По дорожной карте: обновлённая экономика

Я и играю исключительно на бритах. Ком башня ,это одно и то они не всегда отлетают с Ван Шота . Тут скорее точечно можно разбирать, но так же следует отметить что немецким тяжам достаточно попасть просто в силуэт бритам и дело на 70-80 % сделано.

Появилась тема обсуждения Боевого пропуска

АБ. Порезали доход ОИ на премтехнике. Зачем, для чего, и так прокачка долгая. Просили не это. Серебро как сыпало мало так и сыпет.

1 лайк

Ух ты. Тут я даже задумался вернуться - прочитав карту, тк очень давно перестал играть (несколько лет) именно из за экономики

1 лайк

Про ком башню я даже не упоминал.
Я говорил про стрельбу в лоб, а точнее в ВЛД.

Ещё отмечу, что шатать в ВЛД королевских тигров даже не остонавливаясь это отдельное удовольствие)

Лучше подождать когда если это всё реализуют и не откатят.
И ещё важен вопрос как реализуют.

новая экономика как то не ощущается. ждём фишку с маленьким ремонтом, если вас быстро чих-пыхнули в бою.

Вы угараете что ли? Всем премам почти фарм подняли и при этом снизили ремонт. Из исключения у меня только на т29 ремонт подорожал но и фарм вырос на 100ку,я доволен,наконец то можно экспертов на премы купить

1 лайк

Чего?!!! Пукнул бомборакетами в базку, спилил А-10, умер, проиграл - 51 тысяча серебра чистыми! Раньше за такое и 30 тысяч бы не дали, так что не гони.

Спойлер


Ну я сейчас на премиумном КТ один танк убил, одна помощь - 5000 серебра получил. Это конечно гораздо лучше, чем раньше, но не прем танк при таком раскладе ушел бы в минус, так что никаких гор серебра вы с новой экономикой не заработаете. Она просто стала нормальной.

2 лайка

Она стала отличной для меня как человека, который донатит в прем-технику и прем-аккаунт. Я теперь после каждого боя вижу, что не зря донатил)

У меня лично парадоксальная ситуация, когда лучший фармер в аркаде - немецкий Черчиль III, который регулярно привозит за бой 15-25 тысяч. А все потому, что его не убиваю одним попаданием в силуэт, как премы 4-5 рангов. И пятью как правило не убивают, а бывает - и десятью. Он стоит по градом снарядов, чинится, пополняет экипаж, наносит повреждения, серебро идет. А ремонт стоит 900 орлов.
А на 6.7-7.3 поехал в бой, ну ваншотнул один танк, тебя другой ваншотнул в ответ. Получи 4000 серебра, минус три-четыре тысячи на ремонт.

Бессмертный Черчилль :)

Все верно. Чем дольше живёшь, тем больше получаешь. Так и до правок было, а теперь получаешь прямо ощутимо больше)

не совсем понял сравнения между игровой валютой за которую покупается техника и наркоманом, по моему не корректное сравнение, а почему вы решили что если человек скажем не платит и фармит на следующую ед. техники, то он жлоб? я захожу поиграть и за одно фармлю, че ни так ?

да но есть одно но, чем дольше живешь тем больше ремонт…вроде как так писали, но может я что то путаю и это только в будущем, если так то порой тима видна на первых 30 сек боя, я просто при “суперской” тиме с потерей первой техники даже если и успел уничтожить парочку противников, просто выхожу . ибо дешевле получается, а тима такая как правило один фиг сливает…

Выехал на линейных танках Израиля (БР 7.7) Слил бой против 6.7 позорно. 3 врагов убил, 3 помощи сделал, 3 раза умер, само собой проиграл.
Ремонт сетапа округлённо 17200. За бой чистыми получил (за вычетом ремонта и боекомплекта) 4400 серебра. Раньше за такой же бой - с теми ценами ремонта и доходами - ушел бы в минус, причём тысяч на 7-8.
Все цифры с учётом прем-аккаунта.
Мне - однозначно нравятся нововведения 😎

а когда старый понятный форум то вернут, ибо тут бред полный, раньше я мог процитировать и все было понятно, теперь я как олень должен вставлять цитату и потом писать ответ на нее, что за бред, было же нормально понятно где какая тема, теперь просто все в одну кашу…хрень полная(

не у меня 6.3 с условием уменьшения ремонта танко примерно на 5к львов в общем, но поднятии ремонта бобра почти на 5к львов, получается тож самое, но если разрабы решат что танки по какой то не видимой стате показывают себя норм, поднимут ремонт хотя бы на 500 львов, то мне проще было в старой экономике, по БР-м ниже примерно так же, на БР-х выше не играю, не нравится, зсу кривые, танки в 10.3 попадают с БОПСом на 285мм пробития, тут порой и высматривание пикселей не помогает, зрк кривое порой ракеты просто исчезают, на топах, самолеты ни очем, пзрк противника на 20 км лупит, самолеты противника на 13 км пуляют, защищатся от самолетов нечем ибо пзрк стреляет на 11км…имено из-за того кривого баланса техники в игре и перестал играть на топах, зсу на 7.0 с пушкой с БР 5.0, начиная с 6.7 самолеты попадают под енисея, а это шилка только двухствольная, есть еще в противниках торнадо, т.е. перекос баланса жуткий, да и плюс огромный у америкосов их самолетам дофига ремонта порезали, а у них самый захудалый истребитель тянет бомбы или ракеты…т.е. на фарме в совместках ими можно фармить на легке, в отличии от многих других наций, но кто платит тот и заказывает музыку…

Прошу прощения, отвечал другому человеку, поэтому не стал указывать, что это АБ (человек тоже писал про АБ).

В совместных бомберы, как и другая авиация, не фармили и раньше, а по конкретному вашему самолёту - надо смотреть, добавили ли ему доходов. Может быть, теперь за условные 2 разбомбленных танка он ту же самую сумму вывозит из совместного боя, несмотря на подорожавший ремонт, за счёт буста доходности.