Почему у техники в разных режимах разный боевой рейтинг

У китайцев есть Сау на 8.7 очень похожая на нее,играл против нее как раз игру назад.В ней автомат заряжания как 5 секунд.ОБПС на 410пробоя и база очень похожая

PTZ89 — китайская противотанковая самоходная артиллерийская установка, разработанная компанией Norinco в 1980-х годах. История разработки данной противотанковой САУ тянется ещё с начала 1970-х годов, когда для вооружения новейших китайских ОБТ, разрабатываемых по проекту «122», было создано 120-мм гладкоствольное орудие, спроектированное после изучения 115-мм пушки У-5ТС «Молот».Да она вот,хотя я и не удивлены что ее скопировали они, ну они брали все лучшое что есть у западной школы танкостроения и советского

5 секунд каждые дрыны на 410 пробоя вылетают,даже если иногда случается вар тандер не беда,через 5 секунд опять кинешь и там АЗ,Тоесть от смерти заряжающего ничего не изменится и экипажа,там заражающего нет.Хотя урон там и одного попадания хватает удачного чтобы отправится в ангар

Китайцы все копируют,их авто старые это полные копии Вагов гольфа 3 и прочих.Например чери Амулет это копия гольфа 3,там ходовая и все от него

На самом деле Чифтейн Мк10 меня удивил. Подвижность нормальная (для меня), есть броня в башне о который не все знают, весьма часто на открытой местности или в близкой дистанции стреляют именно в башню, а не в корпус, о чем потом сильно жалеют, его мало кто спокойно туда пробивает, а если дистанция? А я обычно на нем кемперю из укрытий - афигенный снайперский танк.

Топовый Лом вот реально отлично себя показывает по урону и пробою, плюс ЛД и самое главное.

Наводка. Возьми Халид премовский и опробуй в пробном - они оба наводят орудие вверх-вниз просто моментально, сама башня крутится достаточно быстро. В общем позволяет моментально пострелять по вертолету, не боятся, что стаб не справится на ухабах и прочее-прочее. И это ещё накладывается расскачанный экипаж. Скоростркльно у Чифа как у Т-55, при желании при полной прокачке экипажа и экспертов можно добиться в 8 секунд перезаряди (мне комфортно), а при + асах 7,5 секунд. Короче вещь отличная и имеет свои минусы, но на мой взгляд Т-55АМ при своих минусах и плюсах будет ему все же именно что равен. То есть тот тоже можно смело поставить на 9.0)

Поднять? Опять? Зачем? Чтобы было очередное страдальное чудище за реальные деньги?

Да 10 чиф это почти челленджер только бром ниже,есть еще прем версия кстати с Другим МТО и там он супер быстрый

Парень, а ты точно не нейросеть?

Неа

Британцы на поздних брах и предтопах это вообще мне кажется одна из лучших наций в игре по количеству разнобразной эффективной техники.тут и тяж есть который почт и ОБТ,колесники типо Руйката с теплаками,Викерсы с быстрой перезарядкой и балансом во всем,танкующие чифтены с хорошим орудием

Халид в принципе играется как Лео1А5, хотя Лео на мой взгляд будет интереснее

У него броня есть хотя бы

Тут вам и СТ хорошие,и ЛТ и Тяж есть со стабом и бопсом на 500 пробоя,чего вам нужно?

Я тут такую вещь заметил. Именно по РБ. Самые комфортные БРы в ТРБ идут ровно до 9.7, включая 9.7. Именно в пределах этих БРах ещё есть достаточно серьезная разница в ТТХ машинах, что позволяет играть почти каждый бой по разному. А вот машины выше 9.7 начинают быть слишком похожими друг на друга, шьют друг друга куда угодно и играются в целом одинаково. Ну и как раз с этих БРов уже массово верты карают наземку (летка с 8.7 уже карает, к примеру тот же SAAB 105 с маркером для бомб и ракет, хотя и верты борзеют, зенитки не такие лютые, но все же легче, чем выше 9.7)

1 лайк

Ну и в итоге принял решение не качать ничего выше 9.7, мне хватило для выяснения геймплея выкачака в Топ польского Лео2. Больше не хочется туда возвращаться

Это вроде модификация 2а4 которую пытались довести до 2а5 ну всеравно он уступает

На самом деле машина отличная. Башня танкует, снаряды топовые соответствуют остальным топам, подвижность и прочее норм, Лео2 все же. Но проблема в том, что качал я его из стока, это невыносимо, а вторая проблема… Регулярные зерграши СССР, регулярные вертолеты Ка-52, которых нечем крыть всей команде, регулярные танкования боковыми экранами топового лома в упор у Т-72 (не помню модификацию) и Т-80БВМ. И самое главное ты почти всегда вынужден в одиночку тягаться со всеми ними.

В общем превозмогал как мог и в конце концов я выгорел к этим БРам. Пусть другие… Наслаждаются. Да и не интересны мне те машины просто на просто. Максимум ТОПовая летка интересует

Понимаю,Пока снаряды и ремкомплект откроешь с ума сойдешь.Я хочу все и сразу,а меня заставляют страдать на кумулятивном дерьме

Все ходят оснащеные,у всех все есть,а ты должен качать.Не хочу качать дайте все и сразу как у премов

Почему эта помойка не была закрыта спустя минуту после создания?
Очередной скулеж про то, что все кругом плохие, уже фетишистские у цашки сравнения техники с ±1 БРом чтобы просто поныть, ведь техника на РАЗНЫХ БР почему-то вдруг должна быть равной, почему не понятно, кто поймет что за каша у них в башке.

1 лайк