Почему вертолеты такая имба?

как же они бесят, и птуры и урвв, и теленаведение и вычеслитель и спо? ГДЕ У АВИАЦИИ ПРЕЙМУШЕСТВО ? Почему самолеты на фоне кабины с винтом такие плохие ?

1 лайк

Может проблема не в самолёте?

51 лайк

Нет. Я ничего не пытаюсь намекнуть. Такой вывод вы сделали самостоятельно.

Зачем его вообще трогать если он вам лично не мешает, а с пушки сбить возможности нет?

“защита от помех” понятие растяжимое.

На основании чего? То, что их не всегда можно сбить ракетами?

11 лайков

Ах да еще и в лицо будет ловить птуры с автонавидением, чет я у самолетов такого не вижу

ПТУР “Вихрь” есть у Су-25Т/Су-39 если что.

АСЦ есть почти у всех самолётов с прицельным контейнером.

5 лайков

У 2х самолет из скольких напомните ?

1 лайк

Много у кого есть либо УРВП с ЛГСН, либо ТВ/ИК ГСН.

1 лайк

Нет. Я ничего не пытаюсь намекнуть. Такой вывод вы сделали самостоятельно.
“Может проблема не в самолёте?” - ну а в чем тогда еще если не в пилоте ? правда ?

Зачем его вообще трогать если он вам лично не мешает, а с пушки сбить возможности нет?
-Только в сравнение с вертолетом я не могу его залочть и нормально по не нему отработать, ах да еще и его живучесть, хвоста нету и норм , горит, сел починился о уже целый
“защита от помех” понятие растяжимое.
-р73, 9m, 73эт(Т)

На основании чего? То, что их не всегда можно сбить ракетами?
на основании того что слишком большой пул механик при том с отсутсвующим балансом, любой топ тир самолет на фоне вертолета просто котик для избивания
P.S уж извините цитировать не умею тут

Да но при этом на самолете от 4-6±, когда у вертолета 16 птуров

В смысле не можете?

Если у вас есть прицельный контейнер вы спокойно можете его взять в сопровождение.

Нет, его не починит если хотя бы один двигатель был уничтожен.

У данных ракет разный метод реализации защиты от помех.

Так может это проблемы в том, что слабо понимаете как ракеты работают?

Вертолёты по механикам выделялись только наличием БКО которое уже так же начинает появляться у авиации.

Давно вертолёты могут летать на скоростях более 1м и наводить ракеты за пределами эффективной работы ЗРК ?

И что с этого?

Вертолёт куда более уязвим для ЗРК и воздуха и реализовать эти ракеты ему куда сложнее.

2 лайка

Так в чем проблема. Бери вертолет и имбуй. Посмотрю как будешь зенитки с самолетами по кд нагибать.

13 лайков

Если у вас есть прицельный контейнер вы спокойно можете его взять в сопровождение.

  • только есть тебя ничего более не интересует кроме этого вертолета, но не забываем про ЗРК и другую авиацию противника.

Нет, его не починит если хотя бы один двигатель был уничтожен.
-Вот буквально час назад играли в полковые, игра прямым текстом сказала что он сбит, он сел и вновь взлетел.

У данных ракет разный метод реализации защиты от помех.
ну с самолетами вопросов нету, но почему на вертолет с постоянным теплом это не работает. или может ЛТЦ у них другие(для игры) ?

Вертолёты по механикам выделялись только наличием БКО которое уже так же начинает появляться у авиации.
-f111 ? и все? а где у 29 или у f16 подобная тем ?

Давно вертолёты могут летать на скоростях более 1м и наводить ракеты за пределами эффективной работы ЗРК ?
Нет, но при этом на ветолете есть “Вертикальный взлет”, наличие деревьев и кустов, при том что ты можешь сидеть на филде и игр тебя никак не наказывает, хотя даже у самолетов есть механика запрета стрельбы или пуска ракет на фильде(не у всех но есть).

И что с этого?
Вертолёт куда более уязвим для ЗРК и воздуха и реализовать эти ракеты ему куда сложнее.

  • но и зрк куда сложнее залочить вертолет в отличии от самолета.

высота, скорость вооружение. Уже мало?
ну и если они по вашему такая имбища, то чего ж вы на них только помирать и умеете?)

1 лайк

Какие ещё условия будут?

Если вам мешают ЗРК - убейте ЗРК.

И?

Самолёты могут так же быть сбитыми, вернуться на ВПП, починиться и полететь снова.

Потому что вертолёт самая сложная цель для ИК ракет по причине как раз малого ИК излучения и зачастую наличия СОЭП.

На Миг-29 и F-16 такое было ?

У самолётов нет рельефа местности?

Как бы у вертолёта тоже есть ограничения. Применять вооружение на земле он не может.

