По дорожной карте: уменьшение стоимости исследования и покупки авиации, улучшение локаций

Не, не выше, чем у линейны машин соответствующих рангов в текущей экономике. А в таблице - конкретно выше.

Вот совсем некорректное сравнение. Скорее в модели машины признали дeфект и уценили её для новых покупателей, а старым не предложили ни возврат, ни компенсацию. А между тем, те десятки и сотни тысяч лишних ОИ- это множество потраченных часов, самого ценного ресурса который только можно представить.
Если бы сделали компенсацию хотя бы 1 к 100 (100 “переисследованных” ОИ к каждой уценённой технике в старой системе = 1 ОИ компенсации в новой), игра бы не обеднела, а игроки, страдавшие от гринда годами, не чувствовали бы себя обманутыми.

Можно конечно и делать всё как есть. Но сдаётся мне, во многом именно из-за этого подхода к игрокам, весной уже происходило некое “событие”…

3 лайка

Су-25 настолько востребован, что его решили не трогать, оставив 220к?))

А разве это много?

Дали возможность качать вертолеты через танки.
Да больно качать моды, на верты. Я сам с этим с толкнулся.

2 лайка

Буквально позавчера

Мне к черту не вперлось играть на танках, когда я хочу нормально фармить на вертолётах, а не на ТАНКАХ

1 лайк

Вы говори про дeфект машин, тогда такие машины отзывают или снижают цену.
Но у нас игра, и пересмотр экономики, не является дeфектом.

1 лайк

По логике, если экономику пересматривают- значит с ней что-то не так.

4 лайка

Что и является дефeктом, верно.

Как я понял, скрытые в папку, необязательные для прокачки самолёты стали дешевле чуть ли не в два раз по ОИ
Вот это прям хорошо

Когда дадут возможность переводить свободные очки исследования за СЛ в опыт для исследования модулей на технике и уберут завышенный опыт для исследование модулей на последней технике в линейке исследования?

Это большой жирный плюс в том чтобы боты и особо хитрые не формили как какмикадзе.
Особо хитрые же любят быстренько чик чик и сразу в следующий бой

Вы услышали игроков и делаете игру лучше. Это видно, спасибо. Даже услышали мольбы ТСБ-комьюнити о Боевом пропуске.
Однако главную проблему Симуляторного режима, на которую явственно указал Биточек в своей “Исповеди новичка”, так и не решили. А ведь для этого не придётся ковырять код. Просто человеку, знающему технику в лицо, надо клавишей DELETE отредактировать список сетапов ТСБ, исключив одинаковую технику из противоборствующих сторон. Т. е. не должно быть условных шерманов у итальянцев, японцев и немцев, так как они есть у производителей (и их союзников). Элементарно!
В момент зарождения ТСБ так и было. Составитель сетапов следил, чтоб не было одинаковых танков у противников. И это правильно. Мой, купленный для входа в ЗБТ наземки, немецкий шерман годами пылился в ангаре. Я не ныл, и другие финские КВ-1 смогут.
Тем немногочисленным любителям фана “овечьей шкуры”, которые кивают в сторону историчности, мол, были трофеи, можно ответить: “Да, были. Но это - игровая условность. Чтоб не ломать игру большинству игроков, мы исключили возможность брать технику врага в Симуляторных Боях”

Когда уже сделают возможность переставлять в ангаре плитки с экипажами местами, много лет уже просят…

@_MRNiKe

Товарищи модераторы, я прошу Вас, пожалуйста, научите составителя таблиц закреплять шапки электронных таблиц и столбцы с названиями техники


Это же максимально неудобно просматривать

7 лайков

Очень хорошие изменения теперь даже есть возможность прокачать летку топовую, но можно еще сделать что-то подобное с вертолетами т.к щас это тихий ужас, и ладно сам вертолет стоит много ОИ, с нынешней возможностью изучать из наземки это не так критично, но уменьшите стоимость модулей у вертолетов хотя-бы в опыте, и дайте наконец-таки в стоке им хотя-бы 1-2 птура дабы на них была возможность играть, т.к щас все сводится к тому что вылет на нарах дай бог 1-го убить и то не факт а опыта дают за такой вылет меньше 1к с учетом сколько стоят модули прокачать вертолет можно будет боев через 500 что не есть хорошо.

Созрел такой вопрос о возможной компенсации: Сейчас я качаю Мираж 3Е и у меня на нём чуть более 200к ОИ, смотря в таблицу я вижу, что этот самый Мираж будет стоит 150к ОИ, куда денутся мои ± 60к ОИ?

Спойлер

image

Спойлер

image

1 лайк

Прямо с языка снял, у меня таких несколько танков/самолетов

1 лайк

возник вопрос по поводу снижения цен на покупку техники… будет ли компенсация серебряных львов за имеющуюся технику? ну или хотя бы купленную за условно последний патч? или это будет слишком жирно?

1 лайк