По дорожной карте: Принципы построения веток — ответ разработчиков

@_Yuki @_MRNiKe @Columbus_13 @Keofox
для чего эта тема создана, если от представителей разработки нет ответов на кучу вопросов в течение 3+ дней?

9 лайков

Уважаемые разработчики.
Пожалуйста, забудьте мнение ненавистного и проклятого всеми игроками WarThunder, составителя БРов. Его БР являются одной из главных проблем игры. Прошу вас не отталкиваться от них.

Нам абсолютно наплевать, что техника в папках имеет разный БР, нам важно, чтобы в папках была ОДНООБРАЗНАЯ или ОДНОТИПНАЯ техника. Например, сделать папку B-17E, B-17E late, B-17G было бы вполне логично, а ваши идеи типа объединения Jagdpanzer 38(t) и Jagdpanzer IV пожалуйста оставьте там, где вы их взяли. Это совершенно разные машины, их расположение в 1 папке крайне глупо и закрывает от игроков интересную машину.
Тем самым игрок видит и развитие концепции одной машины и переходы между ними

18 лайков

Просто РБшники играют в форум, а аркадники в игру.

6 лайков

Я ещё хотел предложить составить 2 варианта всех веток, чтоб игрок перед началом новой ветки новой нации мог один раз выбрать, по какому принципу ему составить начатую ветку - БР-ориентированную для гаражной игры или модель-ориентированную. Но смысла в этом не так много, т.к. всё равно рано или поздно БР-ориентированные ветки придётся подвергнуть болезненным правкам, и большинство в итоге будут выбирать более понятный и стабильный второй вариант.

Всё ещё не удалили?
Я поражён

да не ты че бесполезный слабый танчик))) Бомбы и ракеты не танчит же авиационные))) СЛАБЫЙ одним словом)

Вот за ИЛ-2 37 обидно, это единственное на чём я могу сбивать авиацию лоб в лоб, по другому просто никак нельзя.

  • наземных ботов выносить имт для заданий топ.
    Ну разрабы сами себя хоронят

Мне интересно что будет с еврейской зсу на 4.3?)

Типа новый ранг евреям сделают из-за зенитки?)

Тем временем т-54, потом т-54 иии, т-54)
Хоть их и вернут в папку, но смысл качать т-54 7.7, потом т-54 8.0 и ещё один точно такой же т-54 8.0 который мало того что не играбельный, так ещё даже снаряды одинаковые

Пожалуйста, умоляем! Удалите все ГДР-овские, финские, венгерские и т.п. клоны советской техники из сетапов ТСБ! Вообще все клоны и трофеи из СБ удалите - ЖИТЬЯ НЕТ!!!

5 лайков

Я, когда на зенитке вижу МиГ, а за ним летит МиГ, и думаю, а какой МиГ сбить.

А потом смотрю в таб, а у нас МиГов и нет в воздухе…

Ми-8 абсолютно все сбивать или как-то их сначало пытаться различить?

А лучше не только из ТСБ))

У ми8 разное количество птуров, у немецкого 6, у ссср 4

Раз нытьё продолжается - значит обнова ещё не вышла)

1 лайк

И как их наличие и количество отличать?

И смотрю советское у других опять лучше?

Мнение подлиз которые не игоают в игру не учитывается

1 лайк

6 ракеты N
Хуже чем
4 ракеты N

Это как, почему?

И да, как визуально их различить если виден только силуэт?

Добрый день!
Данная таблица содержит предварительные данные, которые могут быть дополнены или изменены до выхода обновления.

Из новости:

Вы можете более подробно ознакомиться с ними в таблицах с предварительными данными (они могут быть изменены до выхода обновления)

Что касается ситуации с самой веткой исследования Швеции, стоит не забывать и о двукратном снижении требуемых Очков исследования для изучения техники во вложенных группах, что сильно снижает общее количество необходимых ОИ во всём древе исследования.

потому что птур малютка гдр литит 3км с бмп1, а фаланга 4 км с ми4

Но при этом разговор идёт про МИ-8