Почему до сих пор нету премиум танка 7 ранга для франции

Предлагали люди уже, всех леклерков на 8ой ранг, а амх-40 на 7ой выкинуть… Ну и впоследстивии туда прочие танки-предтопы пихать. Не дело это, что половина леклерков на 7ом ранге в объятиях говноролланда обитает, а вторая половина сетапа 11.7 на 8ом.
По поводу же наполнения… Было бы желание, а техника на сетап найдётся, о чём я уже кидал тему-минисборник техники выше.

То есть седьмой ранг из ОДНОЙ машины?)
А что такого им можно добавить на этот седьмой ранг, да ещё и в сетап к 40ому?
Ну типо: это конечно ОЧЕНЬ тупо, но в нынешней ветке разве что 9.3 сетап переносить на 7 ранг, вместе с 30 супер. Но на это не идут, не хотят, слишком низко по бр 7 ранг выходит

Велика разница:

Сейчас там аж 3 машины из которых для лоткрытия ранга нужно купить 2.
Далее 1 говнецо бр-а 10.0, и 2 танка бр-а 11.7. кайф. особенно прикольно, что это единственные танки 11.7, которые сегодня должны выкачивать лом на кумысах!
Что добавить? Рили? Те целый пак оригинальных французских колёсников тебя не смущает? Прототипы леклерка там, не? Тот же АТОМ?
НЕТ НЕЧИВА ДОБАВИТЬ. Просто рука лицо.

Да, это огромная разница в целых Три раза)
Покажи что ты предлагаешь. Прототип Эклерка? Хорошо, + 11.0 машина. Дальше?
Мне действительно интересно.
Добавить то можно хоть что - вопрос только в том, будет там сетап и нормальная играбельность.

Максимально несогласен с бр-ом. Даёшь 10.0-10.7!
Список техники:

выше в теме.

Ну да: у нас же нет примеров машин с бр 11.0 и схожими характеристиками (привет тип10/90)

А давно у леклерка 4 секунды кд?

Я прочитал. Что из этого ты предлагаешь на 9.7-11.3?
Два прототипа эклерка - хорошо, 11.0-11.3 встанут. Далее…
Два “суперсовременных” эклерка, которые е же не встанут… Пара колёсных БМП без птура - то есть выше 9.0 не встанут. Пара колес с 105/90мм - но без стабов, и станут около 9.0, то есть не 7ранг все ещё…
Я там вижу только два протоэклерка.

Кд 6 все ещё быстрее большинства машин аналогов, плюс получают более толстую броню. Даже если не 11.0, то 10.7 - но ниже оно не получит.

Ну значит плохо смотрел. Векстра - тот же чентауро только лучше. Или, погоди, по твоему на машине 97го года нет стаба?) Там как бе целая линейка из 3ёх машин. 2 уйдут на 9.7, 1 – хз, всё таки там 120 мм.
Кд кста 6 секунд быстее аналогов… Это типо быстрее абраши? ЛОЛ. Пока трупс сидит на 10.0. Пока лёпик и абраша сидят на 10.3. Пока т90 блэт сидят на 10.3-10.7(с 3бм60 с нарисованным кд в 7.1с и ультимативной бронёй защищающей 66+% лобовой проекции), пока объедок 292 сидит на 10.0, НИ О КАКИХ 11.0 ДЛЯ ПРОТОТИПА ЛЕКЛЕРКА И РЕЧИ ИДТИ НЕ МОЖЕТ. 10.0-10.7. НЕ ВЫШЕ. Ну и атом к нему в сетап туда же.
И по итогу мы имеем 2 предтоповых сетапа.

Ну ты ещё сравни эклерк и т-54.

С помойным приводом башни и пушки, без скорости, без маневренности, с 7.1кд… ну да, ну да.

С кд 10, без приводов, без Вертикали, дубля, электроники, живучести, без заднего хода…

А ты трупс с эклерком сравниваешь? Сильно. И в чем же трупс лучше протоэклерка?

Лепик мета бра, это факт, а вот абраша… Ну давай выдадим протоэклерку 105ку с м774, я посмотрю какой бр ты для него запросишь)

Может и будет. Его ближайший аналог - тип90 - стоит ратом бр.

Ну ты мне показывай а не рассказывай. Что он там написал Я и без тебя прочитал, только не вижу там особых преимуществ.

Два прототипа эклерка*
И машины 6 ранга в комплекте
Векстра - 6 ранг, сетап с амх40.
Пушечно-птуровая ещё и ниже встанет.

чет 2 эклера и зенитка напомнили)

Спойлер

Хахахаха, а тут все ещё страшнее)

ага, осталось только поставить условие “для открытия 8 ранга нужно купит 2 машины 7 ранга”)))

Довернуть корпусом религия не позволяет?

БУГАГА


Ныть на минус 10 это сильно. Про подвижность и броню мы тоже скромно умолчим?

И про лучшие снаряды в игре мы стоже умолчим.

Я его с меркавой на 9.7 сравниваю.

3бм42 шьёт в силуэт, пока оно тебя выцеливает. Знаем. Играли. Наводчик и командир сидят слева, если смотреть спереди.

XD и сидите япы ждите ввода ещё машин

В условиях когда враг появляется быстро? Ну ну, ну ну.

Ну да, -10 это же не МЕНЬШЕ ЧЕМ У СОСЕДЕЦ МИНИМУМ В 3 РАЗА. На такой скорости можно улететь от догоняющего тебя передним ходом турмста, наверное? Или резко рвануть за укрытие…

Ну все логично: долгое кд и херовая база компенсируются хорошим снарядом. Как и у всех советов. Поэтому у них пробивные пушки на низком бр. А вот база была и есть калом.

Отлично… И чем же МеРкАвА 2д лучше чем протоэклер? Может, у нее тоже аз, разнесенка, подвижность, 120ка на 500 пробоя минимум?

Ну да, ну да. Шотает в силуэт - это выбивает мотор попаданием в центр корпуса в ответ чего ловит ваншот в миллион слабых зон с подрывом бака)

не, ты лучше купи пакетик)

А мне почему то -8 уже было достаточно на укатится… И почему же шведская ушка на 11.0 улетела так быстро то… Что ж ваши красные собратья так визжали то видя её в рандоме? Уязвимые зоны всё теже ведь! Да и по ттх не так сильно отличалось. И что же такое случилось? И почему так произошло?

Вот только у прочих наций ничего не компенсируется. Есть что то одно: лови бр по этому самому чему то.

Ооооо, а ты уже видишь протоэклерк в рандоме? Я вот пока нет. Зато вижу буквально во всём превосходящий меня танк в 1ом шаге по бр.
До чего же всё таки мир вартиндера удивителен.

А давно шьёт стало значить шотнуть?

Который взрывается в лучшем случае 1 раз из 3ёх.

Даже страшно спросить… А не ездить бортом/жопой к противнику не пробовал? Говорят, оно помогает успевать наводится.

Ну гугл с калькулятором вам в помощь.