По Дорожной карте: Зоны безопасного выхода для авиации в воздушных сражениях Танковых аркадных боёв

Рандом - это баланс.
Меня будут чаще убивать - это токсично
Это не я так играю, это танк такой, он сам на край карты поехал
Я долетел и разбился с бомбами об цель и ты так делай.

Можешь не продолжать свои оправдания.

Ага, подожду, пока ты придумаешь аргументы. По факту то сказать нечего.

Факт остается фактом, нужна возможность играть на своих самолетах в наземной аркаде и прокачивать их там, и не сильно важно в каком виде это будет реализовано.

А не “зоны безопасного выхода” о которых никто не просил. Достаточно было того чтоб по выпрыгиванию из целого самолета не дожидаясь таймера тебе бы давали награду за его сохранение.

1 лайк

самое любопытное, в аркадном флоте есть такая возможность как свою авиацию ставить, что им мешает подобным образом арб для танков запилить не очень понятно.

В аркадном флоте авиация ограничена ранними реактивами и поздними поршнями. При этом каждый корабль несёт на себе такое количество орудий ПВО или ракет, что иногда проседает FPS от количества снарядов в воздухе.

2 лайка

есть такой момент, да и зенитные ракеты на кораблях появились…, но ведь можно было сделать вариативность вылета. Либо ты можешь вылететь на случайной машине, или поставить свою прокаченную для данной вилки бр.

Стыд за неоправданные ожидания игроков и то что это нужно было сделать много лет назад.

А так же нежелание развивать аркаду(хотя давно моги и ограничение на 3 респа убрать и вылеты свои дать) и необходимость принудительно затаскивать всех в РБ режим как самый донатнозависимый.

Готов на Тунгуске против А-10 играть?

но возможно это первая птичка в движении развития аркады, я играю и аркаду и в рб, по настроению и желанию, честно не замечаю давления в сторону РБ. Может я такой твердолобый. Развитие режимов всех одновременно вряд ли возможно, но и забывать про развитие других режимов не стоит. Про сб не знаю, а вот аркада почти не меняется (хотя бы один огнетушитель всё же выдали для стоковой техники, но это касалось всех режимов). Да и формат задач на картах неплохо бы расширить. Новые механики это неплохо, но всё же и сам момент игры требует движения вперёд.

А-10 в аркаде воюет на бр от 6.7 он до тунгуски не доезжает.


Угу. Противоречишь сам себе. Вот я беру свой прокачанный А-10. Беру Маверики, Сайдвиндеры и просто аннигилирую всё что ползает по земле.

Момент с вооружением это действительно тонкость, но возможно ограничить типы подвесов

Правильно. У него там только пушка и немного чугуна 500 фунтового.

Будут. Когда прилетит Маверик, тогда и начнутся.

Ага. Теперь уже не свою авиацию хочется брать, а то что даст улитка. А что такое?

Грешен, не сразу сообразил о чём ты говорил в предыдущем посте. Но повторюсь, тут уже либо ограничивать типы вооружения для вылета или принять то что есть, т.е. перестать мыслить в плоскости, и всегда вертеть головой.

И смысл тогда от своей авиации в аркаде?

а смысл в моменте с рандомом техники, т.е. вылет на том что тебе нравится а не кот в мешке. Иначе можно и технику наземную тем же способом выводить в бой, зачем её качать.

А смысл брать самолет с урезанными подвесами? Еще и платить ремонт за такое. Чот мне кажется ты и сам не понимаешь чего хочешь от такой фичи.

Согласен с тем что хочется полный комплект, но тут момент с балансом (тундра и баланс, сам смеюсь), но если введут данную фичу, улитки могут пойти путём урезания подвесов (мне он не нравится).

Я не просил, но не против.

Если в тебя через секунду прилетела бы ракета от зрк - это целый?

Там это не слишком токсично из-за большого количества пво, а там, где его нет - большей динамики, чем в танках. И самое главное - там нет реактивов. Только ранние. и то там свои приколы есть с ланкастером например или пе-8.

Если у тебя есть хорошие прокаченные машины, зачем тебе рандомная?

То есть по-твоему разработчики не развивают аркаду, потому что им стыдно? Я дальше даже читать боюсь…

ну таким образом баланса между леткой и наземкой будет меньше. Сейчас аркада это в основном про танки. И мне это нравится. Кто хочет, может зайти и в авиационные режимы. Аркада там тоже есть. А танковые режимы пусть будут про танки

Мог бы с этого начать и этим и закончить, со своей позицией защиты “новичков”, которая естественно оказалась дутой.