По дорожной карте: обновлённая экономика

Ну и самое главное - уже полгода как не можете прописать “максимальную награду за полезные действия” для ОИ в АСБ

2 лайка

Не спорю, по балансу много где есть проблемы, но суть в том, что если начинать балансить карты, то они будут превращаться в зеркальные, грубо говоря. Да и иногда хочется попадать на старые карты, ностальгировать что-ли. Обожаю Карелию, например. До топов мало кто где стоит, все играют, надо ехать до точек их брать, чтобы победить.

Ну что ж, сыграл десяток боев, вВНЕЗАПНО с ПА и на прем технике начал зарабатывать больше, чем на пачку сухариков. Наверно возврат к экономике 18-20 годов это победа для тундры 23. Но надолго ли?

2 лайка

Да и на топах много ололо рашерей, палтары тыщи под капотом, все таки. Короче всегда есть крысы и мясо.

Тогда бы у танков на вооружении не было подкалиберов, кумулей и ломов.

Поиграл 2 дня. По ощущениям доход упал вдвое. Награды в карточке техники вроде выше, а серы-то нет.

2 лайка


Ну вот тебе 65%. Даж не знаю, на что потратить теперь.

1 лайк

А результаты боя будут? Сколько врагов убил, сколько точек взял, сколько критов нанёс, сколько времени в бою прожил? По циферкам выходит, что выехал, принял снаряд и умер, и так два раза.

4 лайка

Короче, опять двадцать пять… Обещали повысить - хренушки! Симуляторщикам как минимум. 89% активности на Т-64, 3 фрага (при 6 игроках в командах), 2 точки и … 29к! Я купаюсь просто в деньгах!

Идет эта байда в помойку до следующего патча… Мож, все же починят.

я тебя умоляю, у низ около 60 долларов платится в час простому посудомойке…иначе улитки на столько бы не ублажали всю западную аудиторию в лице америкосов, это не первый совместный проект с которым я сталкиваюсь, где скажем на карте можно увидеть и америкоса и европейца и людей со стран СНГ, но именно америкосы платят скажем так основную долю, меньше всего идет от России и стран бывшего СССР, поэтому и прислушиваются очень часто разрабы того или иного проекта именно к америкосовской аудитории, я просто уверен что именно америкосы повлияли на создание того что мы сейчас имеем, на нашу аудиторию разрабом просто пофиг, пример посмотрите общение на форумах, самое простое отношение да тех же модераторов форумов у нас и у них, и как реагируют разрабы на вопросы у нас и у них…

2 лайка

походу экономику обратно вернули) утром больше капало серебришка

1 лайк

Разогнался. Я работал и в штатах, и в Канаде, работал не посудомойкой, а Ph.D, и естественно никаких 60$ в час не получал. За студию 2000$ в месяц заплатишь, 25% налоги, страховка, туда сюда, в результате денег остается не больше, чем в подмосковье.

2 лайка

Ph.D - это философ что ли?

Правильно сделали, что накинули

1 лайк

К сожалению, я не понимаю твоего диалекта. Используй хоть гугл для перевода на русский язык.



Денег насыпало нормально, а вот опыта чисто зажлобили раньше 20к опыта можно было получить за такой бой!

Никак. Тут уже все зависит от вашего Скилла. Сливаетесь, значит будете в минусе. Побеждаете- будете в + и вот в этом случае работает доходность, которая вознаграждает или нет(в случае су-25 или А-10) вас за ваши действия. Например,С доходом 900% ремонт в 12к вообще не проблема

Начни общаться с ребятами с запада для начала и спроси у них за цены на пакетики улиток

У топов и предтопов доход почти не изменился или УМЕНЬШИЛСЯ. У них снизили только цены ремонта. Ощутимо изменили доход на премиумной технике выше 4.0

1 лайк

Ph.D. это кандидат наук, к философии не имеет никакого отношения.