По дорожной карте: Принципы построения веток — ответ разработчиков

ГСН ракеты, им ты считай и ищешь цели. РЛС работает только на сопровождение, только по праздникам, не ближе 4х км, без свой-чужой, и максимум что она может на условных 5 км, это злобно подсвечивать цель. Пуск все равно максимум с трех.

Кхм, как отыгравший на Мке, могу с уверенностью сказать что это не имба, шальное попадание выдержит, но не прицельное, в нлд залетает будь здоров даже с хетзера, а 75мм как минимум в лючке пробивается даже с флака 4.0, от чего флака за счёт пушки имба, он не оставляет шансов никому.
Так что это как с т-72, неприцельный случайный прилёт ещё выдержит, но чуть прицелься и ваншот в лоб.

А ещё урон 85мм порезали, которые со 164г вв, 2трвза подряд не уничтожить разные м24, одного с 85мм в борт “не пробил”, второго лишь жёлто оранжевый движок сделал, игру потом в упор в движок и только накалил, тигр развернулся и дал мне ваншот.

Так что порою в лоб даже пазики 4 танкуют, не то что урон

С 3 пуск только при захвате, только захвата не будет, он принял гайджин ентертеймент

1 лайк

Кхм. Лючок у 85м толще, чем основная броня.
Я ее брал на режим штурм вместе с су-122п. Это был аннигилятор в обороне

Слабых мест в защите нет только ягдпанцер4/70

Я проверил в игре - хотя в карточке написано что 110% по факту начисляют 130% на следующую машину как в общем то раньше и было.

Я не обратил даже внимание - когда в карточке стало писать про 110%.

Вроде ж 130 это только для аркады? или опять ошибка?

Хмм, я как раз в аркаде проверил. Надо еще раз глянуть.

У тебя наверное в карте исследования РБ, а играл в АБ

1 лайк

Изменения в ОИ на БУДУЩЕМ 7 ранге

Изменения в ОИ на БУДУЩЕМ 6 ранге (если цена в ои становится 0, то значит техника перешла на 7 ранг)

3 лайка

ОИ*.

Спасибо тебе добрый человек.
Смотрю бедному т-72б подняли цену…
И помимо общего повышения некоторым ОИ, СССР снизили меньше всех, 80к.
По флоту что нибудь известно?

Ты плохо смотришь - там же перенос танков с 6 на 7 ранг

P.S. По табличкам выше расчет неверный, т.к. переносимая с 6 ранга техника считается 2 раза и на 6 и на 7 ранге. Ниже посчитал правильно

Я имел ввиду 7 ранг, он на 80к подешевеет.
Но техника что на 7 уедет не щас, так потом подорожает.
Да и мне потраченные опыт как и всем не вернут, прокачал технику за 300+к, а она чуть больше 100 теперь

Ну так немецкий 7 ранг вообще подорожает по этой табличке на 355 тыс, Шведский на 165 тыс, а американский на 75 тыс

Но в целом автор неверно считает суммарное подорожение/подешевение.

У него выходит что танки которые убирают с 6 ранга он учитывает в снижении его стоимости указывая 0 в новой стоимости, а но при этом при расчете стоимости 7 ранга он указывает старую стоимость перенесенных танков как если бы они уже были на 7 ранге, хотя там надо ставить 0.

В общем, посчитал уже конкретно технику, а не суммируя итого как в посте выше - получается интересно, 6-7 ранг дешевеет :

у Бритов на 1117 тыс ОИ
у Израиля на 1035 тыс ОИ
у Франции на 910 тыс ОИ
у СССР на 765 тыс ОИ
у Японии на 610 тыс ОИ
у Германии на 220 тыс ОИ
у Китая на 190 тыс ОИ
у Италии на 75 тыс ОИ
у США всего на 10 тыс ОИ
у Швеции дорожает на 80 тыс ОИ

Разброс потрясающий

1 лайк

Добавим к этому подорожание 7 ранга на 1.5 миллиона в серебре у шведов. Ну что можно сказать, тут тебе и и прокачку ускорили, и денег сэкономили, всё как обещано, ага…

Шведы вообще как-то незаслуженно обиженные. Да, изменения направлены не на тех кто прошел уже 90% ветки, и пусть меньше чем всем, кроме ещё более обделённых в этом плане итальянцев, но шведам в целом по всей ветке на прокачку с нуля ОИ снизили. Но по серебру то так в плюс за что?

1 лайк

Это потому что чел с реддита сделал сначала табличку 7 ранга, а потом решил сделать таблицу 6 ранга, которую он решил сделать немного по другому. Поэтому они и не сочетаются и возникает проблема с подсчетом общего подорожания/удешевления.

Ты кстати правильно посчитал? Я просто для интереса пересчитал у Швеции и у меня получилось что подешевело на 95 тысяч. Я просто брал все суммарные значения из таблицы и вычитал из общего старого суммарного на 7 ранге технику 6 ранга.

Я считал прямо в твоей экселевской таблице которую ты вешал выше.

Да нет, всё верно получается, берём фильтруем по технике 6-7 ранга получаем

image

Как раз те самые 80 тысяч в плюс и есть. И +2 миллиона в серебре

А ну ок. Значит я накосячил, пока в голове считал.

Серьезно? Им теперь суммарно на 2 ляма больше серебра надо для покупки? Весело.