Почему вертолеты такая имба?

Так это, не надо на Мессершмитте пытаться геликоптера сбивать, вот и весь сказ.

Единственный проблемный вертолет для авиации - это китайский со всеракурсными УРВВ. Зачем его добавили, мне непонятно. Будто у авиации и так проблем мало.

И то, от парочки таких порой можно увернуться. Если есть скорость и возможности для манёвра.

А я вот согласился бы вашим заявлением… Возможно лётка - не ваше. Мой опыт игры подсказывает, что вы походу из тех “лётчиков”, что способны сбить вертолёт только тараном…

окей
приведи пример верта и самолета одинакого бр и скажи чем самолет хуже

Вертолёты и самолёты совершенно разные классы и их напрямую сравнивать нельзя.

Сейчас вам привести любой самолёт с 10.0 и вертолёт Z-10W, который в прямом противостоянии собьёт самолёт с Ty-90.

но самолет уделает его по возможности уничтожения наземки уклонению от зрк и тд

согласен

Недавно начал качать немцев, так как захотел Тигр, как самый нуб-френдли верт. Понял как сложно играть на них.

Чел порвался из-за того,что не может противостоять вертолетам?

4 лайка

Жесть… Всего два вопроса, почему это обсуждение не было закрыто сразу или чуть погодя и сколько же нервов у собеседника…
Вопросы сугубо риторические

Я бы так не сказал.

1 лайк

Рассмешил, вертолеты имба, может топовые еще как то играют, а начального уровня сбивает даже сторож из карамультука.

2 лайка

А ты полетай на нато вертолетах с хелфаерами, расскажешь какие они имбы и как ты все 16 птуров по летке реализовываешь. То что ты не можешь сбить пиво на ка 50 с пушки уже твои проблемы

2 лайка

Народ, при всём уважении, конечно спасибо всем огромное за то, что обливаете, меня как автора данного поста всем чем только возможно, прям примного бладорен, от такого не токсичного комунити, но все же пойми что изначально мой пост был не про совеместные бои или по простому рандом, а конкретно про полковые, где вертолеты и имеют возможность кошмарить, ещё раз спасибо за ответы!

Те самые полковые, где самолеты лучше вертолетов? Ибо пачка скоординированных самолетов выносит любые вертолеты.

А как тактика борьбы с вертолетами меняется от режима к режиму? Что в рандоме, что в полковых действия нужно совершать одни и те же

Ну как сказать, ну вот тебе банальный пример вертолет в рандоме можно взять сразу с птурами ? Вот прям с первых минут ? А теперь представь, ты со своими товарищами выкатился на 4 танках и 1 ЗРК, а тут вертолет с теленавиденем и птурами пустил забыл, а между твои мега профи летчиком(каких тут абсолютно все) и этим вертолетом 10км, и так напомню, что летка не может выйграть бой если вертолет всю наземку закошмарит

Найди эту пачку, половина играков это по большей части танкисты, у которых летка дай бог 5 ранга

Господа о чем вы спорите? В игре вертолеты 21 века воюют против самолетов середины 20. У них разница не меньше чем в 50 лет. Только относительно недавно начали появлятся самолеты 80х, а вы хотите чтобы они были на равных? Это как выставлять т54 против 3 пазика и удивлятся че это пазик такой плохой