Почему меня закидывает на +1.3

Ну так на 4.3-4.7 последний раз играл - долго. Я в РБ за пару боёв больше получаю, чем в аркаде за 10 боёв, ну то допустим

Ну и зря, что не ходишь. Из за этого аркадникам, как я, приходится играть в ваши режимы, потому что в аркаде везде, кроме танков, очереди в 5 минут для боя 2 на 2 + по 4 бота улитки с каждой стороны.

Да? А я в арб задолбался лететь 10 минут, чтобы отъехать за 30 секунд со 135ю очками. Я за это время в ааб, если бой найду быстро, 20 фрагов на 6-8-10 смертей сделаю и вкачаю самолёт до полустока.

Рофл.

А на счёт прокачки из стока - в РБ самолёты очень быстро из стока выкачиваются, а на топах теперь в стоке аж ЛТЦ и урвв есть.

Хз, вообще по какой причине кому то может прийти идея качать модули в аркаде…

1 лайк

Я не умею в аркаду) Подсказка упреждения наоборот отвлекает, летка постоянно не кончается, форсаж почему-то временный, маневры у всех слишком завышены, некоторые челы вообще намеренно уводят на край карты чтобы потом выпрыгнуть и заресаться заново (а я могу по всей карте летать, не впадлу и интересно)

А точно дело в режиме, а не скиле пилота?)

Ни разу не рофл, я не умею играть в рб и у меня не получается играть нормально, что в наземке, что в самолётах. Приходится играть, потому что фарм, даже без прем акка, огромен, по сравнению с аркадой.

Аркада, имхо - помоечка тупо из за ФМ, там нет смысла контролировать энергию как таковую.

В аркаде нельзя научится для игры в РБ, просто нельзя, а в РБ для игры в СБ, максимум просто понимаешь как стрелять

Да, но очень редко кто вообще держит высоту. Тупо на этом опыте можно вынести всю команду, если не подставиться на их ултраманеврах

В РБ и СБ одинаковая физика и условия боя.

Чтобы перейти из РБ в СБ нужно только управление освоить.

Тебе не нужно будет учить новые возможности самолётов)

Нет, дело в скилле, я знаю. Но почему я должен стартовать, климбить, или не климбить, и на меня падает в лоб виверна/фока/бирка/читфаер/хепе50/закручивает зероха/лавка/як и всё это после длительного полёта по карте и уже на их стороне? Из раза в раз, из раза в раз. А в ааб ты стартуешь в воздухе, контакты - полминуты, догфайт/проходы/наземка - что угодно, респы есть, сильные игроки есть. Фарма только нет, вообще. Только модули на средних рангах качать и то с премом.

Вообще-то нужно, как минимум Спит и Зеро перестают быть имбой, а Саламандра становится имбой)

Я один раз по рофлу попытался.

Забумзумил типа, его кореш без энергии вертикально вверх смог за мной 2 км пролететь и сбить с тугой струи браунингов)

После этого я в этот режим с НЛО вместо самолётов не захожу)

1 лайк

Ты просто не любишь процесс вне активных фаз, но зачем Аркада в РБ? И так уже в полуаркаду превратили - интересного мало. Я из-за этого увлекся СБ и ивентами от игроков

смешно

есть полигон, но лучше просто в боях

палубники лучше не станут, а остальные прекрасны

У БРАУНИНГОВ ПЛОХАЯ БАЛЛИСТИКА??? да вам лечится надо…

1 лайк

А они имба в РБ? Не знал… Всего то нужно не ходить с ними в вираж…

танки надо вывести

И где тогда учиться игре в трб/арб, ну пусть вопрос будет сейчас касательно арб, хорошо, мазуту не затрагиваем. Раз за разом вылетая что с воздушного респа на ударниках, что с земли и тратя огромное количество времени на полёт, что допустим, приемлимо в сб, но не в рб, для меня - и отлетая за считанные секунды, от тех, кто уже очень давно научился и гнобит на средних рангах нубиков, как я - вот эти все действия не способствуют никакому обучению, равно как и пересмотры повторов и наблюдения в зрителе за союзниками

нуу зеро в пике 700+ выжимают както и не отваливаются…