По дорожной карте: обновлённая экономика

Мир настолько очистился, что кеофокс восстал из ядерного пепла

Это кстати он с “Бичами” отметился?

1 лайк

Обьясните кто нибудь на кого эта таблица расчитанна ? на какого мамонта, где те показатели множителей что в таблице ? старые\новые, всю игру обыскал не нашёл тех множителей, написанно был множитель 2, стал 3, ищу не могу найти 3 хоть убей везде 2!!! я наверное чего то не понимаю

Огромное спасибо разрабы! Играть теперь одно удовольствие. Ибо уже куча топ танков давно лежат некупленные, а нафармить на них даже прем не помогал!)

1 лайк

На эту бы РЛС, УРВП и динамическую броню обучение бы запилили в игре.
А то взлет с авианосца есть, а например ,как НАРами попадать с вертолёта - нет.

Что-то мне кажется ремонт повышен той технике, на которую народ ставил талики для фарма.

1 лайк

Линейная меркава с 9.3 стоит 740 тысяч дядя, не спорил бы ты с игроком с в 2013 года)

1 лайк

это что за вылет такой? это надо какие-то жирные бустеры воткнуть и всю команду противника в соло перебить?

1 лайк

чет не увидел изменений. может они и есть, но не чувствуются нисколько. обнову-то точно накатили? или я попутал что?

я тебе говорю про 2D и у неё цена в золоте, но так как у улиток прокачка экипажа равняется стоимости самой машины то и цена была бы 970к серебра, а самое главное что у улиток цены сделаны через одно место, так как цена повышается в зависимость очерёдности техники в ранге НЕ от б,р (что было бы логично) а от очерёдности, и может быть такое машина с бр 8,3 стоит 590к а машина всего +1,0 бр 930к что почти в 2 раза дороже
P.S. и да посмотри с какого я года

В мобильном приложении все это спокойно показывает. Правда не всегда он его открывает (странно)

Тащ Keofox, жалобы на так называемые “засветы” в танковых АБ принимаете? В большом количестве боёв происходят странные события: тебя убивает невидимый соперник, находящийся, буквально, в ста метрах по направлению взглядов всех членов экипажа. Так же это работает в обратную сторону, можно подъехать к двум-трём соперникам в упор и они не будут подозревать о твоём присутствии. В нашем дискордном сообществе только и слышно про: “что сделали **** с засветами?”, “ни*** не светился”, “засветился после выстрела” и т.п. Возгласы такого содержания возникают даже чаще, чем: “куда делся снаряд?”, “как не пробил?”, “б**, радиатор/гусеница” и “я же первый стрельнул”. Известно ли о такой проблеме с “засветами”? А то в ближайших планах развития игры я не заметил исправления данной механики. Тем более, что на начальном этапе танковых сражений, такой проблемы не возникало совсем, а было весёлое танковое месиво в аркаде.

5 лайков

советы страдают. ветка имб с винрейтом под 75%. иди пиши, писака.

3 лайка

ааа… я-то думаю че нифига не заметно. ценник на то, на чем я катался, некисло подняли и на кропалик подняли фарм. ништяк изменение. хорошо, что большого према не взял. тьфу ты блин…

во-первых крайне отрадно видеть тут вас, товарищ Лис, приятно что комьюнити менеджер общается с игроками, а не вбрасывает и прячется
во-вторых данными правками доволен
Долгое время задавался вопросом почему топовые ОБТ Великобритании по ремонту более чем в полтора раза дороже чем Т-80БВМ, неужели так сильно нагибали? Теперь вопрос исчерпан

1 лайк

Да там все изменения хорошие. Даже мой пивной сетап на 5,3 немецкий в виде нерфа небольшого доходности тигр н1 и его ремонта одобряю,так как их больно много на самом деле. Все изменения + в экономику дают. Единственное я удивился что моффету все равно оставили хоть и с повышением но небольшой ремонт при его фарме,я думал его наконец то порежут как улитки любят делать с хорошими премами

Неужели я дожил, когда ремка на е100 стоит не 30к, а всего 8, всего то понадобилось 8 лет

2 лайка

Своими 1800% фарма серебра на хелене/моффетте вы привлекаете все больше ботов, их и так много, станет еще больше. Хватит из флота делать фармилку серы

3 лайка

Поддерживаю вопрос. Вчера вообще катался несколько боев слепошарым, совзводник рядом стоит ведет огонь, а я вообще не вижу по кому он стреляет - ни маркеров, ни хотя бы модельки танков. А в следующем бою вражеские танки материализовались в открытом поле на 400 метрах прямо у меня в прицеле, но уже после моего выстрела по другим, более далеким целям. Так мало того - через минуту “Тигр” появился из воздуха. На вершине крутого холма. В полный рост. Т.е., пока он поднимался на горку, то был абсолютно невидимым для меня на дистанции метров 500, хотя я спокойно видел и стрелял по врагу буквально рядом с ним. Изрядно задницу подпалили эти приколы.

2 лайка
Спойлер

9b645bcd21292fcb0004796fa28637248f010244

Спс

1 лайк

А вот никак. Google Dosc при использовании функционала “Опубликовать” отключает эту функцию. А давать ссылку прямо на документ мы не можем - нас заспамят запросами на редактирование.

Так и живём.

Сорян.

3 лайка