По Дорожной карте: Зоны безопасного выхода для авиации в воздушных сражениях Танковых аркадных боёв

Просто используйте.
Зачем от него избавляться ?

Сейчас придумают причину и перенесут на осень/зиму/следующий год. В первый раз что-ли?

Хочешь расскажу тебе, что тогда будет? Возьму буканир с нагрузкой в 28 фугасных абоб, и каждые несколько фрагов буду устраивать ковровые бомбардировки. Получая общий винрейт 90%. Ты этого хочешь?

Поддерживаю.

В АРБ это поможет боброводам, например, которые не хотят терять технику, а снижаться когда ты остался один это самоубийство часто. В итоге имеем догонялки в космосе за последним бобром которые только затягивают бои и всех раздражают. А так видишь что команда слилась - просто улетел с карты и все довольны.

Да и не только бобрам - на топах вулчить филды после приведения ЗРК к реальной физике довольно просто стало.

Такой выход вполне оправдан и реализмом - никто не мешает существовать аэродромам за пределами карты.

P.S. Чтобы не абьюзили часто убегая от противников - можно появление зоны выхода сделать только на определенных условиях.

Вот и я о том же. Особенно к вопросу бобрам и вулчинга.

1 лайк

А что голосование не сделали?
Блогеры сказали что не надо.

Я использую то что могу.Пари к примеру,чтоб они исчезли.Но приказы…Посмотрите сколько их у меня,сколько же время уйдет что бы их все активировать в боях?Я не хочу в бою на них отвлекатся.А 1500 дублеров,что с ними делать?Я играю только в АРБ и им нет применения

Спойлер

1 лайк

Ты из тех кто летит в землю, когда ему садятся на 6? Почему улитка должна компенсировать недостаток твоего скилла какими-то безопасными выходами. Тем более в АРБ/ТРБ, когда есть аэродром с ПВО.

1 лайк

Не сделали. Я отменил.

Я из тех, кто не видит смысла убиваться об противника, если команда и так уже проиграла.

Ага. Вот то, что у меня на 6 сел ястреб, когда я на бобре/штурмовике а команда вся слилась - определённо проблема навыка.

Которое около бесполезное, особенно на топах?

Для тебя есть 100% лайфхак. Чтобы не попадать в такие ситуации выходи в самом начале боя. Почему кто-то должен лишаться законного фрага, ради того чтобы ты безопасно сбежал. Не можешь сесть на аэродром, ну извини - не повезло.

Без имени

1 лайк

А в чем проблема улететь на край карты и зафармить время боя?

Мы говорим про топы, или про бры где есть бобры?

Ну т.ё. враг на другом краю карты - законный фраг ?

Мне всё равно на время боя. Я лучше уж пойду в следующий, чем буду заниматься таким увлекательным геймплеем.

Про все БР-ы.

подобная механика была бы актуально везде.

2 лайка

Зачастую спавнит перехватчики так, что ты свой бомбер/штурмовик теряешь уже через секунду. Не особо вижу смысл в этом нововведении.

На БР где есть бобры снизиться к филду не дадут конкретно бобрам.
Ты из тех кому нравится на поршне 6.3 гоняться за космонавтом на B-29? Почему не дать космонавту просто выйти из боя и не тратить время?

А на топах тебя на филде в принципе свулчат на любом самолете и сброс скорости и посадка на филд это самоубийство.

Да пусть летает, я лучше пойду наземку покраблю. Так и выиграю.

Время - деньги. А в данном случае время - лампы. Я в таких ситуациях иду себе чай наливать, открываю телеграм и семки лузгаю. Лично мне эта проблема неочевидна

Если ты на другом краю карты, то спокойно можешь сесть на аэродром. А если ты боишься, что во время посадки тебя собьют, то да - ты законный фраг.

Ага конечно. Особенно на топах, где полёт от угла до угла дело пары минут, а рубеж пуска ракет и того ближе.

Такими темпами проще ливнуть, чем извращаться подобным.

Когда там новые прицельные сетки по умолчанию для топов? те самые, которые в дорожной карте указаны