По дорожной карте: обновлённая экономика

Наркоман как раз таки испытывает недостаток средств и всегда смотрит лишь на доходность , а потом начинает ныть что денег нет.
Люди заходят поиграть , для жлобов , возможно, пофармить это и есть первостепенное.

1 лайк

Средний КД по игре очевидно единица.

На кв122 и м4а2 получил 60к+ чистыми за 6 фрагов и 2 смерти с захватом точки. Одно удовольствие давать килл и получать 6к+, так и должны фармить премы. Пофиг на доходность линейки, главное, что кэфы премов отбратно не скрутили, свою функцию они сейчас выполняют

1 лайк

А что тут предвзятого ? Вы создали непонятно что(в порыве борьбы с как вам кажется оверфармом) в ПВП игре где игроку награда должна начисляться за любое действие, так работают все режимы игры и воздушные СБ это не ПВЕ как вам могло показаться. Щас игроки которые автоматизируют игровой процесс массово перетекли в РБ режим, думаю вам это известно, так вот было бы неплохо вернуть в СБ нормальную систему наград, убрать плату за ВЫЛЕТ, плата должна быть за потерю техники. Всем давно понятно что автоматизация игрового процесса (если вы считаете это проблемой) побеждается только выдачей банов тем кто ее организует. Потому что борьба с автоматизацией путем того что вы делаете ограничение по фарму в определенном промежутке времени вызывает только негодование обычных игроков, которые не должны страдать из за борьбы с автоматизацией игрового процесса.

8 лайков

Еще просьба к разрабам, что уберете с зимних карт осенние деревья это превосходно, А МОЖНО ОТТУДА ЖЕ УБРАТЬ ПЧЕЛИНЫЕ УЛЬИ (ИХ ВООБЩЕ-ТО НА ЗИМУ УБИРАЮТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ)? И березы с проселочных дорог некоторых карт, а то едешь себе по колее, и тут - бах береза прямо по центру дороги…

Женя, моих ругательств тебе мало?
Я все понимаю, но займитесь баном ботоводов.
Я уже целые полки, которые занимаются продажей ботов приводил в пример. Результат? Аккаунт скорее всего перешел в руки нового счастливого владельца🤑🤑🤑
https://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=BigLoserCuteGirl
Вот у него целый полк занимается продажей решений по автоматизации игрового процесса.

4 лайка

Спасибо что сделал смешно своей “аналитикой”. мы теперь верим тому что пишут разработчики) легко проверить ту2 подняли ремонт до 12к бр 5.7 сравни с другими нациями у них примерно 3-8к . Тот же ту-2 у Китая 9к. вот и вся твоя болтовня в мусор и вывод твой как раз таки о тебе и фашиковом комьюнити.

1 лайк

джони такой джони)

И это плохо?

Я практически ушел из ТРБ с введением ограниченной видимости, маркеров и урезанием карт. ИМХО исчезло разнообразие тактики - возможность реализовывать скорость легкобронированной техники (обойти) или реализация мощности орудия и скилла (поснайперить за 1,5 - 2 км вручную рассчитывая упреждение по движущейся технике). Скорость ремонта неприличная - у меня часто орудие дольше перезаряжается, чем противник ремонтируется - простите, но это бред. А раньше мог на M18 зайти в тыл двум кемперящим тиграм и правильным переносом огня разобрать обоих.

А у меня на Ту-2 (именно на нём - БР 4.7 ) ремонт 3600…

Это уже начинает наводить на странные мысли, ботов видят все, но к ним не применяются никакие санкции. Почему ?

1 лайк

Это вообще отдельная тема. У меня уже два полка ботов и штук 6-7 просто ботов записаны.
Видимо донатеров не банят…
OLDSIJI играет 13 часов в сутки в среднем. Это либо бот самой улитки или просто ГМ пинают известные обьекты

1 лайк

Я не в курсе ботов, но чем они плохи? Массовка, фраги.

Бот как правило не участвует в бою, пока вы рубитесь с живыми игроками он отбомбит базу и убьется об аэродром - все. К тому же виден рост количества ботов, что говорит о превращении игры просто в тупую ПВЕ ферму. Рано или поздно вам начнут надоедать такие легкие фраги.
К тому же практика показывает что улитка настраивает экономику игры опираясь на данные статистики которые нагнали боты из за чего страдают обычные игроки, ведь цель человека который автоматизирует игровой процесс максимально абузить игру любыми способами и он будет постоянно их находить и нормальным игрокам обычно не нравится играть в такой цирк. Потому я считаю что борьба с автоматизаторами это одна из главных задач разрабов.

8 лайков

Рекомендую тогда тесты для IQ пройти

Представь себе статистика обычного игрока на прем самолете показывает, что он сосет в 2/3 боев с нулем, а через три слива ему надоедает и он выходит. Скилловый игрок неплохо зарабатывает и сбивает 2х врагов каждый бой.
А тут заходит бот, он делает в 3-4 раза больше боев, чем другие игроки, но он стабильно фармит, забирая 1 базу.

Что видит улитка? Что в среднем все игроки много платят за ремонт и фармят по чуть чуть. В силу глупости улитка исключает скилловика как «выброс» и снижает ремонт и снижает доходность.
В итоге новички станут зарабатывать чуть больше, боты станут зарабатывать заметно больше, а скилловики меньше….
Классно работает статистика?

3 лайка

Это в самолетах, меня танки интересуют.

Да она вообще не работает. В аркаде в танковых боях средний игрок просто всегда играл в минус на 4-5 рангах. Сейчас не знаю с новыми правками.

Автоматизация игрового процесса есть и в танковом режиме

1 лайк