По дорожной карте: уменьшение стоимости исследования и покупки авиации, улучшение локаций

Скорее всего компенсаций никаких не будет, но пересчёт уже накопленных ОИ, “висящих” на некоторой технике было бы неплохо сделать

1 лайк

Ну как я и говорил в комментарии к предыдущей новости про ОИ, “мы подумали вам это не нужно”, нафига править проблемы в топ техники по изучению, когда можно "поправить в 1-3 ранги, которые НАФИГ править не надо? ЗАЧЕМ? Самолеты качаются без проблем, в отличии от танков и вертолетов, но мы сделаем самолеты, вы вообще слушаете что вам ЦА говорит? “Мы в ведем в будущем обновление наземную технику после ввода 8 ранга” Окей, а вот я сейчас буду например качать технику 6-7 ранга наземку, вы мне ОИ компенсируете? или потраченные СЛ? Вопрос нафига мне сейчас играть в наземку и качать её если вы когда то в бедующем будете все менять? Такие вещи должны делаться сразу не за 3 месяца, а за месяц, минимум, вы и так все это откладывали в долгий ящик каждый раз, так что давайте забудьте о доме, о семье, о сне и фигаче как проклятые и исправляйте ваши недочеты, иначе нафига сейчас играть? Я бы предложил сейчас игрокам ВТ забить на игру вообще до тех пор пока они не введут изменения, чтобы у них онлайн упал раза в два три и тогда они сразу шевелиться начнут.

ммм. клево. ОИ теперь меньше надо будет.
лучше, чем ничего, но я как-то захожу, смотрю на самолетики эти и собирался вроде полетать, покачать что-то, а потом вспомнил про то, что мне придется аэродром самолетов, которые я даже в экипаж не посажу никогда, выкупить… сколько у меня времени уйдет на то, что бы нагриндить эти десятки лямов и игра как-то сама по себе закрывается.

1 лайк


… почему просто покатушки по карте стоят так же как и уничтожение вражеской команды?
в чём мотивация играть хорошо? ну смысл? если username который просто рядом постоял получит столько же, сколько и игрок который отличился?

забавно, что многие игроки в самых разных играх с какой-то стати решают, что разрабам зачем-то нужно, что бы игроки в их игру “хорошо” играли.

Будет ли ответ на этот вопрос?

Никакой компенсации никто давать не будет, опыт просто пропадёт.

1 лайк

Да, помощники подтвердили это

Зачем делать так? На ровном месте недовольство генерить? Это же не даже не отказ в компенсации прокаченной техники, это сгорание живого опыта.

Это я сейчас до патча должен постоянно выверять, не прокачал ли я технику свыше нового нового значения опыта, не надо ли переключиться на другую или вообще бросить прокачку ветки?
Вы сами не понимаете, что это за бред?

вопрос мотивации.
Я и так вынужден играть с китайскими китайцами и консольщиками на одной карте за свои же деньги. А если у меня нет стимула играть хорошо, то и желание играть несколько пропадает на фоне всех проблем данного продукта и всех костылей которые разработчик добавляет в игру.
Например. Сколько стоит раскачать навык обнаружения торпеды в очках экипажа? МНОГО. Что он добавляет? 10м + 0м на асах.
Сегодня потребовалось 4 пуска чтобы сбить самолёт. С учётом как часто происходит обновление данных между игроком и сервером, разработчик вводит ещё больше авиации которая пускает тв ракеты и бомбы которые требуют только обнаружить цель.

дружище, но это твоя личная мотивация. и эту твою мотивацию абсолютно точно не разделяет абсолютное большинство игроков в этой игре и остальных подобных. люди технику качают. на победу во всех подобных играх всем на карте плевать, если только не осталось пара выживших от общего количества и когда вопрос победы становится личным.

Хорошо, когда кто-то знает всё про всех)
Что бы мы без вас делали))

все про всех? нет конечно. но то, что большинству игроков в подобных проектах плевать на победу видится мне как факт. ну, как плевать? в первую очередь вражули. если будет победка, то хорошо, а нет - хрен бы с ней.

В контексте того, что в данной игре нету ничего личного. Я имею ввиду тот факт, что доступ к сервису в аренду, цифровые продукты в аренду, аккаунт не мой (собственно почему продавать аккаунты нельзя так как ты торгуешь чужой собственностью). В игре нет ничего такого за что можно было бы зацепиться на персональном уровне.
Статистика? Не имеет значения. Ничего в этой графе не имеет значения. Редкая техника? Тоже такое себе так как некоторые продукты просто возвращаются в игру на базе акций.
Остаётся гэймплэй и как он исполнен. И если сам гэймплэй прост как пробка - это аркадный шутер в ограниченном пространстве. И в подавляющем большинстве случаев тут имеет значение скорость и скорострельность. Исполнение же оставляет желать лучшего.
Желание сделать alt+f4 у меня возникает когда я выцеливаю консольщика, делаю выстрел но попадаю на несколько пикселей в сторону, потому как игрок на самом деле сдвинулся, но игра не успела мне об этом сообщить.
Или ты видишь противника который выезжает на тебя из-за горы, готовишься делать выстрел, а в итоге он делает выстрел в тебя хотя его дуло всё ещё смотрит выше твой машины. Потому что это китайский китаец и у него на экране он уже перевалил через гору и выцелил тебя.
Проблему десинхронизации я уже описывал выше.
Сам сервис Вар Тандер имеет ряд серьёзных проблем которые разработчик не решает или не может решить по тем или иным причинам. И это платный сервис я хочу заметить. Да данный продукт можно сделать бесплатым для себя, но это требует затрат времени.
И я вот жду, что разработчик сделает с проблемой ghost shell, и как оно повлияет на игру. Но сейчас, вот сейчас, игровой процесс, лично для меня, страдает и вызывает негативные эмоции каждый раз когда я теряю технику из-за того, что вот тот Ф-14 отвернул, а моя ракета ушла в никуда, так как отвернул он 2 секунды назад, а узнал я об этом только сейчас. Потому как ракета зрк не в состоянии поразить такую цель, а бомба или ракета которая летит по скрипту без участия игрока поразит меня в любом случае.
Вызывают негативные эмоции когда идёт десинхронизация данных на земле и тут примеров ну масса просто.
Я играю в шутеры уже 24 года. И Вар Тандер выглядел как продукт который может предложить веселье на пару часов в день, если такое время есть, и я готов за это платить. Однако, если я получаю негатив из-за явных проблем в технической части сервиса которому уже больше 10 лет? Ну такое себе занятие.

4 лайка