Почему A10A Late имеет такое маленькое приближение у мавериков?

1K FLIR

А RAFALE об этом в курсе?

Документ в студию.

Документы?

Инструкция по эксплуатации также в студию.

И к этому тоже инструкцию по эксплуатации).

Документ сюда.

Формулу с расчетом поколения на стол.

У Ф-35 встроенный контейнер если что.

Ну он же сказал что что-то не ставится). Это сразу заявочка на инструкцию по эксплуатации).

А вы-то знаете, что это значит?

Разрешение)?

Разрешение чего? Матрицы, выходного изображения, которая она дает?

Матрицы конечно. Выходное разрешение будет на экранчике в кокпите.

Модель матрицы подскажите? Желательно еще и доказать, что это разрешение матрицы.

Ну и как сказали выше, с чего вы вообще взяли, что это про тот лайтнинг, который в игре

Если ты спрашиваешь про точную модель матрицы, то иди к Rafael, они тебе скажут. Есть упоминание про MWIR и Long Range SWIR.

Потому что другой информации по ним нема. Если у тебя есть дополнительные документы, в студию.

Вы понимаете, что это значит?

Ну и с чего вдруг вы тогда бегаете с неизвестной бумажкой, не понимая до конца, что в ней написано?

Хоть бы год сотворения бумажки поискали.

Там более того стоит звездочка, что сенсор может ставится другой

Как там экранчик в кабине поживает?

Да.

Сайт производителя говорит, что разрешение 1К. У тебя есть документы опровергающие это?

У тебя есть документы на них? Учитывая, что ты до сих пор ничего не скинул - я сильно сомневаюсь.

Учитывая, что определенные правила теряют свою актуальность очень нередко, это вообще неуместно. КБРы и помощники дать актуальную инфу мне не могли

Я сейчас спрошу вас, как определяется кратность прицела у танков и вы дадите мне неправильный ответ.

По дневному прицелу. При этом кратность может подгоняться под поле зрения и наоборот.

Я же сказал, что вы ошибетесь. Уже нет. Так что давайте вы не будете бегать с “экранчиком”

А мы разве являемся инженерами или разработчиками проекта? Нет. Лично я ищу информацию из документов - что там и как точно работает мне, по большому счету, абсолютно фиолетово.

Это был ответ не вам, а хулигану, который пытается подкалывать меня экранчиком.

1 лайк

Ай хулиган, ай плохой). Нехорошо подкалывать баг репортера).

Хоть где-то я пригодился)

AV-8B+

Венгерский гриппен

Мне кажется нет, ибо MWIR ничего не говорит о разрешении матрицы.

Сайт производителя говорит, что у какого-то там лайтинга такое разрешение. Ставился ли этоо лайтинг на самолеты в игре? Какого года брошюра?
Да и надпись 1к флир ничего особо не значит.

Нет, но я не доказываю, что лайтинг должен быть другого поколения, чем в игре