Почему A10A Late имеет такое маленькое приближение у мавериков?

Вообще - нет. Ибо на практике игры совершенно разные геймплейно.

1 лайк

На практике да, а по сути не особо). Но я ничего не говорил, и вообще вам показалось.

Ты не представляешь насколько. Если танкам отдельно прописывают массу топлива и взлетный вес, то…
IMG_20240409_113239

Тогда какого хрена игра не может определиться с загрузкой топлива для самолёта, если параметры прописаны в конфиге😂😂😂

1 лайк

У танков топливо фиксировано. К ним же ползунок не прилепили.

Дефолт. Я даже знаю что будет в следующем патче).

3 лайка

АХХАХАХАХ, с 7 км увидел пуск, как эта срань пол команды вырезала, лтц, обсос земли, да даже курс сменил под 90 градусов, чтобы энергии не терять много, ничего не момогло
СлАбАя(((((((( сего 6 из 6(((((((((

Говорю же, для сбития ботов не более, меня же они почему то не сбивают…

С каких пор, aim54 контриться ЛТЦ? И кстати, можешь раз на то пошло ссылочку на повтор скинуть? Вручную искать мне лень

1 лайк


сила фениксов
посбивали ботов, бомбящих базки

Мне кажется что ты путаешь, ну и всегда можно апскейоить записывая монитор побольше

А мне по чем знать, что в меня летит? парл или имба, от которой невозможно уйти?

Хочешь ищи, я не собираюсь рыться в неделе + реплеев, ради того, чтобы доказать кому то, что 2 + 2 = 4
Была новая карта с вулканом. Удачи в поисках.
P.S

Спойлер

основа 30591495

реально @Пьяный_турмсовод xD

1 лайк

Ну а что? Хочешь сказать, что фениксы сейчас не имба?) мне единожды удалось от него уйти и то, из за того, что я заметил, что на фланге 1 и решил дать руля за карту, чтобы скрыться за горами))

фениксы довольно имбовая ракета класса Воздух-Пиво, это определенно

1 лайк

Ресайз для лохов. Тру Стормворкеры конструируют только натурой.

Да
Крайне сомнительные в своей эффективности

Что ж, я тебя понял. очередной gay из секты фениксы не имба*(((( надо апать(
Ни фактов, ни аргументов. ыыфывы фыв ыы пивааааааоаоао)))))
Иди проспись чел)

2 лайка

да зачем их писать какому-то твинку нулевому?

Крайне сомнительны? Я в каждой игре вижу, как чел делает от -4 до -6 просто раскидав ракеты
До патча в лучшем случае сбивали 1 врага и то, если он летит тупо по прямой в альт табе смотрит видос, ведь АРБ очень динамичный режим с 5 минут ирл афк полетом.