По дорожной карте: уменьшение стоимости исследования и покупки авиации, улучшение локаций

Вот и славненько, а то в ваших новостях чёрт ногу сломит

У тебя тоже не простая, как я вижу

2 лайка

Не знаю, но я не жалуюсь)

Ну раз уж вы показали на картинках А-7, то нагло попрошу понизить его на 9.7

1 лайк

Скажите, вы считаете это нормальным, с танков которые в среднем за бой приносят 2000-2200 ОИ за машину, требовать +300 тысяч ОИ на прокачку всех модификаций?

11 лайков

А можно как-то объединить интерактивную страничку с уплотнёнными ветками из прошлой дорожной новости и здешнюю помодельную таблицу удешевлений? Так будет в сто раз нагляднее, и легче искать интересующие юниты.

4 лайка

Как собственно и награда за фраг, всего в 230-250ОИ?

Когда вернут карту " Крепость Белая скала" ?

17 лайков

Компенсация по итогам пересчета планируется? или изучили за дорого - молодцы, крабьте дальше? мб проще не заходить в игру до обновления, чтобы не вливать ОИ и СЛ в пустоту

4 лайка

Карты моё почтение. Вьетнам осушили, на Европе и Нормандии холмы спилили. Продолжайте в том же духе, жду плоские карты 3х3км без единого препятствия, а то негоже противникам получать преимущество по высоте

5 лайков

Хитрая улитка, включила уплотнение в общую картину снижения ОИ за исследование высоких рангов.

1 лайк

это же мечта, футбольное поле 8км*4км, идеально гладкое, все в неуязе и в зоне подсветки

2 лайка

А что касается F-4E, то такое может происходить если были некие изменение ветки/расположения техники на ранге перед машиной. В этом случае, перед F-4E на ранге появится F-4C, поэтому требуются изменения и для F-4E.

P.S. Что-то я решил, что вопрос был по F-4C, и ответ дал по нему изначально :D

@_MRNiKe А компенсация за покупку техники/обучения экипажа до изменений будет?

4 лайка

Много хочешь, тут и эти изменения со скрипом проходят, а тебе ещё и деньги отдавай

2 лайка

А ты пользовался экипажем и экспертами?

вот только таких уплотнений еденицы, какие то полумеры, одинаковые самолеты но с разными именами тоже надо в папку складывать - так банально красивее выглядит ветка чем та каша из колов

2 лайка

У меня на всю ветку франкофлота куплены эксперты (до 5 ранга), плюсом некоторая топ/предтоп техника имеет экспертов

Ну так с чего тебе должны компенсировать?

фиг бы с экипажем, хоть ОИ и СЛ за технику бы получить в компенсации

2 лайка