По дорожной карте: Принципы построения веток — ответ разработчиков

По какой причине JA37C и JA37D не были объединены?
Почему AJ37 и AJS37 тоже не объединены?

7 лайков

А по какой логике ASRAD-R и Lvkv9040 объединили?

2 лайка

Правило слегка наверно глупое да. Но если что у нас Деньги(Турумсы) сразу в обеих командах. А где больше денег там и база :)

AJ37 и AJS37 тоже должны быть объеденены. Если эта причина БР, то понизьте БР AJS37 до 11.0, у него он всё равно завышен

6 лайков

Да и 37Д и 37С… но они разного ранга

1 лайк

Основной режим РБ, а не аркада.
Здесь проблема не столько в самом Шермане, как в сетапе.
Под M4A2 можно набрать полный сетап, а дальше полный сетап набирается только на БР 5.7

P.S. Китайскому, французскому и итальянскому Шерманам с БР 3.7-4.0 это не помешало остаться на 3 ранге.

У вас плохо с логикой. Согласно озвученному выше правилу M4A2 должен быть на 3 ранге, т.к. его БР выше максимального для 2 ранга.

13 лайков

Абсолютно с вами согласен.

вопрос а почему тайп 93 на 7 ранге а стрела на 6 ранге хотя бр одинаковый?

3 лайка

ТАК С ЭТОЙ ИМБОЙ!!! Надоел угнетать ка52!!!

2 лайка

в это время слабый панцирь у слабой нацииXD

Уважаемый КМ, а не могли бы ли Вы напомнить, кто определяет боевые рейтинги той или иной техники в игре? Некая высшая сила? Не автоматизированная ли программа, случаем, меняет БР у многих машин в War Thunder несколько раз за год?
Почему при группировке техники именно игровая условность в виде боевого рейтинга, относящаяся прежде всего к матчмейкингу, становится решающим фактором?

37 лайков

И вот как раз кайра и делает огромную разницу между 27м и 27к (ну и по мелочи лазерные КАБы у последнего еще есть)
А у сушек по факту за две 29Т получай +0.7 к БРу. Наличие Р-60М, пусть и 6 штук, у штурмовика всеж не аргумент, у нас вон на БРах пониже и 9L до 4 штук есть.
И опять же - качать их будут по остаточному принципу, ибо для истребительного боя есть ветка 23их, для штурмовки есть 27К или 25Т

А также 29смт, и Кайру больше нет смысла качать, ну только если для сетапа.

Добрый вечер. Изменения цены XP-55 не планируется.

А чтоб за стрелу ты отвалил всего 270К опыта и спокойно качал ветку дальше к нормальным ЗРК, а за японца вывалил 390К опыта и открывал ему модули по завышеной цене, ибо нацией ошибся и должен быть наказан.

16 лайков

СМТ сперва еще выйти должен. Да и тем, кто до топов не дошел проще будет открыть и юзать кайру по сниженной цене, прежде чем он разлочит ранг и примется за 29ых

Все же да, но качать из стока, я считаю нет смысла.
Кайра играла за счёт хороших лтх, теперь есть либо СМТ и хашками и отличными лтх, либо 25т, где куча куча оружия, но летишь как корова на топ тире.

Добрый вечер. Я уже цитировал новость по дорожной карте, не буду повторять цитату, лишь скажу, что было отдельно сказано, что ветки разные, наполнение у них разное, и рамки БР для рангов у них тоже могут быть разные, в зависимости от наполнения ветки.

дада мы поняли что советы слабые и они должны раньше других получать зрк
вы понимаете что другим чтобы вкачать свои первые зрк уже получают танки 10.3 бр и выше и зачем им 9.3 зрк?
я уже молчу про то что уже давно все ждут топ зрк для японии, италии и израиля(им кста повезло с чапалахом)

3 лайка

L-62 ANTI II на боевом рейтинге 2.7 и при этом на III ранге…
Без названия

22 лайка