По Дорожной карте: возможность возведения полевых построек и рытья окопов для некоторой техники

“Довольные” у нас голосуют буквально за всё, что предлагают разрабы. Ибо последние при создании так называемых опросов перечисляют только возможные плюсы, но не минусы. А потом внезапные бунты, когда у сообщества совсем накипело от бесполезных фич и регулярных попыток усложнить игру без доната.
Имхо, для участия в этих опросах должно быть установлено ограничение на минимальное число боёв, примерно от 4000, и возраст учётки должен быть не младше двух лет. А то у нас голосовать могут любые нубы, рандомно тыкнувшие на новость, которые наиграли 100 боёв и ничего не смыслят в игре за пределами I-II ранга.

1 лайк

Да объективно это совершенно бесполезные механики, которые противоречат действиям разрабов еще патч назад
Они то борятся с кемперами и закрывает все красными зонами, то кустики со снарядиками им дают
Окапывание и так уже дало о себе знать

Так что да, совершенно бесполезные механики, труд рпзрабов потрачен на эти помои, а баги фиксить им некогда
Буду в трб брать ф5с и ф5е, они же примерно равны, так и чувствую как зенитки то заживут с удвоенным бк, раньше ваще неиграбильны были

2 лайка

при чем тут ложный при чем тут баланс ? ты из одной клиники чтоле ? речь о новых механиках

Нельзя было сделать нормально, для всех игроков? Потом, зачем это ЗРК? У них геймплей в норме, 8-12 пусков спокойно дают мазутному сделать пару фрагов. Вы итак летку убиваете с каждым патчем, зачем убивать ее еще сильнее

ЗАЧЕМ?! Опять летку нерфить зачем? Давайте вообще оптический камуфляж, который закрывает танк и в визуальном, и ИК спектрах, ну чтобы уже точно было больно

Попытка спасти нафиг никому не нужную функцию бульдозерного отвала. Я понимаю, что она введена прицепом к кратерам от бомбы. Теперь техника, которую Джоны покупали из-за наличия бульдозера станет еще более неуникальной (привет британский АВРЕ)

Короче говоря, все очень плохо, господа. Может давайте поговорим с народом?

Да была бы пехота хотя бы…

Вообще, могли бы сделать как в EVE Online ↔ Dust 514
Даст бы играл на пехоте только, а остальные играли бы в танки. И игры связаны между собой

Загугли определение ложного баланса. Это во первых.
Ты проецируешь ответы на форуме на результаты голосования, что не верно. Это по вторых.

Да нет, не накрутили. Прошлое голосование показало, что западники с распростёртыми объятиями встречают абсолютно все нововведения улиток в игру, какими бы они бредовыми и не нужными не были

1 лайк

не понимаю почему люди на форуме представляют ПРЕДВЗЯТЫЙ БАЛАНС а джоны с кд 0.5 в количестве 100 к являться истиной
не моя голосовалка не улиток не показатель но примерно картина ясна

Что ты вообще несёшь? Иди учи правила русского языка, невежда.

ну прошлый раз когда голосовали не было МЕХАНИК был баланс и экономика и тд
разве за ковши все проголосовали ДА ?

Во начинал бы с прямого оскорбления сразу чтобы понять твой уровень логики и интеллекта а то ЛОЖНЫЙ БАЛАНС твоя выборка мала лол кек

Каких оскорблений? Пацан, я тебе факты говорю - ты безграмотный.

ну ты не логичный унылый двоечник как это меняет то что механики улиток не стоят трудо затрат ?

В блок беса.

Ээээ…

ни надо я щас заплачу
ExH_djbu5UQ

Улитка где бонусы на исследование новых наций???

Я не думаю, что есть смысл спрашивать, так квк либо они не знают как его настроить, либо принципиально не хотят добавлять.

Читай сегодняшнее “разведка доложила”.

Ну КМ сказал что все уже готово, скоро будет общий 7-и дневный тест на основе