По Дорожной карте: Зоны безопасного выхода для авиации в воздушных сражениях Танковых аркадных боёв

Никто за ним гоняться не будет, просто все дружно будут фармить наземку, заработав серебришка и набив экспы. Вся правда в том, что челу на B-29 тупо ЛЕНЬ садиться на филд. И ему нужны специальные безопасные выходы для однокнопочных.

2 лайка

Так ты уже определись. Ты на другом краю карты и тебя не достать или ты в паре минут от чужих ракет. Тогда с какого фига тебя должны отпускать. Да, ты законный фраг и смирись с этим.

1 лайк

Как бы на топах это понятие малость растяжимо. И на некоторых картах, особенно ТРБ можно пускать чуть ли не с респа.

Всего то потратить 3-5 минут что бы снизится и быть сбитым на посадке. Определённо ему лень.

Не вижу никаких причин для того чтобы таким товарищам давать какие-то безопасные выходы. Планируй всё заранее, выходи в начале боя.

А мои какие проблемы? Почему я должен упускать фраг, который где-то летал на 7 км и ничего не делал весь бой (возможно из-за него команда и проиграла), а потом требует какие-то безопасные выходы персонально для себя.

2 лайка

Будет получение Буканиром ракеты от ЗСУ, или от вражеского истребителя, в лучшем случае сбривание на подлете радиофугасом, что и сейчас происходит с выдаваемыми пепелацами, геймплейно ничего не поменяется, кроме возможности выкатывать и качать свое пускаи и в таких обрезанных воздушных событиях как сейчас, сохранил свой пепелац можешь вылететь на нем еще раз, потерял - вылетай на рандомных.

Видать, аркада у нас основной режим игры, раз все изменения исключительно по ней.

Все - это первые изменения за пол года ?

B-29 который сумел заклимбить на 7 км и жить весь бой по очкам и сделал скорее всего больше чем вся остальная команда - там вроде 5 уничтоженных баз будет. А если нет и кто-то из сокомандников его обошел - то странно что бой не был выигран тупо по очкам.

1 лайк

Всё еще больше, чем изменений в ТРБ

Тебя на подлете собьют любители качать зенитки в аркаде. Или просто мстюн на втором твоем заходе. Бобры в аркаде не жильцы

Разделение БР-ов, так что уже поровну.

А где наши жалкие огрызки в виде +30% на 3 боя? ГДЕЕЕ?
Вы не успеваете по своей же дорожной карте(

Ну из опасных зрк на его бре только стрела разве что. да и то, она обычно выше играет. Мне иногда буканира дает на 9.0 даже, с балансом летки в целом проблемы. А пушечные зенитки даже с рв достаточно просто мансятся, если ты летишь по прямой, и тебя сбивают - это проблема с навыком. Я тебя даже на вирбле бы сбил при таких условиях. Да и кроме того, зенитки очень часто отъезжают от тех же бобров, если ты умеешь кидать бомбы.

Я понимаю претензии по поводу поршневых бобров, они действительно крайне медленны по сравнению с истребителями тех же рейтингов. Но реактивные практически этого не ощущают. На каком-нибудь ватюре я не долетаю ну наверное 1 раз из 20ти по причине истребители.

Поменяется. Все будут брать хорошие самолеты с большим количеством подвесов. Например фантомы. Или буканиры. Больше бомб - больше смертей от летки. Бóльшая токсичность. Сейчас в целом не особо душно, не надо трб из таба делать. Или ты может хочешь получить пятитонной абобой по маркеру без возможности спрятаться и уехать от этого? Ну это же супертоксично, если введут, будет самый токсичный режим в игре.

Ну во-первых зенитки не везде есть, и от них можно увернуться. Говорю это как зенитчик со стажем. Если про поршни говорим, тогда да, бобрам сложнее жить, чем другим классам, но тоже в целом можно. Если игроки будут брать свои бобры - это создаст очень большие проблемы с балансом. Только часть из которых я описал выше.

До этого маркеры семеркам убирали около года назад. Более изменений не помню.

С раздельными БРами все твои претензии слабоваты, если что-то слишком хорошо будет обходить пво и перехватчиков его просто двинут выше к более опасным противникам.

На крайний случай можно особо “дисбалансных”, хотя я сомневаюсь что такие будут, просто сделать дороже по очкам вылета.

