По дорожной карте: Принципы построения веток — ответ разработчиков

Как сделать чтобы все было классно по моему мнению. Это не конечный вид, можно многое доработать и добавить, но общая логика должна быть понятна. Пример ниже.

Слева как я предлагаю, справа как сейчас

изображение

Какие плюсы я вижу:

  1. Дерево начинает выглядит более разветвленным, более структурно сложным, более интересным, но при этом нет каких-то сложных вещей, которые могли бы отпугнуть или запутать человека.
  2. Техника не закрыта в папках от наших глаз → всегда находится на виду и игнорировать/забыть про нее сложнее.
  3. Исчезает бардак с глупым и нелогичным распределением по папкам, где иногда просто запихивают технику, у которой из общего только одинаковая ветка или близкий бр.
  4. Сам смысл и суть папок от их исчезновения никуда не пропадает и в общем остается.
20 лайков

Надеюсь на отдельную переработку и аргументацию по веткам флота

12 лайков

Аргументация?
Посмотри что предложило и поддержало профильное флотское сообщество и сделай всё наоборот.
Но танках и самолётах повторить.

4 лайка

Надеюсь, имелись ввиду орлы, а не львы.
В любом случае купить, поюзать а потом вернуть за полную цену — это слишком жирно. Считай просто бонус из воздуха получил. Тогда и всю прибавку ОИ, которую получил с него, тоже придётся вернуть.
Компромиссным решением будет дать возможность в любой момент перенести талик обратно на тот ранг, на который покупал, и поставить на любой открытый юнит.

2 лайка

А я и не настаиваю на понижении ранга- пусть остается как есть!

2 лайка

Почему прем версия Type-16 FPS остается на 6 ранге,когда линейная версия лишь из-за снаряда все так же на 7 ранге?

1 лайк

Проблема в том что между ними должна быть разница 0.3, а не 0.7, разница в климбе мизерная, сначала С лучше, но сдувается быстрее, остаются только пулемёты и всё, ну А-5 как обычно ещё и легче а.з. манёвреннее. И на С нельзя взять топляка нормальное количество

5 лайков

У меня галюцинации ? 4.3 и 5.0 в одной папке нельзя, а 5.0 и 6.0 можно ?

16 лайков

О, а этот пёрл я и не заметил. Всё так же говорит об одном, человек, который это делал, никогда не играл в тундру.

Кста я тут койчё нашёл.

F4F3 и F6F5 имеют разницу в 0.7
SB2C-1C и SB2C-4 имеют разницу в 0.7
F6F5N и F4U4B имеют разницу в 1.3 и всё ещё в одной папке.

Фока а5 и д12 имеют разницу 1.3
Миг21мф и миг21бис сау имеют разницу в 0.7

Думаю тут таких примеров ещё больше, но мне лень искать

25 лайков

Физически сдохнешь искать нужный себе самолёт по таким папкам, ну серьёзно. Я на одной таблице глаза сломал

3 лайка

а почему тогда с кораблями стало нужно в 2 раза больше качать кораблей?
сделали хуже

что мешает дать 5 ранг рушке? или жаба настолько душная?или что к приммеру мешвет дать 6 ранг миг15 иш?

2 лайка

почему премиумному G91 не подняли ранг до 6 как линейной версии? Прем во всем лучше своей прокачиваемой версии

1 лайк

Почему в США папкой является ударный вариант f16, а не чистый истребитель?
Это очень плохое решение имзо и вот почему:

  1. не все усмели вкачать ударный f16, кто-то только истребитель качнул. Такие игроки окажутся в пролете и им придётся качать ударный, который уже будет вообще не нужен, потому что будет блок 50, превосходящий f16a во всем. Или если в ангаре будет ТОЛЬКО f16 adf (который за полцегы), то можно будет качать блок 50?
  2. что легче: качаться в арб, имея 2 воробья и 4 эльки, или выкачивать эльки, имея сначала только джеи и не имеет воробьев вообще?
1 лайк

А самый смез в том, что есть камо для j35a “f16 Швеции”
Т.е. у шведов тоже вполне мог быть f16 в ветке. И оснований там быть куда больше, чем в ветке Японии

6 лайков

Серьезно?То есть вы забыли про Авиа РБ где нет вообще сетапов?Вы опять думаете только о танках,совместных боях,так и сделайте эти новые ветки только в танках,зачем ломать авиационные.

Также вы пишете что ориентировались в первую очередь на БР в ветках и группах а не на принадлежность к одному семейству и тд.В вашей игре БР периодически меняется и характеристики самой техники тоже и парой очень сильно.И что,вы после этого будете каждый раз менять технику местами в ветке развития по БР?

Также хочу заметить,что в ветках у техники есть и с одинаковым БР абсолютно не логичные изменения.Пример два самолета Макки,С.205 серия 3 и С.205N2-это более поздняя модификация самолета.Так у вас более рании самолет уходит с 3 ранга на четвертый.И наоборот,более поздняя версия самолета с четвертого ранга спускается на третий,то есть под более раннюю модификацию.Логика?)Прошу обратить внимание,у этих самолетов одинаковый БР

15 лайков

Очень большая ошибка ставить технику в ветках по БР,так еще и по аркаде.В остальных режимах в ветках получается полный абсурд

15 лайков

Китайский бульдог всё также на 5.7.

Странно получается, если сравнить ветку СССР с другими основными нациями, то СССР дольше будет исследоваться, потому что не скомпоновали как надо, но решил отправить на 7-й ранг с 10.0, при этом повысив время исследования и стоимость машины 6-го ранга, потому что они в 7-м ранге.

1 лайк

А что с автопушечниками почему некоторые из них сидят на 10.0 тем более в аркаде? Либо поднять всех до 10.0 либо опустить до 9.3. Странно что вы ориентируетесь по БР именно на аркаду а БР ставите по наличию тепловизора. В ракаде ни кто им не пользуется зачем есть же маркера?
Плюс эффективность сильно разная в РБ и АБ причем сильно. Но я понимаю что вы не можете сделать в АБ 9.0 а в РБ 10.0. Как быс с этим?

2 лайка