По дорожной карте: обновлённая экономика

я хотел написать что мне как игроку который в танки ганяет сложно выполнять задачи бп, на кораблях и авиации + техники нету а ктото из адниов удалил эту тему

Так не выполняй. В чем проблема? Главный приз и так можно забрать.

Это сложно. Танк не самолет, он должен куда-ехать и не застревать в камнях/домах/оврагах, да еще что-то делать в бою, чтобы деньги получать.
В принципе, в РБ можно весь бой стоять на респе и получать серебро за “время в бою”

если я не буду выполнять БЗ то как я получу призы? больше не буду покупать, ибо в игре жить надо, в рейд шадоу купил бп так там награды сыпятся а тут купи еще выполняй задачи, 120 крит попаданий или 12 побед, это жестко

На самом деле довольно просто. Нажатие кнопок и движение по путевым точкам….но ботов танках нет.
В кораблях ботов, как в таркове, 4-16 в КАЖДОМ БОЮ

1 лайк

Чтобы получить призы не обязательно выполнять все испытания. Делается БП просто и неспеша. Кучу наград можно вообще не играя в игру забрать.

они едут дружно на ближайшую “домашнюю” точку и там стоят по 3-5 человек каждый бой. более продвинутые с интервалом крутят башней, совсем продвинутые даже стреляют. но если выехать на такое “пастбище”, то они никак не реагируют и можно просто набить халявных фрагов.

1 лайк

Блин точно, на зенитках и 2с38 ботов тьма

Что-то не работает экономика то. Кучу раз в минусы ушел без према. С премом минимум один раз ушел в минусы.

Господи, спасибо всем кто начал “бунтовать” и в принципе разрабам который не забили на мнение сообщества!!!
Я процентов на 50-60% больше серы, в зависимости от сетапа, стал выносить. ТигрП с активированным сокрушителем по 300к за первое место, это просто вау, я уж молчу о 1000% серы у штурмовиков.

3 лайка

Чёт смешанные чувства. Первый день сразу разницу видно было, а сегодня уже и не особо, как будто откатили втишь. Ещё и опыта, такое чувство раза в два меньше стали давать. Надеюсь меня глючит, ну или баг какой.

2 лайка

В общем не знаю у кого как, но ситуация в целом как на предприятиях: Дирехтор -я вам олухам оклад поднял ,арбайтен .Бухгалтер себе под нос,а премиальные то мы срезали. Вот кажись так и с ёкономикой тут наделали…если 0 помножить на 1 ,то 10 не получится(

Так революция не закончена. Без разделения старых и современных коммунизм не построишь.

Сейчас я за победу с 1 сбитым на Ариете получаю больше 40 тысяч, а за пражение с 1 сбитым - больше 30 тысяч сыпят. Раньше таких цифр и близко не было. Новая экономика крайне радует меня как владельца прем-техники с прем-аккаунтом на год вперёд - прямо каждый бой теперь вижу, что не зря я донатил.

5 лайков

не знали только те, кто выкачал ветку и сидит играет, либо те кто с премов не слезают, новички же захлебываются от расходов, особенно если играют крайне средне. Особенно без доната. Не знаешь куда тратить? не трать рано или поздно будут еще коробки за серу. В чем проблема? покупай эксперт экипажи и тд

у стандартного самолетного ботовода всегда в стате есть деревация + прем корабль

1 лайк

тебя глючит, братан)

Это все прекрасно, особенно по части улучшения баланса, но вроде как люди просили уменьшение подбора матчмэйкинга до диапазона 0.7 БРа или растяжение действующих БРов из-за очевидно неиграбельных боев. И как я уже писал может разделим хороших и плохих игроков, тогда и средний игрок не будет уходить в минус и добавится сложность и интерес для хороших игроков, необязательно прямо жесткий ММР делать, но хотя бы по обширным лигам.

Привет танковая братва режима АБ!
Да с экономикой стало совсем жир играя на прем танках!
Но стало играть совсем не комфортно, победы стали совсем не интересны на БР 8,7-10,7.
Взял прем танк сделал три кила и вышел из боя. При любом раскладе (поражение или победа) ты в плюсе.
Сделайте режим для прокачки веток танков с одним респом для одноресповых.
Режим с тремя танками сделать для тех кто хочет играть на победу!

Вчера сбил за бой 3 Харриера, которые после сброса шли на нашу базу, умирать от ПВО

1 лайк