По дорожной карте: обновлённая экономика

Теперь будут балансить по БРу и перезарядке.
Так что скорее всего будут повышать БР если ему так ценник задирали.

Это плохо. Минус ещё одна фановая машинка будет, если поднимут выше.

Мнение игрока с 2015 года, вдонившего пакетов 10 наверное и голды десятки тысч дакучи.
Все круто, но не надо трогать карты! ПЛИС! А то мы знаем как в одном “похожем” проекте баланс карт свелся к тупо 3 направлениям для баранов. И теперь там за 10 лет 2 карты от силы вышли, и то каждую новую карту надо показать дау-м игрокам, потестить, нравиться им или нет.
Вводите новые карты разнообразные, без разницы плохие, открытые, закрытые. Если мне Италия раз в месяц выпадет - я на ней поиграю, для разнообразия, а когда 10 раз подряд попадается Польша - вот это бесит.
И не надо трогать кд у танков, это тогда точно в ворлд оф вар тандер превратиться игра!
Еще “спасибо” что понерфили моих Кисаразу, КА50, Ирокеза амерского, все премы, если что! Я не против реалистичных птуров, только теперь опускайте их по бр-у.
Жду возвращения ночных боев!

Друг, наоборот, режим с одной точкой - это замес мужицкий. А с 3 точками все разьезжаются по карте, а ты просто ездишь между точками и бывает никого и не встречаешь.

1 лайк

Пчел - в стоимость покупки классификации на любую прем технику включена стоимость обучения экипажа в слот, потому что обучение слота стоит 10к СЛ

2 лайка

Ты вообще читать умеешь? Или в НАТЕ не учат? Все цены/доходы привели к единым в зависимости от ранга

Ну на первый взгляд это уже хоть как-то смахивает на нормальную доходность.

Это как на работе з/п бухгалтерия начисляет) кому-то до х…я, кому-то ни х…я)

Я-то умею. Тут пионэр жаловался на завышенные цены и обвинял разработчиков, что они продались нате.

1 лайк

да ты шо, правда? вот только я взял меркаву 2D и там цена экипажа 970к при тех же 10к обучение


где как правило 970к обозначает стоимость самого танка, а тут что вертолёт стоит лям 600 что ли?

1 лайк

А сколько бы по твоему меркава стоила бы в СЛ? Как раз где то 700к

1 лайк

да примерно столько и стоила бы, а именно 970к но эта машина бр, 9,3 а мои вертолеты 8,7 и по логике они ну ни как не могут стоить 1,6 миллиона, и это нужно исправить и этой проблеме уже 3 года

Еще хочу сказать отдельное спасибо за ввод набора полных боев. Вот только я не понял, почему меня кидало 10 на 10, потом прочел что только топам ввели это изменение. А что не на все ранги трб??
Я вот чтобы ваши дибильные миссии на флоте из батл паса по 2 минуты жду, с ботами, при уничтожении которых не засчитывается прогресс. Решение этой проблемы придется ждать лет 5, ведь кому этот флот сдался, в него играют 2,5 человека наверное.

1 лайк

Не согласен, что ботоводы портят геймплей в СБ.
Я как игрок СБ только в сессиях с ботоводами могу спокойно и в свое удовольствие поиграть в штурмовку.
Сессий ботоводов не так много. В основном все ПВП.
Часто бывает, что я не играю из-за того, что не могу найти сессию с ботоводами.

2 лайка

Ай не монди ты

А как же борьба с засилием игроков-ботов с запрещёнными модификациями (особенно во флоте)? Это же всё и на статистику техники влияет. И на желание играть в принципе.

1 лайк

PS боя по 2 минуты жду на флоте, чтобы задачи бп выполнить

Это ж насколько важные и кардинальные изменения нас ждут, что даже Кеофокс вернулся. Или произошло слияние с форумом Энлистеда?

В некоторой мере это был костыль для прокачки топовой авиации, когда ты на бревне без ракет и лтц. Или когда например тупо денег не хватало, ведь это игра про гринд.
Harrier gr.1 - на прем.самолёте с прем.акком за 2 часа сессии вывозится 500к серы, с бустером +300% (на первые 30мин.работает). Тупо бомбёжкой баз.
Нормальные игроки столько же зарабатывают в рб, при стабильных 6 фрагах и усилителях.
А когда ты прокачиваешь линейный самолёт, без прем.аккаунта, то там 100к отсилы (и те- на ремонт частенько), но хотя бы полтора-два модуля за сессию)) Так что о каких вы тут миллионах говорите?))))

1 лайк

Когда научитесь делать нормальные таблицы с зафикисроваными названиями техники и описаниями столбцов?

4 лайка