязвимые. А они лопают бритов в силуэт. Это то что нужно знать.
На 6.3 у бритов ФВ4005 с 30 сек перезарядки , тротила никакая и рател Колесник , да кумыс , но и отличает от одного удара. А больше ничего.

Средние танки и не должны воевать с тяжелыми в лоб, иначе зачем тогда тяжелые танки? Нормальная раскладка по типам техники должна быть такая: ЛТ тяжелые танки в лоб не пробивают вообще, никуда. СТ обходят с флангов и тяжелые танки в лоб могут пробивать только в какие-нибудь пиксели. ТТ другой ТТ пробивает в уязвимые места. Легко, если противник ничего не делает для того, чтобы его не пробили, тяжело, если противник использует сильные стороны своего танка.
Например если два КВ-1 встанут ромбом, они друг другу ничего не сделают.
В игре это реализовать сложно, потому что броня историческая, снаряды исторические, и пространства для изменения характеристик под баланс нет. Но всю эту современную технику надо убирать в отдельный загончик, иначе вообще какой-то треш получается.

1 лайк

Это о чем говорит ни когда не прыли против шерсти я уже не первый раз это наблюдаю. Хочешь играть и раслабляются играй где выгодно и что имбуует с перерывами где тебя лихарадит. Это было и будет так. Чтоб игроки от нации к нации прыгали а не сидели на одном.

иди с такими предложениями в world of tank

1 лайк

Согласен

Это не предложение, это констатация факта. Никаких тяжелых танков в игре нет, есть очень медленные картонки с очень медленным поворотом башни и очень долгой перезарядкой, и есть быстрые картонки с быстрым вращением башни и быстрой перезарядкой. Первые в игре просто не нужны.

2 лайка

я открою для тебя секрет, то танки и не должны воевать с танками.

1 лайк

Для Челеджера, пантера это просто вкусный корм. Тигр тоже корм.
Обожаю шатать пантер в лоб, они почему то уверены, что у них есть броня)
Комет тоже может их разваливать, но у него скорострельность ниже потому не так весело.

Играя на британцах (на большей части) грешно жаловаться на пробитие.
На урон, я бы ещё понял, но по тем же пантерам и тиграм в лоб проходит прекрасный урон.

2 лайка

Это зенитка йобана!

открой ветку исследования и посмотри какой класс техники у ис2 или тигра

ну на вд всё офигенно конечно. поганял вчера на линкорах и что могу сказать если попал в тиму автоботов то уже не минус 60-70к, а всего минус 30к.
есть подозрение что доходность по итогу так же снизили
спасибо за пыль в глаза и имитацию заинтересованности в игроках

4 лайка

Это я понимаю , но мы ведь в Тундре , тут либо выезжает и встречает тигр рррррр, либо есть вариант уйти от боя по скорости или если тебя не видят , но тундра построена таким образом что всё на всё. 2 -3 линия существуют только у сложеных отрядов, а не рандом. Рандом это просто ель вперёд и сварачивай в ангар.

Тигр и Черчиль VII (может еще Джамбо) - чуть ли не единственные тяжелые танки в игре, у которых действительно есть броня. Правда последний особо ничего не пробивает, а на стоковых снарядах - даже пазики.

Во взводе с союзником на каком-то мобильном пенетраторе играется отлично. Едешь вперед, пушишь, танкуешь, ломаешь противнику стволы, гусеницы и жизни, а союзник делает короткие вылазки, добивает, и при необходимости прячется за Черчем. Иногда можно по открытым машинам фугасы покидать, или дымовыми команду прикрыть. Добивались таким образом неплохих результатов с другом. Правда, танк явно не для всех, 22 км/ч тошниловки в бой выдержать могут далеко не все. Да и разбирают его быстро, если вдруг оказывается один против толпы, это не какой-то КВ-1.

Какой то наркоман или гуманитарий будет смотреть на цену ремонта. Человек с головой на плечах смотрит доходность и комфорт игры. Ремонт всегда можно окупить аккуратной игрой, а вот заработок лишним явно не будет

3 лайка

Уже 3 патча вышло сегодня а патчноут только для 1 есть, шо по остальным?

А доходность по-вашему со стоимостью ремонта никак не связана?

1 лайк