Почему меня закидывает на +1.3

У браунингов хорошая баллистика, в том то и дело, но не на таких скоростях.

Вот только к ним все равно надо возвращаться, в лоб тот ещё рандом, а с высоты в пике - увернуться

А зачем тебе пике? Если у тебя изначально больше энергии будет, у тебя ее больше и остаётся.

ты на ранних флотских 20мм играл? которые на пантерах

Получше большинства пушек в игре.

Там проблема в том что дальность огня падает из за высокой скорости.

1 лайк

ну в горизонте не всегда получается удрать

на шутингстаре с км нормально залетает, на тандерджете даж с 1200 вполне делаются фраги

И кстати в РБ это как раз компенсируется тем что самолёты теряют скорость в маневрах)

Возьми к примеру Bf 109 E любой серии, они отлично климбят, хорошо разгоняются, имеют адекватный разворот и курсовое вооружение, неплохо держаться в пике. И главное выкачивай экипаж на перегруз и выносливость, научись заходить на врага всегда с высоты контролируя скорость, либо по необходимости в лоб, либо убегать банально по низам на скорости. Куча нюансов, а не просто крутится, понимаешь?

Ага? По самолёту на околозвуковой скорости?)

по вполне быстрым
а знаешь почему? потому что чем быстрее ты летишь тем быстрее и пули

Это очень интересный совет, особенно когда спит/зеро/райден делают небольшой маневр и оказываются у тебя на хвосте в 50 метрах. Потому что как ты ни климби к углу карты, они примерно на одной высоте с тобой. В лобовую, против твин мустанга или кобры или обычного мустанга, они конечно не идут. И вот ты на высоте и к тебе пристроилось это маневренное чудище. И единственный путь - вниз. А они не отрываются, потому что даже на 700+ не разваливаются. Ты летишь к земле (профукав все свои 5 км, куда ты климбил последние 10 минут) и у тебя на хвосте в 1.5 - 2км вышеописанный противник. Который в горизонте тебя догонит, или пригонит к своим, или прилетит ещё кто нибудь из красных и здравствуй ангар.

В игре насколько я знаю это не реализовано.

Пантеры, у которых 7.0+? Которые с пушками м3, а потом с ранней аим9бэ? Играл, не смог. Я вообще в ранние джеты не смог, ни в какие.

реализовано

С 8.0, там Банши, а потом Пантеры

Ждать пока эти самолёты слезут с высоты не пробовал?

Чем можешь подтвердить?

Я вроде где то видел видос где чел создал миссию подредактировав ТТХ самолёта, так он летал быстрее своих снарядов.

я на кугарп ток играл, может пантерки и получше но чет кажется нет, эти м3 это такое гонево…
мне вот шутингстары и сейбр самый ранний зашли, тандерджет тож неплох, если есть скорость никто не догонит

Не лезь выше 5.7-6.0 пока не научился летать и стрелять - там происходит послевоенный произвол

1 лайк