Почему A10A Late имеет такое маленькое приближение у мавериков?

По какой логике разрабы выставляют поколения, черт его знает. Наверное у них помимо серверного хомяка есть хомяк рандомайзер - как на клавиатуру прыгнет, такие ТТХ и будут).

Бывает. Дело такое. Да я и не пытаюсь кого-то убедить в своей правоте. В отличие от тебя с экранчиком.
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8

Я буду бегать с экранчиком до тех пор пока ты не признаешь свою ошибку. Тем более из-за тебя в это поверили другие игроки.

Сайт производителя вообще молчит о том какие лайтнинги бывают.

Да вообще документы ничего не значат и вообще это другое). Продолжай в том же духе и будет клумба 2.0).

Так я давно признал. Правда еще бы официальная информация на тот момент.

Однако я информацию ту тоже не выдумал.

Учитывая, что я тогда не был кбром и спросить не мог, это вполне закономерно. Все игнорировали этот вопрос.

Надо сравнить с эталоном, Литенингом на носителе без ИК мавериков для подтверждения/опровержения теории.

Экранчик вроде как не учитывается. Хотя зная разрабов, они сами определяют что где учитывается. Документы, не документы - плевать, когда им будет выгодно они придумают что угодно.

Я повторюсь, что из этой надписи совершенно непонятны характеристики матрицы. Я уже объяснил, что это может быть выходным изображением, а не разрешением матрицы.

А я что могут сделать? Есть куча ноунейм сайтов в которых пишется какое-то разрешение. Откуда они это разрешение откопали, абсолютно непонятно.

Я конечно не мастер в сравнениях, но

Гриппен


AV-8B+


Оба онли с гбу, явно у гриппена получше качество теплака

Ну на этом и остановимся.

Первый раз)?

static-assets-upload4581076882339340519

Вы можете не бегать с этим по форуму, рассказывая ыыы у теплака Су-25СМ3 меньше разрешение матрицы (причем поколение определяется не так очевидно).

При этом у ATTICA леопарда 2а7в, если мне не изменяет память разрешение матрицы не лучше, чем у матрицы Солта, но там вы считаете, что 3 поколение заслужено.

Более того, у матрицы ито-90 меньше разрешение и все равно 3 поколение

Да не, мне нравится такие ан*льные игры

А ты шалун, на должность главного ан*льного воробушка тянешь).

Я уже что только не пробовал
image

Я взломал твою вебку, выйди отсюда розбiник)
i (74)

Значит моя теория не верна

Я тебе больше скажу, твоя теория изначально была шляпой. Кто-то уже скидывал самолёт с ИК вооружением и контейнером разных поколений, где все работает нормально. Так что шестнарь был понерфлен.

В файлах у него такие же парметры теплака как и у Торнадо. Кончай шизу гнать