Почему до сих пор нету премиум танка 7 ранга для франции

ну тут дилема. На 10.3 он из-за аз ощутимо лучше леопука, а на 10.7 не тянет из-за слабого лома.

А таки новый страдающий 80 баксов с пробоем круче чем у дм53? А 3бм60 на 10.7? Короче ничё не знаю хочу прототип леклерка на 10.0.

на 10.0 будет имбочка. Особенно учитывая то, что леклеркам аз может быть апнут. Хотя там вроде у конкретно протожопа вроде ограничения и кд может хуже.

Ничё не знаю. После моей мк2д на один шаг по бр ниже трупса, и ботчата на одном бр-е с 906, балансу ничего уже не грозит.

да я сам не против, но ясно что не дадут

Ны. Нашел.

Наземная техника Франции для добавления и исправления

в с мысле , 8 ранг в танках конец 23 года , я как раз в то время сел за Израиль , и моя прем меркава пошла по звезде для прокачки топ тира . а вот флот был введен в начале лета 23 , скоро год будет как ))Так что топ пакетик можно еще подождать , благо в игре 10 наций можно АЖ в 9 оставшихся занести ))

подозреваю проблема в том, что леклерки на 11.7 все. (хотя первого с его ослабленной броней можно и на 11.0 пихнуть было)

Ну флот… Сыны этила, на нг обнова и зимний, январский, патч… Я разве что то упустил? Вродь как раз, 3 патча назад НЕ СЧИТАЯ ле франсе или как там это дерьмо называлось…

Если введут ягуар с 4 ммп ( аналог джавелина) то норм будет

Надо организовать переход из ветки амх-32/40 к Леклеркам. И наполнение будет (хоть и частичное), и появится смысл качать эту ветку, ибо тупиковый 40 мало кому интересен. Ну и страданий поубавится, ибо копить на 8.7 300к ои - то ещё удовольствие, а потом ещё 2 одинаковых топа за 400к качать.
А про вертолеты я вообще молчу.

Господа разработчики уже отвечали на этот вопрос. Из разряда “мы нинаем что добавитб, эклерка мы нидадим”

Ну а мне ещё кажется, что проблема также и в ветке: там тупо нет техники.
Ну то есть: 7 ранг это практически два эклерка и зенитка. Туда нечего добавить что заимело бы сетап - очень большой разрыв идёт между 9.3 и 11.7, в этом промежутке в лучшем случае по 1 машине на шаг бр, а на 11.0-11.7 вообще ничего нет.

Предлагали люди уже, всех леклерков на 8ой ранг, а амх-40 на 7ой выкинуть… Ну и впоследстивии туда прочие танки-предтопы пихать. Не дело это, что половина леклерков на 7ом ранге в объятиях говноролланда обитает, а вторая половина сетапа 11.7 на 8ом.
По поводу же наполнения… Было бы желание, а техника на сетап найдётся, о чём я уже кидал тему-минисборник техники выше.

То есть седьмой ранг из ОДНОЙ машины?)
А что такого им можно добавить на этот седьмой ранг, да ещё и в сетап к 40ому?
Ну типо: это конечно ОЧЕНЬ тупо, но в нынешней ветке разве что 9.3 сетап переносить на 7 ранг, вместе с 30 супер. Но на это не идут, не хотят, слишком низко по бр 7 ранг выходит

Велика разница:

Сейчас там аж 3 машины из которых для лоткрытия ранга нужно купить 2.
Далее 1 говнецо бр-а 10.0, и 2 танка бр-а 11.7. кайф. особенно прикольно, что это единственные танки 11.7, которые сегодня должны выкачивать лом на кумысах!
Что добавить? Рили? Те целый пак оригинальных французских колёсников тебя не смущает? Прототипы леклерка там, не? Тот же АТОМ?
НЕТ НЕЧИВА ДОБАВИТЬ. Просто рука лицо.

Да, это огромная разница в целых Три раза)
Покажи что ты предлагаешь. Прототип Эклерка? Хорошо, + 11.0 машина. Дальше?
Мне действительно интересно.
Добавить то можно хоть что - вопрос только в том, будет там сетап и нормальная играбельность.

Максимально несогласен с бр-ом. Даёшь 10.0-10.7!
Список техники:

выше в теме.

Ну да: у нас же нет примеров машин с бр 11.0 и схожими характеристиками (привет тип10/90)

А давно у леклерка 4 секунды кд?