Зачем его лочить?

Вертолёт зачастую сбивается руками из-за низких скоростей полёта.

1 лайк

Если вам мешают ЗРК - убейте ЗРК.
-так вы поймите что я не говорю про совместный рандом, а конкретно про полковые бои

Самолёты могут так же быть сбитыми, вернуться на ВПП, починиться и полететь снова.
-но при этом самолет терякт скорость и все лтх, когда же вертолету вообще пофигу

Потому что вертолёт самая сложная цель для ИК ракет по причине как раз малого ИК излучения и зачастую наличия СОЭП.
А как же радарные ракеты или еще что того подобное, по факту только маверики или их аналоги имеют возможность их сбивать.

На Миг-29 и F-16 такое было ?
Да я откуда знаю, или мне надо слитые материалы смотреть ? ну раз уж говорить про было и не было

  • Р-60М до 6 ракет
  • Р-27 Версии Р-27Р, Р-27ЭР, Р-27Т, Р-27ЭТ (до 2-х ракет, подвешиваются только на внутренние пилоны крыла)
  • Р-73 до 6 ракет
  • Р-77 до 6 ракет, начиная с версии 9-13С
  • БКО «Талисман»
  • Б-8М1
  • С-24Б
  • ФАБ-500М62
  • ОФАБ-250-270
  • КМГУ-2
    Где ? это с вики

У самолётов нет рельефа местности?
-есть но при этом ты летишь вперед а не висишь над ней(не берем харьки или 141)

Как бы у вертолёта тоже есть ограничения. Применять вооружение на земле он не может.
-ага к50 и другие сидят на филде и льют по тебе с теленаведением

Зачем его лочить?

Вертолёт зачастую сбивается руками из-за низких скоростей полёта.
-найти его основания задача, рлс не видит, спо не видит,

Нет, не пофигу. Без хвоста могут летать только Камовы и то из-за ошибки.

Там уже приколы с тем, что вертолёт зачастую крайне низко у земли.

Хотя даже так многие РЛС способны сбивать вертолёты ПАРЛ-ами.

Ну так если БКО на данных самолётах нет, то с чего ему там быть?

И?
От этого вы не можете уйти за пределы видимости той же ЗРК ?

Нет, не может.

С чего СПО должно видеть вертолёт если там нет РЛС ?

СНП в целом нормально выделяет вертолёты на фоне земли.

Нет, не пофигу. Без хвоста могут летать только Камовы и то из-за ошибки.
-ну а почему не испролить, не ? сколько он в игре ? Ка-50 через теле захват любую ракету могут сбить.

Там уже приколы с тем, что вертолёт зачастую крайне низко у земли.
Хотя даже так многие РЛС способны сбивать вертолёты ПАРЛ-ами
-Ну тут да, но при этому у него все еще есть преимущество перед авиацией по захвату и уничтожению, так как вертолёту пофигу на какой ты высоте и с какой скоростью ты летишь

Ну так если БКО на данных самолётах нет, то с чего ему там быть?

И?
От этого вы не можете уйти за пределы видимости той же ЗРК ?
20км? мм увидь на самолете поле боя на 20км.

Нет, не может.

  • на метра 2-3 подниметесь и, ой вы можете все использовать, а через секунды вы в “домике” так выходит ?

С чего СПО должно видеть вертолёт если там нет РЛС ?
СНП в целом нормально выделяет вертолёты на фоне земли.
-но не у всех самолетов СНП есть

Не в курсе.

Нет, не может. ТА не захватывает ракеты.

Ну как бы если вы будите достаточно высоко, он до вас физически не дотянется вооружением.

Поздравляю, вы нашли БКО для авиации. Оно ставилось на Миг-29 и тем более F-16 ?

Это проблемы самолёта.

…на смт ракетами попробуете вертолет сбить…

а потом

у меня руки из одно места растут ?

Ну как бы ну ты понел))

2 лайка

Не в курсе

  • ну тут и не к вам претензия. сам факт.

Нет, не может. ТА не захватывает ракеты.

  • ну окей спишем на рандом. или как там многие считают РПУ

Ну как бы если вы будите достаточно высоко, он до вас физически не дотянется вооружением.
-тут уже 50/50 все равно для того что бы сбить вертолет игрок должен быть достаточно близко к вертолету.

Поздравляю, вы нашли БКО для авиации. Оно ставилось на Миг-29 и тем более F-16 ?
БКО «Талисман» — Википедия прямая ссылка на вики, на сколько правда или нет я не знаю, но там прямым текстом указанно на каких самолетах оно стояло

Это проблемы самолёта.
-Ответ мое почтение если честно, ну как бы у вас летка норм не работает это проблема пилотов так ?