По дорожной карте: Принципы построения веток — ответ разработчиков

Наверное дико имбует, ведь попадает в 100% боев на 9.0…особенно когда вылетает толпа FJ-4B с буллпапами

9.0 не мешает нагибать,сопротивление хоть какое то ток на 9.7 начинается.

По своему опыту скажу,он эти булпапы вообще не чувствует,да что уж там,он прямое попадание крупных бомб держит спокойно.

2 лайка

Я сам столкнулся с данной проблемой, после переноса нормальных танков с 7.3 на 8.0. Они его никак пробить не могут. Видимо, АБ на 7.7-8.3 теперь не играбильно, а в РБ на этих рангах только на советах. Очень жаль, что разрабы сделали ультра душный сборочный марафон пару лет назад, а теперь игроки с этим живут :c

Во-первых, да.
Во-вторых, таки ето вигодно, тяжэло качать? Таки купите пакетик, как раз новый для бото… игроков сделали с линкором)

Я знаю одних разработчиков одной игры, обосрались прям потопом когда выпустили глобальное обновление, и что сделали разрабы.

Запретили свою же игру, точнее старые не обновлённые (до глобального обновления) версии назвав официально скачанные игры из плей маркета - пиратскими а на все аидео кидали страйки аки авторские права, так же в донат насали скатываться и в общем нет больше той самой игры.

А говорил я про выживалку “day r”, очень интересная игра и главное что без интернета, но разрабы её похерили.

3 лайка

Они сами же свою игру ге запускают и даже не знают как сейчас устроены ветки, о чём вы?
У них 2с25 на разных рангах, а ИЛ-10 не в группе находятся.

2 лайка

Купи пакетик на 100% дороже и прем.
Так вы пакетик брать будете?
Мы как раз пакетные линкоры для бото… игроков вводим чтобы было легче качать 6 ранг флота с увеличенным количеством ОИ)

2 лайка

Только всё то что делают и не делают разрабы, лишь отталкивает донатить.

Кажется они сами говорили что мол 80% не донатят, а почему?

Не бы не выпускать 1-2 патча, а чинить игру, чтобы было меньше багрв и ошибок, чтобы играть было приятно, переделать обучение и интерфейс чтобы не отпугивать новичков, новую рекламу (нормальную, а не от всяких отбросов которых считают врагами государства), надо не просто сухие факты “а вот у нас тут техника, воть, самалотики в боях, да”, а реально заинтересовать, разные обучалки, в т.ч. на зенитки, прокачку сделать нормальной а не гриндовой.

Например я не хочу и не люблю воздушные бои, но могу взять самолёты в танковые, но в танковых боях авиацию качать нельзя, там просто никакой награды не дают.

Почему тот же team fortress 2, старая классика любима и даже турниры начинают проводить, а тундра хается, в турниры из-за рандома и багов путь заказан, да и игра не блещет привлекательностью.

Так что прежде чем говорить за средства, нужно оценить их привлекательность, если разрабы делают всю работу а это работает чере 3 костыля и ошибку и мало кто из-за этого донатит а разрабы потом цены повышают ещё сильнее отталкивая донатить, это проблема разрабов.

А если скажете иначе, то вот вам пример:

Если застройщик сделал всю работу, землю, материалы, рабочих, построил жилой комплекс и продаёт за дорого квартиры, а никто не покупает т.к. находится на отшибе мира возле кладбища, материалы дешёвые и буквально краска отслаивается, обшивка сыпется, окна с щелями, лифты не работают, парковочных мест нет, как и площадок вместе с детсадами и пр. муниципалитетами, то кто купит в таком месте квартиру да ещё и втридорога?

Проблемы людей что не покупают квартиры или щатройщика за плохую работу и планировку, думаю ответ очевиден.

3 лайка

Как же у меня горит! Как и все игроки выше напишу улитке как должно быть:

  1. Папки имеют смысл когда вы запихиваете туда однотипную технику разных модификаций/моделей/годов выпуска. Не понравилось мне играть на Москито и я не качаю его папку. Понравился мне чифтейн Я качаю его папку. Т.е. мы сохраняем разнообразие техники в рандоме и не мучаем игроков однотипной техникой при прокачке.
  2. То что сделали вы: запихнули технику со схожим БР в папки для ускорения прокачки. Но вы убиваете разнообразие и прячете интересные модели от игроков в папке со скучной техникой. Разница БР техники в одной папке никого не пугает. Мне показалось что вы не хотите менять/избавляться от идиотской механики рангов которая заложена в прокачку. Пусть папка включает технику из разных рангов - просто напишите об этом.
  3. Если вы после этой волны хейта ничего не измените в логике создания папок, Я лично очень разочаруюсь в разрабах. После бунта начали за здравие а кончить хотите за упокой?
  4. Человека который придумал новое наполнение папок - отстранить от разработки (то что он придумал говорит о том что он ни игру не любит ни техникой не интересуется а просто переставлял карточки с цифрами).
  5. Спасибо за внимание. До свидания!
12 лайков

Он даже ге знает как в игре устроено всё.

Оказывается 2С25 на разных рангах и в группу их нельзя

То что они на 7 ранге оба им неведомо. Ну если своего не употреблять то

2 лайка

Вы про псо?
Так это так абсолютно у всех, тот же абрамс, просто модификация как и стерва, т-80б, только на 11.7 из-за лома/теплака и дз, по факту устаревшая машина.

На чём катаете?
Тот же лёпа его подкалём в лоб шьёт.
А кумули уж точно по кругу пробивают

А если они уже?)
Только улитка их не учитывает

А что там? Знаю что шермана снизили, но я и не катаю на нём

У США был сильный сетап на БР 4.0 :
М4а2 + Чаффи + м10 + M19A1 + куча лётки на выбор
Этот сетап имел броню, всех пробивал и не встречался с тигропантерами.

После нерфа М4а2 этот сетап уже придётся катать или с M4A1 (76) W на БР 4.7 или брать ещё M6/T1, но уже на БР 5.0.
2 последних случая играть придётся по КД с тиграми/пантерами и на порядок более злой лёткой.
В общем, США на 3 ранге превратится из комфортной нации в кактус.

P.S. Лётку США тоже нерфанули - убили хелкат, ранний корсар, SB2C оба.

P.P.S. Мне интересно, как американские игроки отнесутся к этому pogubam.
Как бы одна из наиболее платежеспособных категорий

9 лайков

Кстати внатуре.

Но меня больше интересовало то, что человек выше сказал за слом советских сетапов, просто интересно какие

Советы пострадали не так круто, как США.
У Советов убрали ЗИС-43 БР 2.7, Ил-2-37 БР 2.7 и Пе-3 Бис БР 3.0 вроде.
Соответственно сломаны сетапы на БР 2.7 и БР 3.3

Но у СССР ещё есть СУ-152 на 4.0 и КВ-1 ЗИС-5 на 4.3, т.е. 3 ранг остаётся играбельным, но уже не имбовым.

В связи с переделкой веток, просьба к разработчикам пересмотреть выполнение ежедневных заданий и марафонов. Разрешить выполнять ежедневные задания и марафоны на технике от второго ранга. Зачем делать часть техники “мусорной” из-за ранга.

5 лайков

Су85 чисто по логике должна быть с су85м

1 лайк

Чисто по логике она должна быть с су-100.
Дело в том, что корпуса су-100 уже были готовы, а пушку никак не запускали. В итоге в корпус су-100 пихнули 85мм и послали на фронт как су-85м

2 лайка