Почему до сих пор нету премиум танка 7 ранга для франции

Вот уже скоро выйдет первое в 2024 году обновление, начиная с ввода в прошлом году танков 8 ранга у нас 4 нации осталось попросту без премов, а именно: Израиль, Япония, Франция, Италия. Под новое обновление Разработчики все же доделали прем пакеты, но что удивляет - не всем. Франция снова осталась за бортом, напомню, что когда вводили 8 ранг авиации, всем нациям равномерно раздали премы, в чем проблема додать франции пусть и клон но леклерк, на манер тип-90 у японии. Про полковую технику я молчу, по сути по геймплею нация более менее уникальная, а вниманием обделена.

3 лайка

я вот МФ ждал весь 23 год , но … там плавал , видимо и прем не первоочередное что нужно по мнению разраба для Франции

Израиль, Япония и Италия получили прем меркаву 3, тип90 и чентауро120. Франции только прототип леклерка добавлять.

1 лайк

Прототип в ветку надо, тк у Франции проблема с сетапами начиная с 9.3 и до 11.7; по обт пробел с 9.7 до 11.7… Да и по играбельной технике в целом тоже… Крч, с предтопами полный швах, и в таких условиях простить прототип леклерка в премы… Я не знаю кем надо быть. В ветку и только в ветку!

2 лайка

Ну будет тогда один этот прототип сидеть там. Вроде больше для сетапа у Франции нет ничего из танков.

Все леклерки на 11,7. Премы максимум 11,3. Кого тогда Франции?

Так франкам кучу оригинальной техники понавводить можно и на предтопы в том числе, но… Красным нужнее, они без зенидки целый патч страдаюд.

2 лайка

ОАЭ Леклерк. Пусть будет 11.7. Переживут.

Какую оригинальную технику?

11,7 прем вряд ли будут добавлять.

Та мы не так давно тут на форуме список составляли… Ой там другой точно не мой аккаунт был.) Ниважна. Поищи по словам что можно ввести франции или невведённая французская техника…

Если в 2ух словах там колёсники покруче кентавров французы лепили…

что сказал западный КМ:
1)“Топовые леклерки мы рассматриваем как топ танки, их очевидно премом не сделаем”
2)“На БР ниже у французов нет техники, поэтому мы вначале заполним этот пробел, а потом будем думтаь насчет према”

короче можешь не ждать према на 10.3-11.0, пока у французов улитка не даст туда хотя бы 2-3 техники на БР типо для сетапа.

Ну… Я видел там в основном всякие виды амх50 вроде.

Ну колёсники на топах смысла особо не имеют. Что там по танкам было?

А про флот это вообще отдельный разговор… С ввода флота 3 патча уже же прошло? А мы до сих пор без топа 7.0 сидим.) Какая ветка МФ, мсье, о чём вы?

Та я как бе про сетап амх-40.

“Топовые леклерки мы рассматриваем как топ танки, их очевидно премом не сделаем”

Даже прототип леклерка?

Хотя бэ.

чел. “Топовые” это топовые. А протожоп это протожоп