По дорожной карте: Принципы построения веток — ответ разработчиков

как ты догодался)))) тебе про птуры и пишут) различать никак, сбивай всех! опознают потом) (на самом деле просто по времени запоминаешь время подлета и смотришь таб, это не сложно)

Можно хотябы дать себе же опознавательный знак, чтобы видеть, есть эмблема - свой и негласное правило, чтоб его каждый вешал в своих же интересах.

Ну типа ты видишь соющную технику и знаешь что такая у врага есть, находится он уже так, что это может быть и союзник, как быть?

СМОТРЕТЬ ТАБ))) Запоминать время подлета и направления))) АНАЛИЗИРОВАТЬ) Вроде ест еще запрос союзной техники, хз работает ли на вертолеты, да итак ясно свой не свой, лететь на симмулаторном пол карты чтобы зайти с тыла это мазохизм. тем более на кабанчике ми8) леття сразу с респа на фронт)

Я уже дал вам ответ на этот вопрос выше.

Тогда извиняюсь за дубль, не отображался ваш ответ во вкладке “ответы”.
Однако могу поспорить с этим

тем, что между МиГ21СМТ и БИС в АБ разница в БР составляет 2 ступени - 10.3 и 11.0, однако они уже давно находятся в папке. То есть вы уже сделали примеры подобного, почему нельзя масштабировать это на другую аналогичную технику?
Также в обновленной ветке МиГ27М и К объединяются в папку. При этом, абсолютно аналогичные по БР Су17М2 и М4 остаются по отдельности, хотя в отличие от МиГов, они даже не на разных рангах. Я не понимаю, по какой логике в папки были перенесены именно МиГи, а Су остались без объединения, не могли бы вы помочь разобраться?
И третий вопрос, почему именно БР в АБ приоритетен, если онлайн (особенно на топах) больше в РБ?

1 лайк

Вы не понимаете, это другое (с) 😁

1 лайк

Передайте, пожалуйста, мольбы ТСБ-шников об удалении клонов и трофеев из сетапов ТСБ. Их всё больше с каждым патчем. Житья нет!
В разделе Предложения на старом форуме такие темы есть. Даже Биточек в своей “Исповеди новичка” указал именно на эту проблему ТСБ, как основную.
И не помешало бы допилить костыль “свой/чужой”. В нынешнем виде он очень странно работает. Сейчас зачем-то необходимо удерживать танк в перекрестии прицела несколько секунд. Не дай бог он за ствол дерева заедет - прогресс-бар собьётся… Считаю, что для имитации радиопереговоров хватает однократного нажатия (по аналогии с замером дистанции).

3 лайка

Вот буквально сегодня заглянул. Самый популярный режим игры moment:

Спойлер

Очередь несколько минут, бой 3 на 3, невозможность набрать нужный для дейлика процент активности

6 лайков

умалчивание все равно не красит
добрый день
что насчет вопроса про группировку F16?

1 лайк
  1. В краткосрочной перспективе, лично мне, от этой обновы больше плюсов чем минусов.
    Я её не защищаю, но и поносить не вижу причин.
  2. А, ну да, ТАБ же для Вас не игра.
    Тогда всё правильно - не играю в игру)
  3. Или Вы не согласны, что жалобы на понижение ранга песочной технике - нытьё?
1 лайк

Да много чего угробили. Кстати, по поводу SB2C двух - советую глянуть еще и британский/французкий V и еще французаий SB2C - это как бы клоны. Будет забавно, если нерфанули только у США - еще один повод задать Мирнику неудобные вопросы, котрые потом подотрут

1 лайк

Угу,адекватных разработчиков бы еще не помешало)

6 лайков

а что тут позитивного, вроде сделали топы дишевли но пред топы сделали топами сделав их дороже, часть техники просто раскидали по папкам и веткам
у некоторых наций танки имеют бр тот же но ранг другой например тайп 93 который имет бр 9.3 и ранг 7 а стрела имеет тот же бр но 6 ранг и ответ разрабов просто убил
так сделано потомучто нации разные и их не парит что у стран у которых первые зрк на 9.3 идут на том же ранге что и 10.0-11.0 бр обт для сетапа с которыми уже нафиг ненужна эта зинитка и игроку либо приходится опять тратить время и качазь зсу под возросший бр либо тупо забить на зрк( у некоторых стран кста даже топ зрк нет)

лучше бы вместо ненужных папок и якобы уменьшения прокачки ввели бы японцам,итальяшкам и израилю топ зрк а шведам наконец выдали бы топ летак и новую штурмовку

1 лайк

А почему у вас 2С25 на разных рангах?

Ми-8 вроде быстр, как и ми-24, и да, лететь ничего сложного.

Ну я и посмотрел таб, виду миг, на радар смотрю, 2 мига, как определить кто свой когда файт над картой?

Да анализировать. То есть когда в следующий раз убью союзника, которой просто кемпит вражеский респ или поехал в обход, я ему передам, что он не шибко умный.

Мне вот что интересно: после бунта разработчики настойчиво призывали к конструктивной обратной связи вместо ревью бомбинга. Вам вывалили тонны аргументированной отрицательной связи по переделке веток и рангов. Почему вы с упорством бобра игнорируете это?

16 лайков

Просто у кого-то память, как у рыбки и они уже забыл с чего всё начиналось…

1 лайк