Почему до сих пор нету премиум танка 7 ранга для франции

Введут за патч до появления 9го

1ый же бой на 90ом.

Всё для тебя, сладкий.

Ну я с удовольствием посмотрю, как ты “укатывался”)
Многие почему то забывают, что посмотреть их повторы довольно легко.

Хз. Потому что никому не нравится Ушка у шведов с обоснованием уровня “ну ВААБЩЕ та ее туда ХОТЕЛИ продать…”? По моему про ее эффективность все только плохое говорят: топовый лом отняли, машина кал, бр можно ещё ниже.

Ну наверное потому как раз что у остальных НЕЧЕГО компенсировать? К этому мы как раз и пришли: натовские машины УЛЬТИМАТИВНЫ: они могут и в Раш, и в кемпинг, они могут играть и от башни, и от подвижности. Они могут успевать реагировать на все. То есть они - в отличие от советов - не компенсируют чем то одним свои остальные убогие статы? Мы же с этого начали, не так ли?

Ну да. Собственно, меркава 2д - это ошибка баланса. Спроси меня, Я поддержу тебя в том что она незаслуженно высоко. В чём твоя проблема?

Учитывая контекст, не стало. Но признаю слово употребил некорректное.

Действительно … Ты же не оказываешься в ситуации, когда противник есть со стороны: у тебя же читы, ты знаешь расположение каждого и на каждого высовываешся мордой. Особенно когда врагов несколько, так я и понял.

Ну удачи с такими высказываниями, собственно. Очевидно что там нет машин на смежные бры на только, что даже пальчиком указать не получается.

И на что смотреть? Сам то хоть понял что запостил?..

А зачем?

Во первых это не шведы, можно ввести новый прем шведам, у них ведь мало техники.
Во вторых кому интересны не популярные нации? Можно ведь ввести очередной не клон для шведов.

Спойлер

Кстати до недавнего времени у ссср был только 1 топ танк т80бвм

Следите за новостями

Закрыто.