По Дорожной карте: возможность возведения полевых построек и рытья окопов для некоторой техники

Я если честно против такого нововведения. Во-первых потому что рытье капониров уже есть в игре и это бесполезная механика. Во-вторых какой смысл ставить ящики с бк, если с их помощью пополнять бк может только та машина которая их поставила, а не все члены команды.

1 лайк

Боеприпасы в целом норм идея, но теперь представьте кол-во зениток которые будут ездить по всей карте делая кильчики и подыхать от пулемётов в надежде что пополнят свои жалкие 250 снарядиков для повторной аннигиляции живого.

Господа разработчики, лучше вместо этой механики, придумайте механику борьбы с любителями сидеть на респе и при этом ничего не делать, а то уже который день замечаю 1-3 танка(команды в которой играю) воюют, а остальные танкисты сидят на респе.

Мне интересно, а всякие маск. сети будут физическими объектами? Я к тому, что об них тогда будут взводиться помимо танковых кумулятивов еще и всякие Маверики и другие урвп)

Безымянный
Еще есть шанс

1 лайк

начиналось кста все печальнее было было против только 30-20% я иза этого тему и создал потому что не может быть такого когда все в комментах против в голосовалке улиток почти все ЗА

“Гений” все не может понять что на форуме, группе ВК и сайте разные люди сидят.

Это даже смешно.

Но с ящиками всё печально, значит нас ждут кемперы и зенитки с бесконечным БК…

Картошкины дети ржут над графикой тундры. А вы предлагаете вот это.

В картошкиной графике танки игрушечными кажутся.

Зато всё остальное несравнимо с тундрой.

С каждой обновой фпс итак падает из за не оптимизированного патча, а ты про графон… Большинство играет на калькуляторе и Гайдзину не выгодно терять дойных коров из за какого то графона.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.