По дорожной карте: уменьшение стоимости исследования и покупки авиации, улучшение локаций

в ноябре будут скидки, я просто открываю эти тонны клонов f16 миражей с торнадами а потом скупаю на др улиток) все равно гемплей везде одинаковый, можно потерпеть и опробовать новинки позже

а почему нет? цену меняют всем, он вложил больше чем оно будет стоить - все логично

2 лайка

Логично в логике 3 летнего ребенка да.
Я вот купил экспертов, уже ассов набил. С чего мне должны компенсировать?

1 лайк

раньше кстати нельзя было ассов качать - только за донат

с того что цена изменилась. не, если тебе нравится страдать - удали аккаунт и начни с 0, мы не против.

2 лайка

Тогда в чем заключается уменьшение? F-4E дорожает на ± те значения, на которые дешевеет F-4C. В разрезе этих двух машин игрок ничего не приобретает.

3 лайка

ну по итогу в ветке F4e\c ты потратишь гораздо меньше, чем ДО

Чел, если ты сложишь таблицу с измененной таблицей технике по вкладкам. Ты обнаружишь что никакого удешевления и нету. Там дай бог 10% скинули, ага.
Впрочем некоторым машинам эту сумму и подняли. Это как с новостью про подорожание премов. Т-55АМ ранг меняется? Нет. Машина старая? Да. Цена выросла? Да. Почему? Потому что.

Надеюсь западные игроки опять устроят бунт вместе с китайцами, на ру комьюнити надежды нету. Просто потому что разработчики Гайдзин Ентертеймент не понимают по хорошему.

4 лайка

Некоторые юзали f4-c для фарма марафона, теперь эту возможность убирают тк на ранге выше фармить будет труднее(конкуренция с другой техникой)

Что-то мне подсказывает, что значения для F-4C некорректные. Технику поднимают по рангу, но при этом она дешевеет. Глядя на F-105D, G.91 R/3 и другие, которым подняли ранг - такое поведение выглядит странно.

В разрезе двух отдельных машин из девяти машин, которые будут распологаться на ранге, возможно, изменения не так заметны.

Однако, стоит обратить внимание и на обощённую таблицу, в которой видно, на сколько уменьшается стоимость в СЛ и ОИ ветка в целом и отдельные ранги.

Про подорожание премов им надо было честно написать про курс доллара. В этом была причина

2 лайка

Ага, только в этой таблице учитывается вложение во вкладки. Которые вы удобно скомпоновали, чтобы люди не могли оценить реальное положение дел.

вопрос выше уже поднимали - по компенсации затраченных ОИ и СЛ данных нет?

1 лайк

Значения для F-4C корректные? Почему он дешевеет при поднятии ранга? У другой техники такого не наблюдается. Или завтра мы увидим реальные значения?

UPD.
Чтобы не ходить далеко за примерами:



наврятли( уже были такие ребалансы(еденичные случаи по технике) - нечего не возвращали

опа , я уже и не ждал , сколько там ?Три месяца прошло с момента появления 8 ранга авиации ?Вангую, в свете подорожания пакетиков сейчас горшочек как начнет варить 8 ранг ,фиг ты его как остановишь )) этож сколько можно ф16 напихать я даже боюсь представить ))

1 лайк

Боже, в джунглях порежут растительность, наконец-то

там уже напихано штук 10 наверное

Разве ранг на это влияет?