По Дорожной карте: Зоны безопасного выхода для авиации в воздушных сражениях Танковых аркадных боёв

баланса и так почти нет, вылет с управляемым вооружением очень сильно влияет на бой, так что контр аргумент с подвесами воздух воздух всё же очень не хватает. Особенно догонять фантом на чём то медленном.

Конечно дутой. Это же я предлагаю, в силу отсутствия у меня навыков побеждать в танковой дуэли, ввести выбор самолетов, и бобмить малопонимающих, как это контрить игроков с эффективностью 200%.

О каких танковых дуэлях ты рассказываешь если ты сидишь на краю карты до первого слива спамя бобра как набьешь 3 фрага. Абузит механику засвета, рассказывает про дуэли.

Тут согласен, что баланса маловато, но это не проблема вылета с конкретным вооружением. Разработчики могут включить урвв, если посчитают нужным. Тебе для этого прокачивать самолеты необязательно. Урвв кстати какое-то время существовало на околотоповых брах, сейчас вроде как его нет. Свои самолеты не спасут ситуацию, все равно баланс на поршнях будет на стороне перехватывающего, а на реактивах на стороне бомбящего. В идеале сделать баланс, похожим на вертолетный, когда вертушка с птурами и сдачи дать может перехватчикам. Не всегда конечно есть курсовое, но если есть это десятки раз меня спасало. В общем если о балансе между классами летки говорить, тут нужна переработка, свои самолёты только сделают проблему более очевидной.

О каких механиках вообще ты рассказываешь, если структурно не понимаешь, как и через что технику надо в определенных ситуациях отыгрывать. Сапожник без сапог какой-то. Сам не умею, но всем другим рассказываю, как правильно.

Тебе никто не рассказывал как правильно, лишь показывали как это делаешь ты. Позиция твоя понятна - “наземка должна играть с наземкой”, развивать совместную часть игры(хотя в этом вся фишка данной игры) не нужно, ведь это испортит игру таким любителям “только назмеки”, а несогласные идите в другие режимы.

Ты посмотрел один повтор и решил, что я всегда так играю?) Представляю как я на кв с говноплюйкой и без увнов от камня играю. Ну да ладно, обсуждение этого в целом смысла не имеет. Просто немного забавно, что мне человек, который не понимает ничего в механиках тундры даже спустя столько боев, рассказывает, что сидеть за камнем плохо и вообще я вонючий кэмпер. Ну что ж, держи в курсе.

К чему приводит это развитие я вижу на примере других режимов. Спасибо, не хочу того же самого в аркаде.

Мне вот интересно, ты признаешь токсичность летки в других танковых режимах? Или будешь отрицать очевидное. Хотя ладно, можешь не давать и не ждать ответа, я в принципе твои “идеи” услышал, и спорить об одном и том же сотни сообщений смысла не вижу. Непробиваемость, она знаешь ли, на поверхности.

Эта токсичность сейчас с тобой в одной комнате? Или ты просто не умеешь справляться с воздушной техникой в “других” режимах.

Когда в дорожной карте появится нормальная экономика в АСБ?

Делаем РЕАЛЕСТИЧНЫЕ бои все более аркадными
Может еще крестик для бобров дать ? И для танков ?)

может проще вернуть маркера ?Какой смысл покидать зону на том же истребителе имея 30 мм вооружение , когда можно те же 30 сек потратить на наземные цели

1 лайк

Что нереалистичного в том, что самолёт может покинуть сектор ?

Ты покидаешь сектор в том случае если у тебя в нем нету аэродрома и полосы свободной

В нашей игре у тебя всегда есть аэродром и свободная полоса, садись и выпрыгивай , а если ты ленивый то подержи кнопочку J 3 или 1 секунду )

1 лайк

The new Ground AB flyout rewards for surviving and exiting through an exit zone mentioned in 2.37.0.111 seem to be implemented with this update:

20% chance: +300 SL (1.0 - 4.3 only)
16%: +1 artillery call (all BRs)
16%: +1 aircraft call point (all BRs)
10%: +750 SL (1.0 - 4.3 only)
8%: +2 artillery calls (all BRs)
8%: +2 aircraft call points (all BRs)
4%: +1000 SL (1.0 - 7.7 only)
4%: +3000 SL (4.3 - 11.7 only)
4%: +5000 SL (7.7 - 11.7 only)
4%: +3 artillery calls (all BRs)
4%: +3 aircraft call points (all BRs)

Вылетайте в “зоны” на здоровье

Т.ё. самолёт с запасом топлива на часы полёта не может просто улететь ?

Класс. Что бы за это время вас завулчили ?

@Columbus_13 Может откроете тему новости с голосованием по каморникам. Зачем её закрывать, если люди там общаются? Куда им идти теперь?

Это к КМ-ам.

Ну ты-то всегда на связи)) А КМ есть он или нет на этом форуме не понятно. Может ответит, а может и нет. Вообще бред с закрытием тем по таймеру.

А смысл? Голосование до 20-го числа. Сегодня уже 21-е. Плюс уже есть тема про эти же каморники:

1 лайк

Кто про неё знает? Судя по кол-ву комментов никто, и я не знал пока ты ссылку не дал. Я бы и не зашёл в тему с таким названием, мне джонов не интересно обсуждать.

Во всех бедах виноваты Джоны. А так тема изначально была про переработку каморников.