По Дорожной карте: возможность возведения полевых построек и рытья окопов для некоторой техники

Можно купить движок у лесты XD, красиво и оптимизированно

С чего вдруг зенитки будут бесмертные?

сетка для кого ? ты читать не умеешь ?

А про что тогда тут речь?

как вариант))

Вполне возможно идет накрутка.

не пиши не чего и в школу вернись я тебя не могу понять .

  1. По теме БК- не надо костылей. Дайте возможность как ИРЛ брать с собой хоть два, хоть три БК. В этом случае ящики располагаются в/на броне и постоянно возятся с собой, для пополнения из них бронеобъект должен остановиться и перейти в режим пополнения БК (как сейчас на точке, но с кулдауном на все остальные движения секунд в 10 (время, которое условно достаточно для занятия места в боевой машине). Дополнительно в это время экипаж особенно подвержен влиянию авиации и арты, т.к. находятся возле машины (можно даже без прорисовки болванчиков около машины, хотя об этом чуть ниже). Все желающие пусть возят с собой, для тех, кто не хочет играть в шахид-тачанку- всё останется как сейчас.
  2. Стройка, окапывание и натягивание масксети- пусть будет, но реального толка будет как от бульдозерных отвалов. Если короче- бесполезно. Но как очередная фенечка- пусть будет.

Пы.сы. Кстати, про “ограничение 12+”, “контузии” и прочее- я тут посмотрел кино одно, отечественное (там про путешествия во времени на сто лет туда-обратно, название не буду ставить на всякий), так вот там 6+ и расчленёнка, убийства крупным планом и прочее как все любят (?), может уже можно и в игре пересмотреть анимации “контузий” и прочего?..

6 лайков

Ееее, любителям инвула ака “воины респа” на ЗРК теперь даже не надо будет съезжать с места, буквально однокнопочный гейплей.
Зоны пополнения надо давать только в режимах, где нет точек в принципе, например, режим “Сражение” или где только одна точка захвата для обоих команд. ВСЕ.

3 лайка

Тебя как подменили 😮

Вообще я против этого чуда, но если всё же англ аудитория проголосует за, то, во-первых, хотелось-бы, что бы и соотрядники с таким же(ну или другим) типом техники могли, во-вторых, так же не помешал-бы штраф за уничтожение, например, -25% от максимального боезапаса ящика.

А сделать нормальную сетку, что покрывает танк, нельзя? Только такой вырвиглазный и не нужный костыль? Тоже против.

По третьему хз, вроде “ахахаха, вырыли ров вокруг спавна всем взводом”, а вроде и трата ресурсов просто так.

я так понял вы начали считать зсу имбовыми и перешли на сторону добра?

2 лайка

Может не будем путать ЗРК и ЗСУ ?

вы прекрасно поняли мое предложение. ведь вы раньше называли панцирь “слабым”, а сейчас наоборот :)

2 лайка

Полнейшая чушь.

Ладно ящики с боеприпасами но это…
image

4 лайка

Я против всего, Ящики с боеприпасами, Сети и окопы никто в бою возводить не будет, боеприпасы есть на точке. сети. гигантский не переносной куст. Окопы, у нас бульдозерный отвал кто нибудь вообще использует, я в мобильную пехоту чуть поиграл, покопал земельку, и понял что кто-то прорабатывал бесполезную, не нужную механику. Тундра это не командная игра (если конечно не сидишь в Дискорде вместе с товарищем) это про под пиво посидеть пострелять по танчикам.

1 лайк

Ура! Сидеть в кустах и стрелять по ничего подозревающим танкистам! По всей видимости разработчики очень, очень любят кемперов, раз такие механики дают)

1 лайк

То разрабы борчтся с кемперами добавлением красных зон, то они дают кемперам маск сети
Признавайтесь, у кого там биполярка закаралсь?
Почему они делают мега гипер срочную декомпрессию и в ней (удивительно) обсираются, за то разрабатывают сразу кучу совершенно бесполезных (может быть фановых) механик?
Я вот еще сижу и думаю, каким зрк правда необходима такая точка пополнения? Мне в голову приходят только ЗРК с ИК ракетами, потому что все их кидают при первой возможности
Почему то я играя на том же адатсе (про который улитка сделала видос, дабы постебать обладателей этого куска…), имею 8 ракет и при максимально расслабленной игре мне их хватает на 4+ самолёта,

В общем и целом: разрабы как всегда ловят шизу, делают механику которая будет полезна только ИК ЗРК и всяким лт по типу вилкаса с его спайками

Даже клумбус порвался с этих механик, это уже звоночек, остановитесь

10 лайков

ладно
это смешно
проголосую за

1 лайк

А с каких пор ВарТандер - реалистичная игра?))

3 лайка

КОРОЧЕ В ГРУППЕ ВК ПРОТИВ СУДЯ ПО КОМЕНТАМ 90 % ТУТ ТАК ЖЕ
улитки тупо накрутили голосовалку так как лабуда выше уже сделана

4 лайка