Почему никнейм в вар тандере не меняется

поменял ник на сайте, но в игре не отображается

Такая же шляпа.В поддержке ответили,что не могут сказать сроки устранения проблемы(Походу там у них полный завал и нехватка компетентных сотрудников

1 лайк

Хм…странно, неужто у улиток сотрудников нет, или все же это правды что пиксели это прям отдельная контора с другими людьми…

Не знаю что там у них,но кроме негатива это больше ничего не вызывает.Я поменял ник,в магазине и на сайте пикселей он теперь новый,но в игре,на форуме и бирже ник старый.Мне посоветовали его поменять здесь https://store.gaijin.net/. Я пока пробовать не буду,третий ник будет перебор)Буду просто ждать
2024-07-22_18-49-46

Они Aces of Thunder заняты поди.

1 лайк

Чито это…

Спин-офф Вар Турундер под VR.

Потому что мигрировать не надо было. Регион сложный, мигрантов тут не любят

Хм,я и не слышал про эту игру.Глянул ролик и почитал.Чисто поршни как в 12-13 годах в Тундре.На том же движке правда,графон такой же.VR в симуляторе

крылатые хищники, но в вр

Да этой новости уже больше года, они давным давно его делают.

ну пишут выйдет 4 квартал этого года

Может и выйдет xdd Хотя кому это нужно?
“VR псевдосимулятор про самолетики Второй мировой” это только в головах улитки кому-то интересно. Какие ж ленивые и жадные задницы, даже “новую” игру делают тупо клоном того, что давно сделали. Просто хотят выжать еще чуть чуть бабла из крылатых хищников.

1 лайк

вообще странное решение,VR за все время так широкую популярность и не получил,какой они ожидают онлайн?Видел я на ютубе стримы Тундры в VR и это один в один то же,что было показано в трейлере

Так там не нехватка, а их полное отсутствие.
Полутора индуса в подвале под плетью на коленке сделали последний патч, потом их никто больше не видел. Говорят, теперь в подвале не полутора индуса, а 2 китайца

1 лайк

Я каждый день меняю цвет команд, но стабильно после выхода из игры и захода обратно , цвет возвращается старый и так всегда после перехода на пиксель! Стабильность тундры как всегда!

А ты все же попробуй. Та же проблема, тоже через пиксель менял. Я попробовал потом через гейджиновский сайт сделать и меня на оплате смены ника просто выкидывает из магазина на главную страницу.
Уже почти месяц прошел, а починить не могут, хотя мне писали что трудятся в поте лица.
Тьфу блин на таких трудяг.

1 лайк

Изображение бурной деятельности

Я пробовал там поменять но не стал,потому что вводил тот ник на который поменял изначально и мне написало,что такой ник уже существует.То есть так понимаю это мой же ник,так как я его набрал в игре в поиске и его там нет,но есть на сайте пикселя и в магазине)

Кеофокс в конторе один работал