Так же не стоит забывать что фантом у нас классифицируется как истребитель и у него не будет маркеров на земле(сомнительное было изменение но что есть то есть).

Возможность вылетать в совместных на том что своим трудом было выкачано и заперто в других режимах в любом случае несет больше позитива игрокам, и вдохнет жизни в режим в котором изменения очень редки, чем любые побочки от такого изменения.

Лучше бы починили спавн реактивного истребителя в боях 8.0-9.0. На раннем реактиве какой-нибудь ватюр не догнать совсем, если он будет лететь по прямой даже после сброса бомб.

так тут дело в том, кто и как реализует данные возможности. Поднятие бра обуславливается общей серверной статой. И если условный я могу реализовать самолет - не значит, что его могут реализовать все остальные игроки с эффективностью, необходимой для апа бра. и даже с поднятием бров все равно будут сильные и слабые самолеты. Ну то есть мало того, что по наземке дизбаланс, так еще и в самолетах пусть дизбаланс будет. Чтобы новичков имели не только с земли, но и с воздуха.

То есть у фантома с бомбами сейчас нет маркеров? Давай я тебе поясню: фантом с пушкой - истребитель, с бомбами - истребитель, выполняющий функцию бомбардировщика, соответственно маркеры у него есть. Нет жесткого деления на бобры, штурмовики и истребители. Истребитель с подвешенными нарами вполне может выполнять функцию штурмовика, поэтому в данной конфигурации им и является. А если есть жесткое деление на классы, назови мне хотя бы один бобер восьмого ранга.

Смотря кому. То, что позитивно для одного - может быть негативным для другого. для игрока, у которого все выкачано это будет классное изменение. Но ты и не забывай о том, что ты можешь оказаться на другой стороне, когда тебя будут душить. Я например душу, если вижу сильных противников. А потом ливаю через безопасную зону и душу еще раз без перезарядки. очень крутое изменение, игра превращается в “набей на бобра первым”.

ну с одной стороны, когда догнать вообще нет шансов, это не очень справедливо. С другой стороны, когда ты набиваешь ядерку на суперфортрессе, спавнить более быстрые истребители в семиста метрах от бобра как-то тоже не особо справедливостью пахнет.

А что делать бобрам которые чудом долетели и сбросили бимбы?
image

Больше похоже на то что прикрываясь “заботой” о новичках, ты желаешь оставить все как есть, чтобы ты так же “душил” и не имел с воздуха и в воздухе опасных противников, а так же отказываешь “новичкам” в возможности научиться играть на еще одном классе техники и учиться противостоять ему, да и какие тут новички на уровне буканеров и фантомов.

А судя по твоим повторам все твое “душение” сводится к сидении на краю карты на донатных шушлайках, расстреливая “новичков” у которых даже твой маркер с такого расстояния не рисуется. Как раз против таких сидунов и нужно выпускать конкретную технику выбранную игроком, а не надеется что тебе рандомно выдадут то, на чем ты можешь долететь до такого подкустового однореспового “скиловичка”.

Ну мне может дать как очень хороший самолет, так и очень плохой. Тут рандом. в этом и есть баланс. Если у меня будет всегда сильный самолет, баланса будет еще меньше, не думаешь. Да и против меня чаще будут сильные самолеты. Их в целом станет намного больше. Что превратит режим в еще более токсичный. Похоже это ты хочешь за счет этого подправить кривость рук. Поскольку наземка для самолета - более простой фраг, чем для другой наземки.

Отказываю? Я им запрещаю зенитки и самолеты использовать что-ли? Да пусть летают и учатся, я не против. А новички на уровне фантомов на турмсах и прочих пакетных премах, а судя по тому, что улитка в топ-20 игр входит по заработку только в стиме, их дофига.

Удивительно, не все танки играются через раш лоб в лоб. Некоторые играются от дистанции, а еще бывают такие, которые играются через объезд. А бывают редкие сейчас, которые играются от брони. Как за 30 тысяч боев можно этого не понимать?

почему-то я и на рандомной могу долететь и замбомбить, кого захочу. Если ты не можешь, в большинстве случаев - это твоя проблема, а не игры, потому что игра должна дать возможность, а не позволять ничего не делать, чтобы получать то, что хочешь. И тут дело даже не в том, что я “скиловичок” (хотя сам себя таким не считаю), а в том, что у тебя лапки.