Почему на СА сервере такие слепые игроки

Короче , это ппц , меня не видят ни по маркеру разведки , ни глазками , меня чел на прототипе пантеры в упор не видел , пока я по нему не популеметил

1 лайк

Относятся к играм проще, за что встречают не понимание со стороны отечественных киберкотлет которые играют с выкрученной графикой и этим очень гордятся.)))

4 лайка

В совместных невидимые танки даже на 100% экипажа и экспертах - норма, а уж в безмаркерных трешаках…

Другое восприятие игры. Важен больше геймплей, чем соревновательная составляющая. Можешь попробовать на китайском сервере повторить подобное. Мастер перепродажи аккаунтов с читами, купленными лично у Винни Пуха, через 10 кустов почувствует страх и наведётся.

7 лайков

Влияние красной линии всë. Это как физрук до травмы. Нëрфить советов короче. Точно не в ракообразности проблема

Меня лично не только китайцы на снг сервере через 10 кустов выносили

У меня по кд такое
Только от китайцев через 10 кустов и умираю 🤭😂

Еще и через пол карты

Еще и на технике с плохой баллистикой

1 лайк

Это скорее ко всем серверам, кроме СНГ относится, сам проверял, сам доказал. На СНГ играют самые нормальные игроки - они могут стрелять, ехать, умеют помогать

1 лайк

Да такое встречается и сам так тупил.Просто на столько резко переводишь взгляд что реально не замечаешь врага.особенно часто это встречается когда из за укрытия резко выезжаешь или наоборот въезжаешь в какое то место среди домов типо коробка.И причем на радаре то некого нет.