Почему у техники в разных режимах разный боевой рейтинг

Ты как экзамены сдавал?
Наименее эффективна…
Иди в школу

Это не помойка и не скулёж,а чистая правда.Бои должны быть равными и соперников должны подбирать равных,в боксе же подбирают по навыку и весовой категории с ростом и мма,чтобы 190см великан не отправил с хука,апперкота или лоукика спарринг партнёра или боксера с ростом 165см

1 лайк

Я быстро играю и печатаю мне никогда следить за орфографией.Да и мне 23 и 2000года рождения

Все должны быть равны,если у одного противника лучше броня и снаряд и он тебя пробивает в силуэт,а ты его должен выцеливать это неравный бой где у одного игрока нет не малейшего шанса против второго с более мошьной техникой.В чем интерес тогда играть?дух соревнования отсутствует ибо ты понимаешь что у тебя нет не малейшего шанса

1 лайк

Я тоже быстро печатаю. Но при этом правильно

Во-первых, это не ПвП игра, точнее не 1на1
Во-вторых, сравнивая технику разного БР, это то же самое что ты сравниваешь 170см дворфа и 200см великана.
Тебе БР техники для чего нарисовали? Чтобы ты с +1.0 сравнивал?
И играешь ты против лишь четырех таких, ты их часто можешь вообще не встречать в боях. Да и многое спокойно убивается.
При этом что-то нет воплей о том, что против -1 играть, что какой-то условный Ис-4, который весь типа устрадался против 8.7, является полностью неубиваемым на 6.7
А точно, там нюансы вылазят. Но почему-то такие же нюансы против +1.0 техники не работают. Ой.

Короче, по версии тс все что не имеет стаба, бопса и кд быстрее 6 сек - неиграбельный хлам, ибо тс не смог в режимы игры и технику

…в различной эффективности техники в разных режимах?Э
Ну скажем например потому, что из за лучшей подвижности в АРКАДЕ тяжёлые танки показывают большую эффективность чем в РБ, а лёгкие наоборот - из за того что их там лучше видно показывают худшую эффективностЬ?

нет, потому что:
image
Чтобы танк назвал хорошим, надо чтобы это был топовый лом БРа на малоподвижном шасси на котором он будет в аркаде кемперить с края карты)

1 лайк

Ошибка: Он долго сидел на 5.0, будучи абсолютно ненужным и неэффективным, после чего ему дали 4.7 и он стал лютой палкой нагибалкой. А теперь снова подняли до 5.0 - правда теперь там хотя бы сетап есть из пары машин и в этом есть смысл.

1 лайк

Как по мне лучшая машина та, которая не нуждается в сэтапе)

Я не разделяю такую точку зрения и предпочитаю выводить в бои целые эскадроны техники. Мало ли как бой пойдёт.

а то, что 2а4 бьет влд 72а он пока еще не в курсе видимо. и что лео принципиально лучше, чем 72а, а вот 72б уже более серьезный оппонент для а4, ибо пакет влд нормальный стал да манго завезли, теплака только нет. в игровой реальности прямым конкурентом 2а4 является 80б(в), но у него слабовата влд, так как Б-шка у нас ранняя, с трехслойным пакетом. зато б подвижнее вперед, ибо весит меньше, а лео назад шпарит. короче, че я воду лью, у всего есть свои минуси и плюсы, их надо знать и учитывать, а сей экземпляр этого не учитывает, ему лом на метр пробоя подавай на сарай

Ну тут я конкретно о танковых премах. Когда из-за сэтапа он становится неуютным и не нужным… Это крайне огорчает. Поэтому чаще всего беру прем-летку, которая на любом БРе актуальна (для ТРБ) и не требует сэтапа в АБ

Я с 3 исами играю тебе фото скинуть?

Это всегда так было с самого рождения этого убожества :) под названием “игры”. Поскольку тут руки и умение ничего не решают, за редкими исключениями, а решает только его величество Балансировщик команд :)) который иммет всего три вида переключения: завези команде (пробитие, броню, неумирающие экипажи и т.п.) - не завезли - и по честному. Последний режим встречается, но не часто. А вот режим “не завезли” (и, следовательно, завезли противнику) процентов 75-80%. Причем накрутка на пробитие аховая - по ощущениям до 40%.

Само собой.

Адептус Рпу
Кто тебе такую чушь спорол? Не надо сюда пожалуйста картошку впихивать

Это мнение очень многих игроков, у которых, в отличие от Вашего, не два боя сыграно, а десятки тысяч и игрового опыта в сотни раз больше

ну, я и говорю, адепты рпу
а потом у вас там еще плоская земля…