Почему вертолеты такая имба?

Ситуативность в мелочах. Сама база всегда одинаковая. Тайминги пыль если летка выиграла воздух

Честно желания нету дискутировать с человеком, который не хочет принимать и хоть как то рассматривать чужую точку зрения. Люди бывают разные, и если вы не можете принять тот факт что многие играют в ПБ просто потому что хочется, то я умываю руки.

Если вы играете просто потому что хочется. Вы вообще любой сетап брать можете. Как это оправдывает, что вы хаяте баланс, когда противник давит вас объективно более сильным сетапом, просто потому что вы не захотели качать технику

Воздух мой, но подвесов нету, БК закончилось, лишь как вариант развития событий. Куда проще сказать чем сделать когда сам оказываешься в подобных ситуация

А бобер где? Вот если выиграли, пусть летит штурмить

Бобер на момент подлета зенитной был сбит, которая сидела все время в кустах. Вообще это превращается в абсурд

Про какой бр речь?

Есть основы тактики которых придерживаются полки в большинстве ситуаций. Этим пользуются буквально все, потомучто это эффективно.

А ты в курсе вообще кау работает помехоустойчивость в тундре? Если чьо достаточно реалистично и да, она у пркдставленгых в игре ИК ГСН не абсолютная

По поводу сетапа, я не беру наземку, у большего количества самолётов урвв весят там же где и урвп или бомбы, когда же у вертолета птуры как урвв и урвп, так же и сами урвв, молчу уж про то что они могут безнаказанно взлететь на пол метра, и спокойно пользоваться всем возможном, по итогу нажав отдну кнопку и они в “домике”

Вертолеты это только часть сетапа. Они низко эффективны в отсутствии дрона или другогг наводчика.
Есть бр’ы где верты показывают запредельную эффективность. Но это частности. В большинстве случаев зрк дают очень сильный отпор

Ну давайте так когда мы говорим по бр до 7.0 то да это структура работает ± но работает а поднимаясь выше, и выше бобров нету, количество пилотов сходит на нет, потому мало кто любит если так погледеть играть на топах, хотя в каком то роде ситуация меняется

ЗРК ничего не может сделать вертолёту который сидит вблизи Филда или ползет по земле(по большей части ничего не может), тебе самая гора для зенитки яд, а для вертолета укрытие, а про самолёты я вообще молчу, вертолет может завистуть там где не каждый пилот сможет его обнаружить пролетая с выше маха.

Ну смотрите.
До 8.0 примерно, играют арадо. от 8.7 скайхоки и скимитары. 9.7 q5l. 10.0 суперэтендар, 10.3 ягуар. От 10.7 идут угиверсальные самолеты

Может. Еще как. Главное найти его.

@FoGMor как помехоустойчивость работает у пркдставленных в игре ракет в курсе? Да и вообдк кидать ик ракеты в верт идея обреяенная на провал

Хотелось бы с вами поговорить, дабы больше обсудить.

На топах верты видно в теплак. До бр,а 10 у развед дрона есть теплак.
У китайских вертов на 8.7 есть теплак. Это если глазами для вас найти сложно.

Так если вертолет сидить в низине или ещё где нибудь, вы поймите, что это все от случая к случаю, а по поводу самолётов, не у всех даже топовых самолётов есть теплек, я уже не говорю про то, что вертолет видеть через спо самолеты сидящее на филде, а в другую сторону это не работает.

А смысл видкть верт на спо, если его прекоасно видно в tws?