Почему меня закидывает на +1.3

Это какой то прикол или издевательство? Я и так с ума схожу выполняю этот марафон а тут на тебе не хватало на +1 что бы закидывало, так еще на 1.3 закидывает. Я вообще считаю потолок на 0.3, а тут это

1 лайк

тут вообще даже баланса нет, противники по бр выше

1 лайк

Пчел, ты бы хоть механики аркады изучил…

Когда у тебя один самолёт в сетапе для аркады - тебе снижают БР самолёта.

5 лайков

Что у тебя в сэтапе?

image

Ну вот и ответ. У тебя сетап 8.0.

А чел берет всего один самолёт 9.3, за что получает снижение его бра до 9.0.

играй в арб! ааб мусор!

2 лайка

я думал такая же механика как в танковых аб

Не знаю на счёт танковых АБ.

Но в воздушных вот такой вот прикол с занижением бра есть.

не знал спасибо, теперь буду знать

1 лайк

переходи в арб, там гораздо лучше

2 лайка

Максимально странная идея… А можно в РБ?)

тоесть всем самолетам бр на 0.3 убавить? а смысол?

Да не, тут уже в танки)

А хотя в СБ можно, то есть в АСБ

Не слушай арбшных летунов выше, ААБ крайне необходимый режим, к примеру, на средних рангах и ранних джетах для разучивания баллистики и сведения орудий на самолёте, например, ужасные швальбы, ранние джеты сша, миг15, лавки 7.7 и 8.0 и сейбро-тундерджеты я так и не осилил только и исключительно только из за отвратной баллистики. Также этот режим помогает выкачать модули.

Нельзя. Этой механике много лет, но ей мало кто пользуется, ибо сетапы авиации в ааб дело хорошее.

Пробовал я качать модули в аркаде - будто качаю следующую технику, слишком долго за те же действия

3 лайка

Вообще о ней ни разу не слышал, но я в аркаду не хожу

Ну так ты не 10.0 качай. Я в арб лично только после аркады год назад перекочевал только из за того, что ааб режим ждать долго и там всё пластилиново-динамичное нереальное. Но арб и рб вообще не уважаю, потому что не умею играть, а приходится из за фарма.