По дорожной карте: уменьшение стоимости исследования и покупки авиации, улучшение локаций

С меньшего к большему, такой же принцип стоит в паках

Опа

А что это за новость?

Как вы могли ее пропустить?)

Благодарю, был дураком

Нет! Стоять. Я хочу вернутся. Разве прицип папок не в том что бы повышать цену от первого слота к следующему? Тут получается что в папке с МИГ-21СМТ сам СМТ стоит - 260.000 ОИ, а следующий после него Миг-21Бис стоит 150.000 ОИ. С папкой Миг-23М/МЛД тоже самое.

БР тоже поднимут, не беспокойся) а я пошел включать адблок чтоб лишний раз на форум этот не лазить) захожу иногда если тема горячая

А Миг-21бис в 2 раза лучше в плане подвесного вооружения

Как раз таки принцип этот изменен в сторону того, что второй и последующие юниты в папке удешевляются в два раза, что и произойдет с зашедшим в папку МЛД.

image
image
image
ВХхвхввхвх. Игроки просили плоские карты без лишнего мусора - получите XD
Сам я не против новых обновлений карт)

2 лайка

Вы купили машину в магазине за 100к, а через 2 дн. на нее скидка. Вы придете просить компенсацию?

7 лайков

Так вам ни кто не запрещает его выкачать) Только сейчас это будет в разы быстрее.

2 лайка

Мдааа, Улитка пытается фиксить критические проблемы на картах спустя 6 лет после их выхода. И при этом продолжает вводить новые, которые еще хуже старых.
Картоделы делают условно “красивые” карты, но они вообще не пригодны для игры. Ощущение что карты для Улитки делают по одному шаблону на аутсорсе.
И чем больше будет на карте хлама, мусора, декора, кустов, в общем всего того, что мешает играть, тем лууучше.

6 лайков

вот вы добавляете объекты на большие карты, которые закрывают прострел. Вопрос, нахрена тогда большие карты? Что бы дольше ехать и в итоге всё равно перестреливаться на малых дистанциях? Просто бессмысленная трата времени на перемещение, оставьте тогда маленькие карты и всё, либо верните прострел на больших. Вот например новая версия Полей Восточной Европы, всё перекопали, противника не видно, и в итоге бои проходят на близких дистанциях. Верните как было,

4 лайка

В том то и дело что в разы быстрее

После долгого перерыва вернулся в игру. Тут и марафон и все дела…70 проц боев на зимних картах. Мажино зима, поля зима, Польша зима, финляндия, сталинград и так по кругу. На топах половина боев терминал солнечный город аляска рейн . Больше похоже на алкогольный марафон а не летний. Приз? Гм…абы було))
Ждем зимних аль а ламейнов моздоков и прочих египтов.
Парни из гайджин! На монике 2к с карточкой в 12 гектар на зимних картах вытекают глаза!!!

2 лайка

На счёт карт. А почему на каждые БР какие то свои карты? Почему нельзя было сделать так что бы игрок попадал на любые доступные ему карты?

1 лайк

[quote=“- Yuki -, post:83, topic:14393”]
Ну вы все поняли ровно да наоборот. Перемещен имеет в виду будет вторым в этой папке, что вы и сами можете посмотреть в повости по дорожной карте.
Да бросьте вы свою карту дорожную. У вас в игре 2 проблемы. Это китайцы и рандом. А вы папки с техникой тасуете взад вперед))

Мне понятен смысл если бы на низких БР встречались не самые огромные карты т.к переправа через Рейн или Польша, но зачем это ограничение на высоких рангах?

1 лайк

Вертолеты в сделку не входят?)
Мало того что вертолёты фармят меньше самих себя во много раз, так и ои остались как прежде. И это тупость выкачивание вертолетов на танках, когда лишь можно было поднять фарм или сделать нормальный режим…
Скрины за 9 карл фрагов чисто на вертолётах. 3200 с премом и прем вертолетом.


3 лайка