По дорожной карте: обновлённая экономика

короче кривая экономика просто реально, я бы сказал как и баланс однобоко…

Аналогично. Сложно на танках и летке.

Где в дорожной карте пункт “Борьба с бот программой” в АТБ и АМБ??? Уже играть не хочется из-за ботов (по 3-5 шт. в команде) запрограммированных стоять на респе и агрить самолетики или лететь до ближайшей точки и там стоять весь бой в дымах. Или так как все бот программы играют на премиальной технике и с премиальным аккаунтом их трогать не будут???

Судя по твоему комментарию умением думать - ты так и не обзавелся. Хотя откуда у форумного тролля вроде тебя может появится умение ДУМАТЬ? Ладно, это все лирика.

Откуда в бою может взяться ОПЫТ, если играть мне приходится на БР +0,7+1. Это когда против моих кумулятивов которые противника не пробивают - в меня летят ЛОМИКИ и ПТУРы?

А ты линейную технику возьми. А не премиун. Тогда возможно РАЗНИЦУ и не заметишь.

Поиграй на Японских фрегатах, против эсминцев с БР 4.7-5.0. И ценой ремонта как у Феррари.

1 лайк

Повторю свой комментарий выше:

Выехал вчера на линейных танках Израиля (БР 7.7) Слил бой против 6.7 позорно. 3 врагов убил, 3 помощи сделал, 3 раза умер, само собой проиграл.
Ремонт сетапа округлённо 17200. За бой чистыми получил (за вычетом ремонта и боекомплекта) 4400 серебра. Раньше за такой же бой - с теми ценами ремонта и доходами - ушел бы в минус, причём тысяч на 7-8.
Все цифры с учётом прем-аккаунта.
Мне - однозначно нравятся нововведения 😎

Теперь возьми бой где у тебя 5 ботов и остальные на прем танках которые после первой смерти свалили в ангар, и получился турбослив. Фрагов у тебя нет, т.к. тебя толпой разбирают и на 6-7 уровнях такие бои в своей массе преобладают. В плюс ты не будешь играть, только в случае победы или если премтехники в твоей команде по минимум будешь в плюсе.

Даже стоя на респе, за 20 секунд неуязвимости можно сделать 1 фраг, а если танк нормально перезаряжается, и стрелять умеешь, то и 2 фрага.
(Написанное мной про бой на 7.7 - про аркадные бои, то есть маркера и незаметно не подъедет никто)

1 лайк

Опыт в бою начисляют за фраги, асисты, захваты точек, помощь союзникам и время нахождения в бою.
Странно это не знать такому же форумному троллю)

2 лайка

Кто мешает наконец сделать Новороссийск нормальной картой? Уже 5 лет каждый вододел твердит про центральную точку, и тишина.
Восточная Европа опять же, надо делать точки не вдоль, а поперек. Не работает она совсем с “домашними” точками.

изображение
На поршнях хоть приятно играть стало, 4 фрага, ноль смертей. Со смертью (и ремонтом) было бы 35к. Это без према.

Между новой экономикой и старым форумом с Соляром-1бой-10-жалоб - я выбираю новую экономику!😎

втихаря порезали фарм ои. 3.5к опыта за катку с двумя фрагами арб

2 лайка

фарм ои порезали,глянь бои свои

Сбил троих на фридрихе 4.0, поражение, с ремонтом +8к без према. Имхо это не нормально.

Почему не добавить как в танковых боях в морские бои количество снарядов ГК находящихся в башнях корабля?


Вот они стандартные бои на 6-7 уровне, где одни прем боты, о каком положительном балансе может идти речь. Противник 20 секунд подождет и потом тебя на респе дрюкнут толпой.

1 лайк

Ну вообщем так. -)) Попросил, получай. Мне 40+ и иногда хочется тряхнуть стариной, ринувшись в виртуальную зарубу. Скажу сразу, играю в проектах ваших прямых конкурентов и есть с чем сравнивать. Так вот, доходность на технике нужно поднимать в три-четыре раза, ремонт ни в коем случае не убирать, он даёт дополнительный стимул выживать, чтобы заработать больше. Прокачка техники нудноватая, можно немного поднять ОИ по результатам боя, но доходность нужно поднимать сильно. Игрок месяцами зарабатывающий серу на покупку прокачанной техники теряет интерес, который не возвращается даже после длительного перерыва. Учитывая, что большинство из знакомых мне игроков в возрасте 28-40+, то это люди, которые не готовы тратить по два месяца не отрывая задницы на прокачку нового ранга, между тем- это платёжеспособные игроки, которые готовы покупать прем аккаунт и технику в интересном проекте. Не думаю, что мамкины сынки 30+ и малолетние “мамдайнапрем” смогут вам дать ту же доходность, что игроки, имеющие стабильный неплохой доход. Что касается прем аккаунта, то он должен давать не только гарантию от ухода в минус, но и серьёзную прибавку в ОИ и львах, что позволит поднять интерес игроков к приобретению. Я например в проектах ваших конкурентов покупаю прем, при этом заходя в игру порой раза три-четыре за месяц на час-два. И прем технику покупаю, так как вижу на ней значительный прирост доходности и некоторые преимущества, которые впрочем как правило нивелированы несущественными недостатками, которые не мешают игровому процессу. Учитывая, что в игре много наций и веток техники, которые можно постоянно дополнять, то увеличение доходности и скорости прокачки не повлияет на интерес игроков к проекту. Что касается ящиков, то по моему ключи стоит исключить так как они делают это имущество бесполезным или ввести выпадение ключей за выполнение задач в рамках игрового события. В общем как-то так. Пока новой экономикой разочарован, но надеюсь на лучшее.

5 лайков

Да, чуть не забыл. Всё прикольно, но когда попадаешь в бой на танке второй мировой против машин более позднего периода, которые тебя разделывают под орех, как-то не комфортно… С этим нужно что-то делать.

Самый эффективный и быстрый пособо гринда в РБ - это игра в 1 респ. Так что неудивительно,что они ливнули сразу,как умерли.