По дорожной карте: Принципы построения веток — ответ разработчиков

Ну там за счет 1-5 ранга поменьше, но в целом Швеция подорожает. И Италия. Остальные ветки подешевеют, Бриты больше всех. Франция и Израиль тоже неплохо.

У США еще довольно печально на топах все, средние ранги подешевеют а топы фигушки.

давай не будем оценивать машины по пве против балванчиков?

чисто стало интересно посмотреть на имбу, а то давно на ней не играл

**

Спойлер



чето так себе имба, прямо скажем, окей я могу признать что спускать су 85м нецелесообразно, но я как бы и не притендовал. Но вот обычная сушка, там чтоб броня работать начала, нужно какой ни будь 3.0 ставить. так что обычной сушке в целом пофигу.

А, то есть объедение 37с и 37д не позволит быстрее дойти до топовый машины?
Позвольте мне объяснить, по какой причине 37д получил 11.7? Из за всеракурса?

3 лайка

Согласен, Дшный должен быть на 11.3, как и миг23мл/д/а. Конечно у виггена есть лтц/до в большом количестве, но парл ракеты в разы хуже р24

У игры есть проблемы, которым не первый год, и о чём многие игроки часто упоминают. Разработчикам бы взяться и решить данные проблемы которые негативно сказываются на геймплее, или хотя бы их немного купировать. Но разработчики, что делают вместо этого? Они выкатывают нововведения, которые создадут новые проблемы. Браво! Конечно тут можно их понять, они могут не считать всё это проблемами, т.к. сами не играют в игру, не видят их на практике. В отличие от нас, реальных игроков. В сегодняшних реалиях, пара тройка боёв, и всё желание играть напрочь пропадает, а порой хватает и одного боя.

5 лайков

Всего чего я хочу,чтобы отменили обязательную прокачку 5 единиц техники для перехода на следующий ранг и начисление опыта за уничтожение баз в авиа рб,если ты не играешь на классе бомбардировщик…

1 лайк

Мне вот интересно, кто нибудь подмечал тот факт, что сами разработчики теперь вообще не общаются с игроками. Их нет на форуме, они никому не отвечают. Вместо себя воткнули «комьюнити менеджеров» и «помощников», которые по факту просто затычки на форуме. А обратной связи нет. Ее ВООБЩЕ нет. Везде отписка, мол, передадим. Неугодные посты, как и раньше подчищают только в путь. Хотя после бунда говорили, что все осознали, исправимся. Ну да, как же

8 лайков

бедный сусемь…