По дорожной карте: обновлённая экономика

2 лайка

Мне эти коэффициенты ничего не говорят. В аркаде за фраг дают 1500 серебра, за время в бою не дают ничего.
Сдается мне, что со средним по больнице КД 1:1 ты на нем только в минус не будешь уходить, зарабатывать не будешь ничего. Надо смотреть.

49% активности это что ты сделал? Ехал захватил ближнюю точку и слился? Действительно мало дало, нужно было лямчик за это насыпать

Вот как раз за время в бою и дают. Экономика привязана к активности в миссии, а активность привязана ко времени нахождения в бою и к полезным действиям.

1 лайк

Ну, это здравое изменение. Надеюсь, тот человек, по чьей воле экономика была настроена так, как она была настроена, ошибался, и это не ударит по игре.

Нелогично, правда, выглядят множители наград. В принципе это и раньше было. Рост прекращается с 4-5 ранга. Но может так оно и надо, чтобы средние ранги привлекательнее были, не знаю.

В целом неплохо, за обычный бой с капом получил столько же, сколько за очень хороший ранее.

И? Типичный средний бой. Я бы даже сказал выше среднего, если точку захватил.

Я думаю это надо, чтобы для игры на топах нужен был прем аккаунт. Вполне законно, потому что игра бесплатная.

1 лайк

выше среднего,сказал игрок с 0.5 кд

Я вам все таки немного объясню, что это за игра и как в нее играть

это еще неплохой бой, здесь крысы сидят в щелях между камнями, увидеть и убить их практически невозможно, но они хотя бы спереди. В плохом бою вас ваншотят в начале боя откуда-то слева сзади из места, в котором вы в принципе не можете танк увидеть. Например через бетонный забор.
Просто доехать до точки на чем-нибудь не быстром, это уже практически миссия невыполнима.
Игра давно превратилась в тотальный крысодром, в котором играть, как предполагалось когда-то разработчиками, невозможно. В аркаде как-то нормально можно поиграть до 7.7 (если повезет), а в РБ только на втором-третьем рангах.

1 лайк

Кратко о новой экономике:
huitka
huitka2

1 лайк

Поиграл, потестил, пока все нравится, экономика перестала душить. Спасибо

1 лайк

Ладно, сочту как за троллинг

А губозакаточную машинку не нужно?
image
Выехал на турмсе называется.

1 лайк

Спасибо, твоё мнение очень важно для нас))

1 лайк

в вашей дорожной карте нет случайно пункта где вы убираете режим с ОДНОЙ точкой ?Ну это же такая бредятина , как и захват аэродромов в ааб

1 лайк

Меня совершенно не интересует сидеть в кустах или расстреливать какие-то танчики, которые меня не видят. Я в танки захожу поиграть во встречный бой. То есть чтобы вообще был какой-то бой, когда ты видишь противника, а противник тебя.
War Thunder для подобного не предназначен, но на 2-3 рангах как-то еще можно в такое поиграть. Выше - редко.

Ого, да у нас паладин

Фотошоп. Ты что, взял в бой турмс и потом второй раз реснулся в бою? Ага, поверили.

3 лайка

а вот это вы починить не хотите???



обучение экипажа вертолёта стоит как самые топовые машины ми 28 купить дешевле стоит ещё и останется

вы их на марс обучаться отправляете что ли??? у них разница по БРу 3,0

5 лайков

А в СБ кто-то ещё играет?
Чекнул цену ремонта бомберов других наций БР 6.0 в СБ - сто́ят по возрождению столько же или дороже, редкие бомберы дешевле - это неиграбельные медленные и беззащитные Ланкастеры.
Очередное пионэрское нытьё, ЧТД🤡

1 лайк