По дорожной карте: Принципы построения веток — ответ разработчиков

Увы

Кстати, если Rooicat’ы и Olifant’ы расставить в группах по моделям а не БРам, это никак не осложнит гаражным страдальцам собирать свои сетапы. Эти юниты в самой дальней подветке, которую будут качать в последнюю очередь, если вообще будут. Сейчас в сетапе 8.3 куча техники из других более нужных игроку подветок.
А вот для 9.0 и 9.3 наоборот сетапы гораздо менее численные, и лучше удешевить и сделать более доступными именно второй Rooicat и второй Olifant, они для своих сетапов нужнее.

2 лайка

Чел, даже банально найти технику без поиска - проблема. Тем более, нам тут говорили, что при изменениях бр техника будет скакать между папками.

Во прикольно искать мардер а3, а на его месте дф105 найти.
Во прикольно пол часа искать на месте як3п найти як3-что-то-там, а як3п сидит с як9 каким-то образом.
Во прикольна каша из фок, где фока д9 качается раньше а5.
Тут список можно бесконечно продолжать, аркада с сетапами не должна залезать к остальным игрокам в ангар

Ну и ещё да, местами прокачка до интересных машин тупо выросла в разы.

Во прикольно челикам, качавшим лёпик 2к или бебрамс hc вдруг качать по 4-5 бесполезных машин (юзлесс м60 у амеров и ветка с т72 у немцев)

13 лайков

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про мустангов в ветке США. У p 51 d20 na двигатель слабее на 100 с лишним лошадей, чем у d10, почему тогда они на одном БРе? Видел на сайте таблицу, что d5 перемещают на ранг ниже, ну так у d20 точно такой же слабый движок, почему ему тогда БР не понизят? хотя бы до 4.0, если у d10 4.3.

3 лайка

Т.е. мало того что ветка у меня пустая, единственную ЗРК (а я напомню, её приходится брать на 12.0) я должен качать с модулями по 40 тысяч опыта? Ладно, у вас свои правила построения веток, почему не сделать скидку на модули, исходя из того, что машину ввели 3 года назад? В самом деле, это не новый топ-ОБТ мажорной нации, чтобы иметь такую цену на модули. Это даже не ADATS, который хорош сквозь года. Это морально устаревшая машина, которая три года не видит себе замены, но не перестаёт быть затычкой в ветке.

1 лайк

А всё таки - когда обнова?

Завтра

Подскажете, пожалуйста, как пробить объект 279? Или я холостыми стреляю?

1 лайк

Скока ору же будет! Завтра.

Попки будут гореть, а потом будут плохие отзывы в стиме. Внезапно.

Со стимом же просто решается- рраз…, и нет плохих отзывов! )))

Предвкушаю громкий стон советов и американцев, обнаруживших, что их сетапы для дейликов пошли лесом благодаря “заботе” разрабов о нуждах игроков

Легко и не принуждённо.

Ну там еще полно техники для комфортного выполнения,видимо самую популярную и низкую по БР затронули,вот и недовольны.

Для новичков - тем, что другой техники у них нет.
А есть ещё категория любителей техники 2 МВ.

Ну и банально тем, что игра на этих БР комфортна, без засилья лётки, с дёшёвым ремонтом.

1 лайк

Для меня 2 ранг выключен из игры как раз из за дейликов. А там большинство 34-к находится, на которых играл бы и играл. “По фану” я играть уже не не хочу и буду, мне просто жалко выкидывать из игры целых 2 ранга техники.

1 лайк

Кстати, вон чё углядел:
Me.163B и B-0 остались в новых ветках в своей уютной группе, и это с разницей БРа 1.3 в аркаде. Как остались в своей прекрасной группе и CL.13A и B с разницей в 1.0. И всё чинно-благородно. Везде бы так.

7 лайков

279 это одна из легальных имб, продающаяся очень дорого на бирже(500 бачей, что примерно равно 10 хайтирным пакетикам).

Спойлер

Что с ней делать решай сам) я бы на твоем месте просто не играл его бр против советов и все, либо подбирал бы карты открытые большие и играл на технике способной легко и непринужденно убивать его с дистанции

@_MRNiKe подскажите пожалуйста, почему оставили миражи 2000C и F без папки?
Одинаковые по ЛТХ самолеты с одинаковым вооружением воздух-воздух (почему первому не дали ПТБ - отдельный вопрос), с минимальной разницей по БР стоят отдельно. При этом, F16A и ADF (а еще СМТ и БИС и много других машин) засунули в папку, хотя по сути, у них аналогичная ситуация.

2 лайка

Больше непонятно почему Mirage2000-5F стоит на 12.0.
Он хуже, чем 2000D по ЛТХ и несет на 1 лазерную бомбу больше (причем этой выдуманное улиткой ограничение и вооружение у них должно быть одинаковое)
Он хуже, чем 2000-5C по ЛТХ.

То есть он должен быть на 11.3-11.7, но никак не на 12.0

2 лайка